Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#4621
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Аааа… мине нравится когда обиженные начинают исследовать мой профайл в надежде чего либо нарыть и потом показать кто я такой. Ищи друк ищи)
Кстати, может мине надо было покраснеть и обидетцо??? Говори, я пойму.


А мне нравится, когда я оказываюсь права. На вопрос не ответили это раз. И откровенно соврали, это два - я не хожу по мало интересным местам. И в вашем профайле меня не было... мущщино))))
  • 0

#4622
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Зарабатывают. 20 тенге за пост. Хотите? На определенных условиях, я могу предложить больше,


:lol: нет спасибо (условия в студию)! :ninja:
  • 0

#4623
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Зарабатывают. 20 тенге за пост. Хотите? На определенных условиях, я могу предложить больше, но предупреждаю, будут банить часто, придется часто перерегистрироваться. Набирать нормальные посты, и потом только пойдут платные. Но дороже.

согласен, только сразу хочу предупредить, наш бизнес обречен на крах, я транзитный клиент банной комнаты.
Спасибо за предложение.
  • 0

#4624
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

А мне нравится, когда я оказываюсь права. На вопрос не ответили это раз. И откровенно соврали, это два - я не хожу по мало интересным местам. И в вашем профайле меня не было... мущщино))))

О, мадам, прошу пардона, я думал вы мальчег. Ну и да же, на чего это я не ответил?
  • 0

#4625
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Зарабатывают. 20 тенге за пост. Хотите? На определенных условиях, я могу предложить больше,


:lol: нет спасибо (условия в студию)! :ninja:


На нет, условий нет. Коммерция у меня не политическая, поэтому за поливание грязью или лобызание задниц платить не буду, это чисто от собственных интересов будет зависеть.
А тут тема удобная, можно набрать полезных постов, а потом заработками заняться. Именно такие темы любят те, кто зарабатывает постами. Раскачают профайл, и вперед во все тяжкие. Причем можно сразу десяток ников раскачивать.

Другое дело, что тут кому-то что-то продать почти невозможно, если кто что и ищет, то чаще бесплатно или "скачуху на 99% дай, да?".

Так что и это тоже причина. Даже чтоб продать что-то надо нажраться ментального дерьма маргиналов предварительно.
  • 0

#4626
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Вы сами себе это рассказываете, можно я послушаю?
  • 0

#4627
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Там нюанс. Этот ПНПЗ построен под российскую нефть. И там рядом коммуникации соответствующие. Хочешь-не хочешь а придется корячиться. Наша нефть туда не подходит.

я все хотел посмотреть, как билл выкрутится :D

а под нашу нефть планируется модернизация...
вопрос, почему ее за 20 предыдущих лет не сделали.
  • 0

#4628
Ringo 111

Ringo 111
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Уезжайте же поскорей. Будем только рады. Уедет пятая колонна, которая будет предавать интересы страны, только и будут думать как ей навредить. Только не думайте что вы пуп земли и все на вас и держится. Ничего подобного. такие сказки рассказывайте где-нить на мухосранске, там на ура прокатит, и вас пожалеют и приголубят.

Там куда Я хочу уехать на Вас вообще нас..ать.Так мельком слышали что где то есть такая страна,но не потому что географию плохо учили..Да мы не пупы земли,но и здесь(в КЗ) большинство нули без палки.И в х.з.какой раз уже об этом писалось , что здесь люди не рассказывают сказки и не придумывают причины.А реально констатируют факты для чего собственно сюда и зашли.И вот лично Я сомневаюсь что Вы отстаиваете интересы страны.Здесь многие пишут ,что основная причина отъезда это финансовая сторона.Может быть но не у всех ,заметьте.А Я считаю , что самые ярые "патриоты" это и есть те у кого есть родственники,друзья ,знакомые которые и помогают им быть "умнее других".Разводить.Нарушать.Лабировать.И конечно им здесь все хорошо.Все отлично.Короче Я думаю мысль ясна.

Сообщение отредактировал Ringo 111: 03.05.2013, 15:02:29

  • 1

#4629
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Совсем излишне провоцировать массовые награды по 2.2.7[/mod]
  • 0

#4630
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю 31RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#4631
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

больше всего злит то, что во всем винят славян и европейцев, а вот реальных выновников, чиновников т.е. и влась никто не винит, они абсолютные невиновники


за последние 5 лет все реформы направлены против народа, это факт, а народ во всем винит не власть в целом и новоизбранных держателей власти а отдельные национальные меньшинства, иностранные компании и даже другие государства, но ни как не народных избранников, конеееечно мы же их избрали а мы ошибок не совершаем, это все происки врагов, наши о нас только и думают, вот от седячей работы какие трудовые мазоли


Никто и не винит славян и европейцев, да, есть нацики, но где их нет? А насчет реформ от чиновников, заметьте не только русские их критикуют, но и большинство казахов :dont:
  • 0

#4632
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

И вот от этого меня буквально заставляют уехать.


Кто заставляет то? Или вам тоже казахофикация мешает? :D
  • 0

#4633
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Если вы мне лично покажите то место, где лично я начала здесь свою годовую эпопею по поводу обещаний своего отъезда, я вам лично скажу когда я отсюда уеду.


Ну вы же не сегодня решили уехать?! Наверняка давно затевали!


