Перейти к содержимому

Фотография

Райско-Тайские каникулыБангкок - Ко Тао - Ко Панган - Ко Самуи - Бангкок

тайланд thailand

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#61
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
По дороге запечатлел пару мощных байков, ценой не интересовался, хотя для общей информации, надо было бы ;)
Хоть я и не фанат байков, но некоторые мне все же нравятся

Изображение Изображение
  • 2

#62
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Вот по этой дорожке попадаешь на пляж, прямо к Кактусу

Изображение Изображение

Многие по пляжу ходят с ведерками, которые продаются на пляже. Выбираешь по своему вкусу, выливаешь все содержимое в ведерко, добавляют лед до краев и пару трубок. Так и ходишь, пока не закончится. Во время Фуллмуна там 2 из 3 с такими ведрами по пляжу бродят :D

Изображение

Продавцов масса, у всех все одинаковое, и я так понял, чтобы было прикольнее определиться клиенту с выбором продавца, они придумали писать на своих прилавках распространенные имена :D

себя нашел ;)

Изображение
  • 3

#63
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Вечерами на пляже красиво и спокойно, в любое время

Изображение
  • 5

#64
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Лентяйка, или лентяй :D

Изображение
  • 3

#65
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Во второй день была ясная погода, было очень красиво, открылись бесподобные виды на залив. Мы все утро плескались в волнах, я впервые опробовал подводный чехол для фотоаппарата. Я так этим увлекся, что не заметил как пролетели несколько часов, в этот день я обгорел до волдырей. Было испорчено все настроение, так как я понимал, что близайшие как минимум 2-3 дня придется проходить в рубашке с длинным рукавом. Первым делом я начал мазаться гелем алое - честно скажу, это для самоуспокоения. Алое смягчает после солнца, но никак не лечит. Я всегда это знал, так что тратить время на ожидание чуда я не стал. Полчаса посидел в гугле, почитал отзывы разные, отправился в аптеку, взял разного (на картинке) - помогло лишь то, что оранжевого цвета, реально помогло. Боли по крайней мере не было вообще, спал спокойно. Остальные тоже помогали, жене например было нормально, но у нее не было ожогов. Так что, Пантенол Д оранжевый - тема, остальное туфта для самоуспокоения во время ожогов. Именно во время ожогов, для других случаев отлично. Но все, кроме алое. А может это мое личное восприятие, не буду никому назявывать, пишу лишь то, что на себе испытывал в первый день после ожога.

Изображение
  • 4

#66
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Хочу отдельно написать про кухню нашего отеля.

Завтраки там не шведский стол, дают листочек и там можно выбрать, что покушать, из горячего 10 видов. Все настолько вкусно, что просто с руками готов съесть.
Мы старались придти пораньше, чтобы занять места самые крайние к морю и наслаждаться

Изображение Изображение

Несколько раз обедали в нашем отеле, цены высокие, но и порции не маленькие, и вкусно все, просто пальчики оближешь

Изображение Изображение

Иногда баловались там коктейлями

Изображение
  • 7

#67
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Он же лобби отеля, он же кафе

Изображение
  • 2

#68
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Во второй день была ясная погода, было очень красиво, открылись бесподобные виды на залив. Мы все утро плескались в волнах, я впервые опробовал подводный чехол для фотоаппарата. Я так этим увлекся, что не заметил как пролетели несколько часов, в этот день я обгорел до волдырей. Было испорчено все настроение, так как я понимал, что близайшие как минимум 2-3 дня придется проходить в рубашке с длинным рукавом. Первым делом я начал мазаться гелем алое - честно скажу, это для самоуспокоения. Алое смягчает после солнца, но никак не лечит. Я всегда это знал, так что тратить время на ожидание чуда я не стал. Полчаса посидел в гугле, почитал отзывы разные, отправился в аптеку, взял разного (на картинке) - помогло лишь то, что оранжевого цвета, реально помогло. Боли по крайней мере не было вообще, спал спокойно. Остальные тоже помогали, жене например было нормально, но у нее не было ожогов. Так что, Пантенол Д оранжевый - тема, остальное туфта для самоуспокоения во время ожогов. Именно во время ожогов, для других случаев отлично. Но все, кроме алое. А может это мое личное восприятие, не буду никому назявывать, пишу лишь то, что на себе испытывал в первый день после ожога.

