Перейти к содержимому

Фотография

Тибетский мастифНебесная собака востока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#421
Smart Beast

Smart Beast
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Ванечка в этом году вяжется с китайской сукой
 

Насколько знаю, в прошлом году Ванечка так же был повязан с китайской сукой, и щенок из этого помета живет в питомнике Бест Тимас у Елены Сотниковой и успешно выставляется :dandy:  

 

Посмотрите на Ванечкину стигмированную морду с белыми пятнышками, его передние ноги. Это же немецкий дог с гривой. Если уж писать про него, то только для того, чтобы дать объективную оценку, а не возводить его пороки в достоинства. У Сотниковой поговаривают легкая рука. Она и из отходов может конфетку сделать, получает у Смарт Биста китайский второсорт и выращивает очень неплохих собачек. Больше было бы толку, если сама занималась разведением.

 

что же ты тогда просился на вязку к этим второсортным китайцам? 

 

Продавцы взяли от мамы щенка все, что могли, все отжали. Привыкли торговать на китайском рынке, совсем собак не жалеют. Жалко суку. Умерла она. Соболезную.
 

 

Если ты не в курсе, то я поясню, Катюша(суками ты можешь называть своих собак) умерла от теплового удара в 8 лет, за время проживания у нас с 3 летнего возраста, была повязана 3 раза, а что такое 3 раза для суки ТМ, за 5 лет, я думаю понимающим объяснять не надо, а тупым не к чему. На "китайском" рынке мы не торгуем, а являемся акционерами этого крупнейшего холдинга на Урале.

Вся твоя грязь в наш и других заводчиков адрес, беспочвенна, не достойна мужчины, а похожа на обиженного 5-него мальчика, которому не дали конфетку.

 

P\s Свои соболезнования засунь себе(сам догадаешься?)


  • 0

#422
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я тоже считаю, что это не мужчина который пишет столько гадостей без оснований! Попросив выложить фото его супер правильных тибетов, он ответил что у него такие же! Так откуда ж Вы знаете тогда эталон ТМ?


  • 0

#423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Следующий любитель устраивать срач сразу может паковать чемоданы.

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Smart Beast вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Smart Beast вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю СТАРОЖИЛА вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 08:47:44

  • 0

#424
BestTimas

BestTimas
  • Гость
  • 15 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, ПИТОМНИКИ СМАРТ БИСТ И БЕСТ ТИМАС НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПИТОМНИКУ "ГАНГСЭН" НЕ ИМЕЮТ, Я НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ОНИ ПРИНИМАЮТ ЗАЯВКИ НА БУДУЩИХ ЩЕНКОВ БЕСТ ТИМАСА, И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НИХ НЕ НЕСУ.

http://gangsen.kz/?page_id=17#post-17

Так как на сайте питомника контактов не нашла, пишу на форуме.

Прошу владельца питомника объяснится, почему он принимает запись на щенков от моих сук, и почему у него на сайте фотография На -Ри.


  • 0

#425
miki mouse

miki mouse
  • Гость
  • 32 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, ПИТОМНИКИ СМАРТ БИСТ И БЕСТ ТИМАС НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПИТОМНИКУ "ГАНГСЭН" НЕ ИМЕЮТ, Я НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ОНИ ПРИНИМАЮТ ЗАЯВКИ НА БУДУЩИХ ЩЕНКОВ БЕСТ ТИМАСА, И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НИХ НЕ НЕСУ.

http://gangsen.kz/?page_id=17#post-17

Так как на сайте питомника контактов не нашла, пишу на форуме.

Прошу владельца питомника объяснится, почему он принимает запись на щенков от моих сук, и почему у него на сайте фотография На -Ри.

 Добрый вечер! 

Я не являюсь владельцем питомника, но имею непосредственно отношение к нему.

Мы приносим свои извинения за случившуюся ситуацию! В действительности на сайте расположена такая информация, от чего если честно и у меня и у хозяина питомника волосы на голове дыбом встали...

Дело в том, что сайтом занимаются люди, не имеющие дело к кинологии, ( компания, которая занимается разработкой сайтов).

Как и почему такая информация попала на этот сайт, мы так и не поняли, к сожалению.

Все фото и информация о вазках конечно будет удалена, впредь будем следить за подобными вещами.

Еще раз приносим Вам свои извинения!!


  • 0

#426
BestTimas

BestTimas
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо, что ответили. Пожалуйста, будьте впредь более внимательными с информацией на ВАШЕМ сайте!!

