Перейти к содержимому

Фотография

Проезд по некоторым дорогам Алматы будет платным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#561
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
народ, так и будем здесь друг с другом спорить? на этой неделе обещают наклейки, так же место встречи обозначат. это люди с сообщества "Я Плачу Налог - Я Против Платных Дорог в Алматы" в контакте. представитель этой группы может отпишется здесь, когда будет сбор и все такое.
  • 0

#562
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

O, sancta simplicitas!
Эта молодежь не исправима. Я умываю руки от этих делов. (С)

уважаемый, можно вздыхать и закатывать глаза сколько угодно, постоянно твердить себе и другим, как в РК все плохо, неисправимо и т.д. Вы укоренились в этой мысли, что НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!
НО!!! если сильно захотеть - МОЖНО ВСЕ ИЗМЕНИТЬ, стоить только захотеть.
наши мозги так повернули, что нас можно нагибать сколько угодно, мы и нагибаемся.
надо перестать ТАК МЫСЛИТЬ! пора поворачивать оглобли в другую сторону - в НАШУ!

Сообщение отредактировал Жанар Али: 09.07.2013, 13:33:37

  • 0

#563
Balantree

Balantree
  • Гость
  • 12 сообщений
Камрады! Нопасаран!
наклейки будут на этой неделе, Сбор будем делать в Выходные, уже с наклейками, наклеим и прокатимся по центру, посмотрим на реакцию людей!
пока наклеек будет не много, т.к. нахаляву много не напечатаешь.
кто есть печатник по оракалу - отзовись!
думаю что каждый печатиник может отпечатать метра по 2-3 оракала, а там наклеек будет под 500-100 штук!
сделайте свой вклад. если будет Тысяча машин с наклейкам - нас уже увидят!
  • 0

#564
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Камрады! Нопасаран!
наклейки будут на этой неделе, Сбор будем делать в Выходные, уже с наклейками, наклеим и прокатимся по центру, посмотрим на реакцию людей!
пока наклеек будет не много, т.к. нахаляву много не напечатаешь.
кто есть печатник по оракалу - отзовись!
думаю что каждый печатиник может отпечатать метра по 2-3 оракала, а там наклеек будет под 500-100 штук!
сделайте свой вклад. если будет Тысяча машин с наклейкам - нас уже увидят!

киньте мне файл,постараюсь напечатать...
  • 0

#565
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Так, для информации:

Километровые очереди пришлось отстоять в минувшие выходные водителям, двигавшимся по трассе Астана - Бурабай, передает сайт kolesa.kz.
По словам очевидцев, гигантская пробка образовалась 8 июля вечером перед терминалами оплаты, расположенными на въезде в Астану. Стоит отметить, что аппаратура, собирающая деньги, работала исправно. Тем не менее, людям пришлось более часа дожидаться своей очереди.
http://www.zakon.kz/...vtobane-po.html
  • 1

#566
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Так, для информации:

Километровые очереди пришлось отстоять в минувшие выходные водителям, двигавшимся по трассе Астана - Бурабай, передает сайт kolesa.kz.
По словам очевидцев, гигантская пробка образовалась 8 июля вечером перед терминалами оплаты, расположенными на въезде в Астану. Стоит отметить, что аппаратура, собирающая деньги, работала исправно. Тем не менее, людям пришлось более часа дожидаться своей очереди.
http://www.zakon.kz/...vtobane-po.html


Да, тоже хотел поделиться, опередили.
В Алматы это кончится гораздо плачевнее
Там предлагают сделать VIP-коридор за $100, это давно отработано в разных муниципальных структурах.
Или как было на эко-шлагбауме РГКП Медеу - подходят сотрудники, берут талон и деньги, и отдают другой талон , по которому можно выехать

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 09.07.2013, 14:21:18

  • 0

#567
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
поэтому вся эта затея псу под хвост. деньги разворуют, а толку не будет.
проходили. с талонами к правам итд.
так что, не паникуйте!
  • 0

#568
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

поэтому вся эта затея псу под хвост. деньги разворуют, а толку не будет.
проходили. с талонами к правам итд.
так что, не паникуйте!

+1
Кто прожил в Казахстане хотя бы с 1991 года, может без бабки Ванги заранее предугадать, что будет с тем или иным Законом в реале.
Что будет работать, а что нет
Кто дружит с головой, например, не побежал покупать карточку к водительскому удостоверению, или как она там называлась...