Изображение


Муж обгорел на Ко Чанге, правда не до волдырей, но до бордовых пятен и температуры, гель Алое очень помог, покраснение прошло довольно быстро.
Видимо кому как, пару тюбиков привезли домой.
Отчет супер, фото шикарные!!!
  • 2

#69
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Очень рекомендую массажные салоны Supreeya, их на Хаадрине 2

Изображение
  • 1

#70
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Такого прикольного цвета майки, шорты, шляпки продаются на Фуллмуновском пляже.
Все в ядовитых цветах ходят :D

Изображение
  • 1

#71
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Очень напоминает вкус детства, шоколадное молоко, продается во всех Фемели мартах и 7-11

Изображение

подсел на эти бутылочки сильно, синяя вкуснее
  • 2

#72
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
На Хаадрине нет Фемели мартов, всего один 7-11, но есть что-то на подобии, даже в тонах 7-11.

Изображение Изображение

где-то видели 74 mart, ходил искал, не нашел. Мы еще балдели, мол какой хороший магазин, 74 часа в сутки работает :D
  • 1

#73
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Так пролетели 5 дней на Пангане. Наши друзья уезжали на Самуи, а нам оставалось еще 3 дня здесь. Мои ожоги свелись к нулю, я был этому такой счастливый и радый :D
Да не долго счастье длилось, утром проснулись - дождь, в обед дождь, до вечера поливает и поливает. Вечером нет. Второй день по расписанию первого. Короче испортилась погода, мы проваляли эти 2 дня откровенно говоря - ду-ра-ка :D Зато наобщались по агенту и скайпу со всеми, кого знали :lol:

Изображение
  • 2

#74
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
В один из этих дней я в промежутках между ливнями, сбегал за "Мамой", понравилось однако :rotate:

Изображение

попутно, "на сдачу" прихватил пару кубиков для дома :)

Изображение
  • 2

#75
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
утро дня выезда
Ура! вроде распогодилось, и это хорошая новость, так как плыть на Самуи в ливень не самое приятное времяпровождение

Сходили на пляж, пару памятных снимков, море волнительное, но плыть можно

Изображение
  • 3

#76
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Так что, кто будет на Хаадрине, смело рекомендую кафе при Мун Хаусе.
Очень понравился у них Том Кха


Очень рекомендую массажные салоны Supreeya, их на Хаадрине 2

все записываю как под диктовку :type:

фото в сообщении №75 просто почти баунти :)
на половине третьей страницы плюсы закончились((

Сообщение отредактировал КрисТёма: 28.03.2013, 17:38:34

  • 1

#77
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Итак, Панган нас принял, не смотря на то, что 2 дня перед выездом испортил нам погоду. Этот остров для себя мы открыли в прошлом году, взяв машину на прокат, мы объехали много мест и Хаадрин нам понравился больше всего. И мы не задумываясь выбрали именно этот пляж. Он всем хорош, я не устану его расхваливать, мы туда вернемся при первой возможности. Отель также оправдал все наши ожидания. Уезжали с Пангана с чувством полного удовлетворения. 12 дней отдыха позади, наш следующий дом на Самуи.

До новых встреч, Панган! :hi:
  • 0

#78
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на фотках и по рассказам том-ям что-то такое красивое и вкусное, но на деле, мне не понравился вообще, не поняла я его, не моё)) видимо либо она сразу нравица, либо нет, третьего не дано))
мы с 7/11 привезли дождевики себе) жаль щеток не захватили, и пасты мало и шампуня и по мелочи всякого))

сорри, за офф) что-то нахлынуло))

отчет действительно классный, зря, вы, Хугобосс,грешили на фотки, очень хорошие и красивые)
  • 1

#79
Дворнег дядя Миха

Дворнег дядя Миха
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Долго не мог понять, что это, очень похоже на мандарины, но почему мандарины на пальме :faceoff:

Изображение

А ведь это реально мандарины

Реально забористые мандарины :lol:
  • 0

#80
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

на фотках и по рассказам том-ям что-то такое красивое и вкусное, но на деле, мне не понравился вообще, не поняла я его, не моё)) видимо либо она сразу нравица, либо нет, третьего не дано))
отчет действительно классный, зря, вы, Хугобосс,грешили на фотки, очень хорошие и красивые)

Мне том ям понравился только с 5-ой поездки, а так тоже его никак не воспринимала.

На счет фоток полностью согласна фотки супер
  • 1



Темы с аналогичным тегами тайланд, thailand

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.