Перейти к содержимому

Фотография

Проезд по некоторым дорогам Алматы будет платным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#581
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

А особо горячим головам рекомендую направить свою кипящую энергию в другое русло...В саморазвитие, например.

а если уже развиваться некуда, все самодостаточные взрослые люди, которым надоело это верчение жопсой наших властей? так что надо всю энергию и направить на то, чтобы людей организовать и ....
  • 0

#582
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

:D Точно. К чему тут такой кипишь подняли, не пойму?
Захотят сделать платными - полюбэ сделают. А особо горячим головам рекомендую направить свою кипящую энергию в другое русло...В саморазвитие, например.


а чего тут понимать, Вы самосовершенствуйтесь, не отвлекайтесь на пустяки :smoke: потом рекомендовать будете, когда завершите процесс саморазвития
  • 0

#583
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а если уже развиваться некуда, все самодостаточные взрослые люди

А как же фраза "Нет предела совершенству"?

#584
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пипец если я на Аскарова живу и мне до жарокова максимум ездить надо Эври дэу (2 раза) я чо тоже платить должен буду?
Пусть от пр Достык в сторону аэропорта делают платный ! И вообще сначала пусть Западную объездную построят + все кольцо доделают а потом и взымают бабосы!
  • 1

#585
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

Пипец если я на Аскарова живу и мне до жарокова максимум ездить надо Эври дэу (2 раза) я чо тоже платить должен буду?
Пусть от пр Достык в сторону аэропорта делают платный ! И вообще сначала пусть Западную объездную построят + все кольцо доделают а потом и взымают бабосы!

В сторону аэропорта платную дорогу делать смысла нет. А вот по Альфараби есть смысл - чтобы весь поток отправить по центральным улицам Алматы - чтобы все , кто живет в центре, задохнулись нахрен в пробках!

#586
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Пипец если я на Аскарова живу и мне до жарокова максимум ездить надо Эври дэу (2 раза) я чо тоже платить должен буду?
Пусть от пр Достык в сторону аэропорта делают платный ! И вообще сначала пусть Западную объездную построят + все кольцо доделают а потом и взымают бабосы!

В сторону аэропорта платную дорогу делать смысла нет. А вот по Альфараби есть смысл - чтобы весь поток отправить по центральным улицам Алматы - чтобы все , кто живет в центре, задохнулись нахрен в пробках!


:D Точно! У нас то выездов с центра нет:
Абая и ташкенская
Джандосова + Сатпаева и Тимирязева можно считать за одну дорогу!

Есимов жжет! :D
  • 1

#587
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Есимов жжет!

Только пока никто не знает как. ;) Круто он всех отвлек вбросом про платные дороги.

#588
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Пусть от пр Достык в сторону аэропорта делают платный !


с чевобыэто?? мне там только развернуться эвридей 2 раза, мне платить чтоль?? пральна, пусть альфараби и саина платными будут :lol:

не кажется, что любой участок ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГИ (любого кольца или объезда вокруг пергруженного центра) платным делать - это идиотизм полнейший?? агроном просто думает тем местом.... не, не так: в поле его, грядки полоть. градоначальник он никакущий вообще.
  • 0

#589
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
http://kolesa.kz/con.../theme-n15-2013

Прикреплённые изображения:

  • map-1-1024.jpg
  • map-2-1200.jpg
  • map-3-1200.jpg
  • map-4-1200.jpg

  • 0

#590
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Требуются автовладельцы желающие принять участие в интервью по теме: ,,АвтоСтахование,,
Приглашаются мужчины и женщины от 25 до 45 лет, имеющие авто дороже 13 000 у.е, сами выбрали себе страховую компанию( КАСКО либо ОГПО + желательно наличие др. видов страхования (медицинское, страхование имущества либо жизни при выезде заграницу и т.п.) От участников требуется активно принимать участие в дискуссии в небольшой группе автовладельцев. Участник должен хорошо владеть русским языком, уметь излагать свои мысли. вопросы в л.с.