Даже если и уедет будет дальше торчать на этом форуме, от этой говнищи просто так не избавишься :faceoff:

1. Ту Лион. Окончательное решение пришло этой весной, когда ребенку в школе не то что ограничили 2-х часовым преподаванием родному, русскому языку, но и отправили на какие-то там 3-х месячные курсы "повышения квалификации" преподавателя, абсолютно не предоставив ему замену. Нет, приходила на урок какая-то училка по пению, давала задание классу и с чувством исполненного долга благополучно сваливала, тогда как класс все 45 минут ходил потом на головах.
Естессно, домашнее задание никто все это время не задавал, как и не проверял после. И это - в конце года! :dont: :faceoff:
И вот тогда и пришло вот это самое: БАСТА. ВСЕ, ХВАТИТ, НАДОЕЛО! :mad:

2. SanaS, а вы-то что так об этом потеете, будем или не будем мы тут торчать? :D

Я скажу вам образно, почему мы тут: острое всегда точится о тупое. :rotate:
Думаем над смыслом этого выражения и делаем выводы, если получится канеш.... :hi:

ни раф, ни межлиса, ни евгеша, ни важная персона не замечены в профильных городах темах... что тут делают? а я собрался уезжать.... только не насегда...

А чо так? Видать тоже уже одно место припекат..?? :lol:

За себя скажу..... меня вообще уже мало где на этом форуме заметить можно. Я давно уже на другом... :ninja:
Ибо, форум ВВ - это тоже тот показатель этого общества, которое стало давно не интересным, общество, из которого я и хочу уезжать в своем скором и недалеком, надеюсь, будущем. :hi:
  • 1

#4634
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ту Лион. Окончательное решение пришло этой весной, когда ребенку в школе не то что ограничили 2-х часовым преподаванием родному, русскому языку, но и отправили на какие-то там 3-х месячные курсы "повышения квалификации" преподавателя, абсолютно не предоставив ему замену. Нет, приходила на урок какая-то училка по пению, давала задание классу и с чувством исполненного долга благополучно сваливала, тогда как класс все 45 минут ходил потом на головах. Естессно, домашнее задание никто все это время не задавал, как и не проверял после. И это - в конце года! И вот тогда и пришло вот это самое: БАСТА. ВСЕ, ХВАТИТ, НАДОЕЛО!


Может просто стоило поменять школу на более лучшую?!
  • 0

#4635
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А Я считаю , что самые ярые "патриоты" это и есть те у кого есть родственники,друзья ,знакомые которые и помогают им быть "умнее других".Разводить.Нарушать.Лабировать.И конечно им здесь все хорошо.Все отлично.Короче Я думаю мысль ясна.

Патриоты даже не замечают что этот порядок вещей, от которого мы бежим сломя голову, для них стал естественной средой существования:

Но за 2 года работы, давал взятку лишь 2 раза, так как сам был виноват, не уложился в сроки поставки! А так, кто намекал на взятку, мягко посылал! Также несколько знакомых уволились из гос. органов, спрашиваю: "почему ушел?", говорят, что как раньше "левых" нету, а на зарплату 60-70 тыс. работать не хотят.

Один хрен пока должность не купит бастыком не станет.

Люди пишут о взятках и продажных должностях так, как будто они о погоде рассказывают и это пишут патриоты. Это страшно.
Самый мощный аргумент: Ничего не поделаешь, менталитет такой! И тут два ваританта: либо вписываться в "менталитет", либо уезжать!
  • 1

#4636
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ту Лион. Окончательное решение пришло этой весной, когда ребенку в школе не то что ограничили 2-х часовым преподаванием родному, русскому языку, но и отправили на какие-то там 3-х месячные курсы "повышения квалификации" преподавателя, абсолютно не предоставив ему замену.


Может просто стоило поменять школу на более лучшую?!

Вы полагаете, в другой казахстанской школе БОЛЬШЕ часов на изучение рус.яз. отводится? :spy: :faceoff:
  • 0

#4637
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Зарабатывают. 20 тенге за пост. Хотите? На определенных условиях, я могу предложить больше, но предупреждаю, будут банить часто, придется часто перерегистрироваться. Набирать нормальные посты, и потом только пойдут платные. Но дороже.


Прикинул небольшой расчет: если брать максимум производительности и писать по 20 сообщений в час.
20 х 8 (рабочий день) х 25 (рабочих дня) х 20тенге/пост = 80 000 тенге (400 евро)

Гавно работа и бизнес!
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2013, 09:33:04

  • 0

#4638
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Люди пишут о взятках и продажных должностях так, как будто они о погоде рассказывают и это пишут патриоты. Это страшно. Самый мощный аргумент: Ничего не поделаешь, менталитет такой! И тут два ваританта: либо вписываться в "менталитет", либо уезжать!


Смешно... :faceoff: А можно поинтересоваться куда вы собираетесь уезжать, там не нету коррупции? Не надо из себя строить ангелов! Да, честно признаюсь давал взятки и не раз и что значит я не патриот? :faceoff:
  • 0

#4639
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Вы полагаете, в другой казахстанской школе БОЛЬШЕ часов на изучение рус.яз. отводится? :spy: :faceoff:

может бы и рады сделать больше, да учителей нет, не хватает, катастрофически, ни русского языка, ни русской литературы, да и по квалифицированности остальных не очень ситуация, хотя в последнее время что то да делают с этим

Сообщение отредактировал kyr4avi: 03.05.2013, 16:21:38

  • 0

#4640
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вы полагаете, в другой казахстанской школе БОЛЬШЕ часов на изучение рус.яз. отводится?


Вон в РФ на 650тыс. казахов ни одной казахской школы, но живут же как-то!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.