Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#1241
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Хоть в чем-то мы совпадаем. скорее бы уж вы... TATI_SHA :faceoff:

На счет Урюпинска эт вы погорячились..... Албанка.... :D

Но настроение ваше понятно, вы бы (и вам подобные) от своей злости, что мы уезжаем и при этом с легким сердцем, "отрясая прах со своих ног", готовы были бы нас еще и подальше послать.... :D но, увы вам и ах, все что вы можете - это исходить своим желчным ядом в сети, себе же кстати во вред..... такие смешные..... :lol: :faceoff:

#1242
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В том-то и дело, что он верил всяким слухам (как некоторые здесь на форуме) что туда берут только шапраштинцев, а оказалось, что всех берут,

Эти , слухи , надеюсь ему не орысы донесли? Или, все таки орысы? Так и сказали, ты мол, брат найман, со своим найманским прононсом туда не суйся...
Кто распускал слухи? Кто чуть не сломал человеку будущее? Кого привлечь к ответу?
Рассказывайте.. :rolleyes:
  • 0

#1243
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Среди многих причин есть и эта, да, я желаю чтоб мои дети росли в родной для них языковой и культурной среде, и что? Сибирь с моей точки зрения для этого подходит идеально.

Сообщение отредактировал tiamat_: 03.04.2013, 23:01:16

  • 0

#1244
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Собака натренирована не на атаку, а на задержание.

Какая еще собака? (с)
От кого защищаетесь, от понаехавших, и никак не могущих уехать шовиков? Или от "гарантов мира во всем мире" (ЛН)?
  • 0

#1245
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

давайте уточним, кого вы в этой теме считаете адекватными людьми?

А чо это я перед кем попало отчитываться буду? :D
Шучу, шучу. :hi:
Ну вроде бы среди уезжающих есть еще люди кого не притесняли по национальному признаку (ибо это бред, как говорит Ми-6), за олимпийку не били по паспорту, косо не смотрели. Ники не помню, может вы знаете?

#1246
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Лично я пока не совсем понял причины отъезда адекватных людей в РФ.

Нуу, если Вам после 500 стр. прошлой темы и более 60 стр. этой до сих пор причины не ясны.... что ж, тут уж никто не в силах Вам помочь.... :bored:

медицина тут бессильна! ))) это клиника. подолгу зацикливается на одном слове, когда-то было "шовики", вчера "ассоциировать", сегодня "приятно"
Билл, бери пример с Албанки:

Да никто не мучается никакими догадками, не переживайте. И так все ясно.Без слов.


  • 0

#1247
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений


В том-то и дело, что он верил всяким слухам (как некоторые здесь на форуме) что туда берут только шапраштинцев, а оказалось, что всех берут,

Кого берут? Какая познавательная ветка, никогда таких слов даже не слышал. У нас же нет деления по племенам?


Вам сотый раз повторить? Это были слухи! А он как и некоторые из этого форума поверил в эти слухи! Берут всех, у кого есть мозги!
  • 0

#1248
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
по моему все, кто хоть 1 раз отписывались в этой теме по поводу своего отъезда, причины озвучивали, читайте внимательнее
  • 0

#1249
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

от своей злости, что мы уезжаем и при этом с легким сердцем

Давно я так не смеялась :faceoff: :D Спасибо)

Среди многих причин есть и эта

Так с этого и надо было начинать. А все остальное - уже прицепили по дороге.
  • 0

#1250
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Какая еще собака? (с) От кого защищаетесь, от понаехавших, и никак не могущих уехать шовиков? Или от "гарантов мира во всем мире" (ЛН)?

Да было дело! Собака для охраны дома, компаньон и просто довольный пес. Немецкая овчарка. Требует ответственного отношения

#1251
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Эти , слухи , надеюсь ему не орысы донесли? Или, все таки орысы? Так и сказали, ты мол, брат найман, со своим найманским прононсом туда не суйся... Кто распускал слухи? Кто чуть не сломал человеку будущее? Кого привлечь к ответу? Рассказывайте..


Не знаю, кто ему это наплел, завтра уточню для вас!
  • 0

#1252
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Берут всех, у кого есть мозги!

