Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь !?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#241
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Аir, ты наверное, как и я, пользовались комплексами, а человек имеет ввиду заказы по меню ,индивидуальные.Но тем не менее, ни одного скандала по поводу заказов я не слышал.Туалеты и душевые для юрт все работали.Кому-то просто не повезло :).
  • 0

#242
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Аir, ты наверное, как и я, пользовались комплексами, а человек имеет ввиду заказы по меню ,индивидуальные.Но тем не менее, ни одного скандала по поводу заказов я не слышал.Туалеты и душевые для юрт все работали.Кому-то просто не повезло :).

Нет Андрей..не пользовался я комплексами....а да пользовалсо...но тока одина раз когда приехал...потому что устал с дороги и мысля была .... пообедать и поужинать...а потом тока выборочно заказывал...и скандалов я тоже ни от кого не слышал...

действительно мож везение...а мож взгляды такие:fie:))

ЗЫ..а с белыми тапками мне понравилось...тока я из них постоянно вываливался и спотыкалсо в них;)))

Сообщение отредактировал AirWest: 18.08.2009, 16:59:26

  • 0

#243
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ЗЫ..а с белыми тапками мне понравилось...тока я из них постоянно вываливался и спотыкалсо в них:)))

Баюсь, это не тапочки виноваты :( .Я в них тока в санузел ходил, в номере ковролан, чисто, да и ходить негдеюТолько лежать на кровати :spy:
  • 0

#244
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
вывод только один, Вы были позже нас - ( я был начало июля) и в ресторане учли ошибки :spy:

но как взгляды влияют на отсутсвие волейбольной площадки я не понимаю )))))))))))
  • 0

#245
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Алаколь - красивое озеро, спору нет.
Комфорт отдыха ОЧЕНЬ сильно зависит от санатория. В целом - очень жарко и нужно место где укрыться от жары, но и недалеко от воды. Говорят что "Пеликан" неплохой санаторий, стоимость - примерно 100 баксов за номер.
Санатории отстоят друг от друга очень далеко, за пределами видимости. Поэтому переехать в другой санаторий - немаленькая проблема.
У местных жить - значит ездить (ходить) к пляжу километра 2. По жаре и пешком - возможно но от отдыха на воде не останется и следа.
Мы жили в "Арк-туре". Продают там не номера а человеко-места. Так что за 3-х взрослых человек в 2-х местном (!) номере мы отдали столько же сколько платили за 2-х взрослых и ребенка в 5-ти звездочном отеле в Турции. При том что в Турции все было включено, бассейны, бани, детская площадка, а здесь только скудная растительность, комары и три раза питание с очень скудным рационом. Обстановка в номере - спартанская.
Дорога на Алаколь - тяжелая и поровну на чем ехать. Я пробовал и на автобусе и на поезде и на своей машине. Приезжаешь одинаково уставший и разбитый, изнывающий от жары. Как туда так и обратно.
Вообщем кому нужен комфорт - Турция, Таиланд. Заплатите больше, но и удовольствие не в пример больше чем на Алаколе.
И еще - берегитесь глотать воду когда купаетесь в озере! Достоверно не известно, но у меня было расстройство желудка все 4 раза когда я там был. Со всех щелей хлестало.
Вообщем больше не поеду туда, не стоит оно того. Лучше доплачу процентов 50 и поеду в культурно-цивилизованное место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.