Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#3561
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
ну что там с прямой линией? есть подвижки по упрощеннобыстоой отправке недовольных на Родину?
  • -11

#3562
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ну что там с прямой линией? есть подвижки по упрощеннобыстоой отправке недовольных на Родину?


У меня вот предложение (ко всем, кто здесь ждет - не дождется, когда же все шовики свалят) : вместо того, чтобы здесь время на перепалки терять - написали бы коллективное письмо ВВП! (Мол - задолбали уже они нас! ноют и ноют и сидят и сидят! А дайте-ка им всем скопом сразу паспортины серпастые-молоткастые Российские - без всяких там проверок-шмоверок! И поезд большой бесплатный - пусть ужо уедут быстрее)
Ну или сайты бы мониторили с Программой по переселению - где какие дополнения/новшества появились!
Проработали бы регионы - на предмет куда лучше уехать..... ну и т.д.

Вы же вопрошаете все время :что ты сделал для своей страны?....... Вот и займитесь! - Принесите пользу стране - пусть все шовики быстрее ее покинут!

Сообщение отредактировал Евгеша: 26.04.2013, 09:46:40

  • 9

#3563
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 Евгеша, мы не можем, ВВП не наш президент. Попросите Clona.
  • 0

#3564
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

2 Евгеша, мы не можем, ВВП не наш президент. Попросите Clona.


Так напишите СВОЕМУ президенту - в чем проблема? Пусть он ВВП попросит/прикажет :lol:
Раз уж ВВП ради НАНа совещания прерывает, то уж в такой-то мелочи не откажет....... И наступит в КЗ рай и благоденствие еще до наступления 2050 !
Дерзайте! Под лежачий камень, как известно, вода не течет!

А второе предложение - насчет сайты помониторить ? Тоже не канает, да? Жаль......... :cry: Мы были бы вам ооооооооочень благодарны..... :p

Сообщение отредактировал Евгеша: 26.04.2013, 10:34:21

  • 3

#3565
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мы не можем, ВВП не наш президент. Попросите Clona.

А причем тут "наш", "не наш"? :spy: Вы же для своей Родины благое дело делаете, а для спасения Родины от шовиков все средства хороши :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 26.04.2013, 10:35:24

  • 2

#3566
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

мы не можем, ВВП не наш президент.

Другие могут.. пишут по каждому поводу . Одни Путину, другие даже Обаме.
Дети вот недавно писали- и Назарбаеву и Путину. По поводу двора своего..
http://news.delovoim...хстана-и-России
Так что было бы желание..
  • 2

#3567
Akilla

Akilla
  • Гость
  • 32 сообщений


2 Евгеша, мы не можем, ВВП не наш президент. Попросите Clona.


Так напишите СВОЕМУ президенту - в чем проблема? Пусть он ВВП попросит/прикажет :lol:
Раз уж ВВП ради НАНа совещания прерывает, то уж в такой-то мелочи не откажет....... И наступит в КЗ рай и благоденствие еще до наступления 2050 !
Дерзайте! Под лежачий камень, как известно, вода не течет!

А второе предложение - насчет сайты помониторить ? Тоже не канает, да? Жаль......... :cry: Мы были бы вам ооооооооочень благодарны..... :p

Вовочка пусть сперва со своими кавказцами разберется, странный народ соседи, к ним приедешь - понаехали, у нас живут ущемляют. Вечно чем то недовольны. ВЫ сперва разберитесь чего хотите. Или вам всегда охота кого то унизит, чтобы удовлетворит свое эго?
  • -9

#3568
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вовочка пусть сперва со своими кавказцами разберется, странный народ соседи, к ним приедешь - понаехали, у нас живут ущемляют. Вечно чем то недовольны. ВЫ сперва разберитесь чего хотите. Или вам всегда охота кого то унизит, чтобы удовлетворит свое эго?


Ну вот опять "Сам дурак"...... :faceoff:
Выделенное как относится к моему конструктивному предложению???
Какое унижение? :fie: Помощи прошу! :cry:
:lol:
  • 0

#3569
Akilla

Akilla
  • Гость
  • 32 сообщений

Вовочка пусть сперва со своими кавказцами разберется, странный народ соседи, к ним приедешь - понаехали, у нас живут ущемляют. Вечно чем то недовольны. ВЫ сперва разберитесь чего хотите. Или вам всегда охота кого то унизит, чтобы удовлетворит свое эго?


Ну вот опять "Сам дурак"...... :faceoff:
Выделенное как относится к моему конструктивному предложению???
Какое унижение? :fie: Помощи прошу! :cry:
:lol:

Оно относится к слову ПРИКАЖЕТ, :faceoff: Вы ж своего всегда выше ставите.
  • -3

#3570
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Вовочка пусть сперва со своими кавказцами разберется, странный народ соседи, к ним приедешь - понаехали, у нас живут ущемляют. Вечно чем то недовольны. ВЫ сперва разберитесь чего хотите. Или вам всегда охота кого то унизит, чтобы удовлетворит свое эго?