Чет Вы как-то отстали от жизни слегонца.....
Тут уже это тоже выясняли и пришли к выводу: Берут всех, кто знает Гос. язык и если это чей-то родственник........ Мозги - это не обязательный атрибут..

Сообщение отредактировал Евгеша: 03.04.2013, 23:06:30

  • 0

#1253
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений



В том-то и дело, что он верил всяким слухам (как некоторые здесь на форуме) что туда берут только шапраштинцев, а оказалось, что всех берут,

Кого берут? Какая познавательная ветка, никогда таких слов даже не слышал. У нас же нет деления по племенам?


Вам сотый раз повторить? Это были слухи! А он как и некоторые из этого форума поверил в эти слухи! Берут всех, у кого есть мозги!

Да что всех берут я уже понял, мне двух раз хватило. :D Кто такие что за племя шапраштинцы? Век живи-век учись.

Сообщение отредактировал serg755: 03.04.2013, 23:06:16

  • 0

#1254
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

Лично я пока не совсем понял причины отъезда адекватных людей в РФ.

Я наверное тут не буду одинока в своих выводах, но мне так кажется, Вы никогда это не поймете. :D
Видимо это у Вас особенное какое-то свойство мозга - ничего-непонимать-в-упор..... :idea: :lol:

#1255
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

по моему все, кто хоть 1 раз отписывались в этой теме по поводу своего отъезда, причины озвучивали, читайте внимательнее

пишут две категории, первые здесь и никуда не собираются, вторые уехали но все равно здесь тусуются))) Адекваты сидят в своих профильных городах и сюда даже не заходят...)))
  • 0

#1256
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Эти , слухи , надеюсь ему не орысы донесли? Или, все таки орысы? Так и сказали, ты мол, брат найман, со своим найманским прононсом туда не суйся... Кто распускал слухи? Кто чуть не сломал человеку будущее? Кого привлечь к ответу? Рассказывайте..


Не знаю, кто ему это наплел, завтра уточню для вас!

Раф, Вы лучше скажите почему русские - украинский не знают? Этож все равно что казахский и татарский)))

Сообщение отредактировал Sairan29-1: 03.04.2013, 23:07:21

  • 0

#1257
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

по моему все, кто хоть 1 раз отписывались в этой теме по поводу своего отъезда, причины озвучивали, читайте внимательнее

Сейчас Вам бодренько наши патриоты разъяснят, что причины Ваши - никакие это все не причины, это Вы все себе придумали от ленности ума, потому что причин уезжать из КЗ не может быть по определению! :dont: Из нашей замечательной страны можно уезжать исключительно ненадолго, ну, например, чтобы квартирку где-нить в другой, - конечно, не такой замечательной, как наша, но тоже сойдет на пару месяцев в году, - стране прикупить, ну или валюту чужой страны, - тоже, несомненно, привлекательной для отдельных, не отягощенных чувством глубокого патриотизма, граждан, - в машине (кстати, это ничего, что она тоже где-то там за бугром сделана) пораскидывать....

А вот Ваши все причины, тут многократно писаные-переписанные - это все тьфу и растереть, а не причины! :dont: :p
  • 0

#1258
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Так с этого и надо было начинать. А все остальное - уже прицепили по дороге.

если вы проявите немного упорства, и поднимите все мои посты с самого начала (смотрю вы и так там с маниакальным интересом копаетесь :dandy: ), то обнаружите, что там все расписано по полочкам и про медицину, и про образование и про прочие жизненные обстоятельства, и про так любимый вами национальный вопрос там тоже есть, я ничего не цепляла по дороге, все в совокупности привело меня к решению о переезде :smoke:
  • 0

#1259
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
[ex]Аккаунт блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2013, 11:25:54


#1260
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лично я пока не совсем понял причины отъезда адекватных людей в РФ.

Я наверное тут не буду одинока в своих выводах, но мне так кажется, Вы никогда это не поймете. :D

Ээээх, Татиша, что ж Вы никак недопетрите, что любезнейший наш Билли просто таким изысканным образом дает нам понять, что в темке таких адекватных попросту нет :smoke: Разве может человек в твердом уме и ясной памяти взять, да и уехать из КЗ??? Причем навсегда???? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.