Это уже не первый случай, когда информация нашего сайта гуляет по чужим питомникам.


  • 0

#427
miki mouse

miki mouse
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо, что ответили. Пожалуйста, будьте впредь более внимательными с информацией на ВАШЕМ сайте!!

Это уже не первый случай, когда информация нашего сайта гуляет по чужим питомникам.

Спасибо за понимание!


  • 0

#428
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Не всегда можно объяснить программистам, что во время разработки сайта нельзя использовать чужие фотографии))) Я сама каждый день заходила и просила фото удалить, пока владелец не увидел))) Зато мы наконец увидели первый сайт ТМ в Казахстане))) Удачи в вашем начинании!!! И похвастайтесь щенками пожалуйста, ну очень хочется посмотреть на маленьких Тибетиков, еще из самого Тибета))) И еще очень большая просьба разместить здесь фото своих собак, в замен тех,что мы уже увидели))) Мы теперь все знаем, что собаки шикарные, но вот фото меня и сейчас пугают)))


  • 0

#429
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Валь а когда ваш сайт появится?


  • 0

#430
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Валь а когда ваш сайт появится?

Мы усиленно его делаем))) Осталось добавить фотографии, а вот их то у нас и нет)))


  • 0

#431
miki mouse

miki mouse
  • Гость
  • 32 сообщений

Не всегда можно объяснить программистам, что во время разработки сайта нельзя использовать чужие фотографии))) Я сама каждый день заходила и просила фото удалить, пока владелец не увидел))) Зато мы наконец увидели первый сайт ТМ в Казахстане))) Удачи в вашем начинании!!! И похвастайтесь щенками пожалуйста, ну очень хочется посмотреть на маленьких Тибетиков, еще из самого Тибета))) И еще очень большая просьба разместить здесь фото своих собак, в замен тех,что мы уже увидели))) Мы теперь все знаем, что собаки шикарные, но вот фото меня и сейчас пугают)))

фото детишек скоро сделаем, постараюсь вечером опубликовать)

 

планируем выезд в горы, сделать хорошие фото

пока могу порадовать только выставочными.

img_7557.jpgimg_7525.jpgimg_7474.jpgimg_7445.jpgimg_7520.jpgimg_7437.jpg


  • 0

#432
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Какой большой и очень золотой мальчик))) Спасибо за фото, ждем деток)))


  • 0

#433
miki mouse

miki mouse
  • Гость
  • 32 сообщений

Какой большой и очень золотой мальчик))) Спасибо за фото, ждем деток)))

на 1 двух фото- один мальчик, на 5, 6 уже другой))

с фото детишек решили подождать, 10 дней ведь деткам всего


  • 0

#434
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Валь а когда ваш сайт появится?

Кристина, я тебе обязательно скину адрес сайта!

Также сообщаю, что в январе ожидаются щенки и мы принимаем заявки!!!!!!!!!!!!!!

Заявки сейчас в личку,  далее все при личном посещении нашего питомника!

У нас также официально зарегистрированный питомник в FCI.


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 07.12.2013, 21:18:09

  • 0

#435
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
но на казахстанских выставках она пока лучшая, дальше видно будет! 

Ржу не могу....Потому что все остальные ТМ были просто не готовы к выставке, не льстите себе...................и скажите спасибо Вашему хендлеру.


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 07.12.2013, 21:25:49

  • 0

#436
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Annetta, папа вашей Жимьян (Ваня из Новгорода) очень красивый пес, он, может быть, красивее любого тибета, в этом и есть вся проблема, Вы в него влюблены. Это большой красивый пес с гривой, описаной Марко Поло, но к сожалению это не тибетский мастиф. Он лучше чем тибетский мастиф, но все же не тибет. Это не приятно читать, но чем раньше вы это поймете тем безболезненнее переживете. И честь вам и хвала, если, осознав это, Жимьян останется для Вас гордостью на всю жизнь, а не позором. Хотя позора не может быть, сама порода находится в стадии становления. Извините за резкость.

+100!!!  Точно в цель!!!! такой вывод сделали многие кинологи Казахстана, даже те, что занимались  с Жимьян.


  • -1

#437
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Кристина, я тебе обязательно скину адрес сайта!

всё, жду,жду :D


  • 0

#438
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю zvez_dochka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#439
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю zvez_dochka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#440
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Советую прекратить попытки снова превратить тему в базар.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.