Ну вот опять "Сам дурак"...... :faceoff:
Выделенное как относится к моему конструктивному предложению???
Какое унижение? :fie: Помощи прошу! :cry:
:lol:

Оно относится к слову ПРИКАЖЕТ, :faceoff: Вы ж своего всегда выше ставите.

Ну а как иначе!? Он же - свой! (Открою Вам страшную тайну : у нас с Вами пока общий президент!)
Так что Вам не понравилось? Вы не любите НАШЕГО президента? Ай-яй-яй......... :faceoff: Печалька!
  • 0

#3571
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Так напишите СВОЕМУ президенту - в чем проблема? Пусть он ВВП попросит/прикажет :lol: Раз уж ВВП ради НАНа совещания прерывает, то уж в такой-то мелочи не откажет....... И наступит в КЗ рай и благоденствие еще до наступления 2050 !

Да тут и писать не надо. После Нана процесс сам усилиться. Дело времени.

Вовочка пусть сперва со своими кавказцами разберется, странный народ соседи, к ним приедешь - понаехали, у нас живут ущемляют. Вечно чем то недовольны.

Ты наверное хотел сказать со своими гастрабайтерами, так как кавказцы сами там живут) Он и так разбирается. С 2015 года посмотрим как ты будешь доволен, когда гастрабайтеры сюда рванут.

#3572
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
судя по минусам, уезжать вы не хотите :D
  • -3

#3573
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Да, в интересном положении оказались шовики. Там им не рады а здесь довели себя до изнеможения. У вас же есть представитель в Ассамблее, ему и напишите!
  • -2

#3574
Akilla

Akilla
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну а как иначе!? Он же - свой! (Открою Вам страшную тайну : у нас с Вами пока общий президент!)
Так что Вам не понравилось? Вы не любите НАШЕГО президента? Ай-яй-яй......... :faceoff: Печалька!

Какая разница кто, они президенты разных стран.

Ты наверное хотел сказать со своими гастрабайтерами, так как кавказцы сами там живут) Он и так разбирается. С 2015 года посмотрим как ты будешь доволен, когда гастрабайтеры сюда рванут.

Я про основные города, Питер, Москва. Они ж там не должны жить, судя по телевидению. Пусть приезжают мы гостеприимный народ. Примем всех. Я всегда думал зачем нам работать, когда могут за нас люди работать. В Казахстане можно создать модель Саудовской Аравии, Местное население только управляет, а приезжие работают
  • -4

#3575
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да, в интересном положении оказались шовики. Там им не рады а здесь довели себя до изнеможения.

Ваша забота о СВОИХ пока еще соотечественниках так трогательна :faceoff:

А конкретно по теме есть что сказать? Или это уже неважно? :bored:
  • 0

#3576
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
мне иногда кажется что наши шовики тормознули в развитии, живут еще Сссром, а в России появились Агдамычи - продвинутые толерантные люди.... они не смогут вместе жить... может быть последующие поколения после шовиков будут как Агдамычи... хочется надеяться
  • -3

#3577
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

мне иногда кажется что наши шовики тормознули в развитии, живут еще Сссром, а в России появились Агдамычи - продвинутые толерантные люди.... они не смогут вместе жить... может быть последующие поколения после шовиков будут как Агдамычи... хочется надеяться


И везде то вы бывали, и все то вы знаете, что так уверены.
  • 0

#3578
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

2 Евгеша, мы не можем

"Дружище,с кем не бывает! Стрессы,возраст! Да принимай наш Сеалекс!" (с)
  • 2

#3579
Akilla

Akilla
  • Гость
  • 32 сообщений
Самый прикол что многие хотят вернуть СССР, что в нем такого хорошего было не могу понять, надо было родится на 6-7 лет раньше. В голову конечно мысль одна приходит, наверное из-за власти? там была другая власть, Все же любят власть. Командовать над кем то, стоять выше. Во многом причина уезжантов считаю в этом. А так грех жаловаться. Знаю не мало людей которые приехали сюда из соседних стран и работают имеют свой бизнес, самое хорошее втом что они не жалуются а хвалят.
  • 0

#3580
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Я всегда думал зачем нам работать, когда могут за нас люди работать. В Казахстане можно создать модель Саудовской Аравии, Местное население только управляет, а приезжие работают

Ну и логика. Вот это: за нас работать, наймём, купим, как раз и будет тормозить развитию страны. Так как своё население будет неучами и как ты говоришь будут только управленцами, а не работягами. Самим надо учиться и работать! Только самим! Чтобы поколении знали что они работают во благо своей страны! А не иностранцы купленные за деньги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.