15 июля (понедельник)


в 13.30 до 16.00 (люди имеющие Обязательное автострахование)
в 16.30 – 19.00 (группа с Обязательным автострахованием )


16 июля (вторник)
с 17.30 – 20.00 (группа с КАСКО)

Беседа 2,5 часа
Оплата автовладельцам 2 500тг(для владельцев КАСКО 5000тг, при себе иметь документ о страховании авто)

Сообщение отредактировал Маниша: 10.07.2013, 17:14:29

  • -3

#591
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Есимов жжет!

Только пока никто не знает как. ;) Круто он всех отвлек вбросом про платные дороги.


тоже мне, стратега нашли :lol:

не он вброс сделал, он подтдакивает "в тему". и не вброс это вовсе, а национальный бизнес (обсуждали уже)

зы: некто с именем Маниша ошибся темой. Думаю модераторы среагируют??

Сообщение отредактировал Jeen: 10.07.2013, 17:17:36

  • 0

#592
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Переплюнем Японию???

У них проезд тоже платный правда в переводе на наши 2000 тг :smoke:


  • 0

#593
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Пипец если я на Аскарова живу и мне до жарокова максимум ездить надо Эври дэу (2 раза) я чо тоже платить должен буду?
Пусть от пр Достык в сторону аэропорта делают платный ! И вообще сначала пусть Западную объездную построят + все кольцо доделают а потом и взымают бабосы!

ТИХО!!! какие еще бабосы?!! не пишите такое! :) а то по одной Вашей фразе в СМИ напишут: "Ну вот видите, люди готовы и хотят платить"
  • 0

#594
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну что - посмотрим что сбылось - а что нет (и по датам тоже)
:hi:



  • 0

#595
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


:D Точно. К чему тут такой кипишь подняли, не пойму?
Захотят сделать платными - полюбэ сделают. А особо горячим головам рекомендую направить свою кипящую энергию в другое русло...В саморазвитие, например.


а чего тут понимать, Вы самосовершенствуйтесь, не отвлекайтесь на пустяки :smoke: потом рекомендовать будете, когда завершите процесс саморазвития

А Вы продолжайте стрелки переводить, и не отвлекайте от беседы.
Сабж. Почём будет проезд?

Сообщение отредактировал Степной олень: 10.07.2013, 17:21:26


#596
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Пипец если я на Аскарова живу и мне до жарокова максимум ездить надо Эври дэу (2 раза) я чо тоже платить должен буду?
Пусть от пр Достык в сторону аэропорта делают платный ! И вообще сначала пусть Западную объездную построят + все кольцо доделают а потом и взымают бабосы!

ТИХО!!! какие еще бабосы?!! не пишите такое! :) а то по одной Вашей фразе в СМИ напишут: "Ну вот видите, люди готовы и хотят платить"


Да нет у меня Бабосов - у меня мопед на Водороде - вооще боюсь, хожу оглядываюсь.... как бы не леквидировало меня тайное мировое правительство :D
  • 0

#597
888almaty

888almaty
  • Частый гость
  • 82 сообщений



:D Точно. К чему тут такой кипишь подняли, не пойму?
Захотят сделать платными - полюбэ сделают. А особо горячим головам рекомендую направить свою кипящую энергию в другое русло...В саморазвитие, например.


а чего тут понимать, Вы самосовершенствуйтесь, не отвлекайтесь на пустяки :smoke: потом рекомендовать будете, когда завершите процесс саморазвития

А Вы продолжайте стрелки переводить, и не отвлекайте от беседы.
Сабж. Почём будет проезд?


Как в Автобусе :lol:
  • 0

#598
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

А особо горячим головам рекомендую направить свою кипящую энергию в другое русло...В саморазвитие, например.

а если уже развиваться некуда, все самодостаточные взрослые люди, которым надоело это верчение жопсой наших властей? так что надо всю энергию и направить на то, чтобы людей организовать и ....

Судя по тому, что здесь происходит(имею ввиду брожение умов, призывы непонятно к чему, разговоры про оплату налога и т.д.), развиваться ещё ой как есть куда.

#599
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Маниша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#600
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Скрытый текст

Сабж. Почём будет проезд?


Как в Автобусе :lol:

Ну тогда я за. Недорого, и приемлемо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.