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 09.07.2013, 14:30:13

  • 0

#569
Balantree

Balantree
  • Гость
  • 12 сообщений
Файл в PNG, сделайте диаметр 150 мм, и нужно их на 1 лист расположить. у меня влазило 42 наклейки на 1 квадратный метр.
http://vk.com/doc-55562651_201546655
скачивайте, печатайте на здоровье, сколько сможете - нам нужна любая помощь!!!
  • 0

#570
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Пресс конференцию бы провести, так как проводили, когда посреди льготного ввоза стали евро-3 пропихивать, а у.кучи народа авто такие были уже куплены и ехали в дороге. Тогда пресса подхватила,опубликовали в каждом сми по разу, пыл у чиновников сразу поугас.
  • 0

#571
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Алматинцы платят четверть транспортных налогов

По итогам пяти месяцев автовладельцы Алматы перечисли в бюджет 3,1 миллиарда тенге – 25,3% от налогов на автотранспорт с физлиц по республике.
Всего, по данным ranking.kz, за отчетный период казахстанцы выплатили налог на транспорт в размере 12,3 миллиарда тенге. На 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Прикреплённые изображения:

  • 2013т.jpg

  • 1

#572
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
И чо?
  • 0

#573
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Пресс конференцию бы провести, так как проводили, когда посреди льготного ввоза стали евро-3 пропихивать, а у.кучи народа авто такие были уже куплены и ехали в дороге. Тогда пресса подхватила,опубликовали в каждом сми по разу, пыл у чиновников сразу поугас.

скорее всего это само действенно на сегодня...
тем более что в этой статье, если не переврали есть такие слова(полностью читайте по ссылке): "Во-первых, в наше время ничего не знать невозможно, потому что есть средства массовой информации, тем более есть Интернет. При желании все можно узнать и о себе плохого всякого и о других. ... информации очень много из разных источников. Очень хорошее выражение есть у Александра Македонского. Когда к нему приходил человек жаловаться на кого-то, он одно ухо затыкал и просил говорить. На вопрос, почему он так делает, Македонский отвечал, что другое ухо оставляет для того, на кого пришел жаловаться этот человек, для того чтобы слышать всех. Вот и я стараюсь слышать всех. Я обрабатываю по 300-400 страниц документов в день. Как опытный человек я читаю между строк, потом есть службы безопасности, есть внутренние дела, финансовая полиция, прокуратура, есть срез настроения людей, опросы социологические. То есть, это все складывается, плюс я каждый год езжу по разным точкам, там у меня есть друзья. Я могу напрямую позвонить и узнать положение вещей. Поэтому не надо считать, что я не информированный человек. Не информированный человек не может по-настоящему руководить и держать руку на пульсе." http://www.zakon.kz/...a-vopros-o.html
  • 0

#574
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

И чо?

"Я Плачу Налог - Я Против Платных Дорог в Алматы"
  • 0

#575
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
реально поднимаете шум на ровном месте. Наклейки, пресс конференции, акции, осталось Амантая кажи подключить
Промурыжат наши австрийцев, проsruт очередной "прорывной" проект 21 века (коих у нас сотни -начиная с финансового центра Алматы и заканчивая .....да сотни их), и забудут все об этом.
  • 0

#576
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Промурыжат наши австрийцев, проsruт очередной "прорывной" проект 21 века (коих у нас сотни -начиная с финансового центра Алматы и заканчивая .....да сотни их), и забудут все об этом.

Вот 1001-й:
http://www.mcps-khor...ct/geographical
  • 0

#577
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

И чо?

"Я Плачу Налог - Я Против Платных Дорог в Алматы"

Вы платите налог и будете продолжать платить его вне зависмости от того введут платные дороги или нет. Так что это не аргумент.
  • -2

#578
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


И чо?

"Я Плачу Налог - Я Против Платных Дорог в Алматы"

Вы платите налог и будете продолжать платить его вне зависмости от того введут платные дороги или нет. Так что это не аргумент.

:D Точно. К чему тут такой кипишь подняли, не пойму?
Захотят сделать платными - полюбэ сделают. А особо горячим головам рекомендую направить свою кипящую энергию в другое русло...В саморазвитие, например.

#579
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Захотят сделать платными - полюбэ сделают.

Причем молча. Как это всегда и бывало, любой грандиозный натяг населения делался молча.

#580
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

Промурыжат наши австрийцев, проsruт очередной "прорывной" проект , и забудут все об этом.

Я больше жителю Гондураса доверяю ,Наверно из за того что еще ни разу с ним не встречался.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.