Перейти к содержимому

Фотография

Оцените идею!креатив, советы, критика...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ОФФТОП:
аха есть такое... есть пара вопросов как к специалисту экстра-класса... :( могу в личку... могу в Аську...

оффтоп2: да без разницы, как тебе будет удобней! :(
  • 0

#82
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

2 СинТЕКС

так Вас уволили или нет? :( жду ответа!


Да нет же )) . Шутю я так, лирика так сказать иногда наружу выходит.

сижу делаю очередной сплэш  для своего сайта - на полноценный сайт никак время найти немогу... :) готовность - проц. 80, буду рад мнениям и конструктивной критике!


Энергично и красиво. ) Молнии оч красочно смотрятся. Плагином делали? А сеточку полупрозрачную ручками или готовая? Глаз очень радует.

Теперь конструктивизм. ИМХО не хватает глубины, если я правильно понял идею работы. Что если добавить глубины в картинку? Сделать немного "поглубже пространство"... черного поменьше, побольше темно-синего. А то контраст резкий между ярко бирюзовым и черным. Стоит расширить переход от вспышки к темноте. Добавить размытых объектов на фон, как тот ящичек почти по центру. Только их поменьше и подальше, вот, ну то есть добавить ощущения "глубины пространства". Убьете двух зайцев, глубина + уравновешивание композиции. А то на лево тянет, к чему бы это? :( . Ну а если задумка такая, то реализованная на 5.

А еще интересно чем делалась работа, думаю неплохо будет ввести в правило указание инструментария.
  • 0

#83
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

сижу делаю очередной сплэш  для своего сайта - на полноценный сайт никак время найти немогу... :( готовность - проц. 80, буду рад мнениям и конструктивной критике!


очь красиво и притягательно. отлично.
присоединяюсь к Синтексу с вопросом чем делал?
  • 0

#84
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
я уже узнал...

фотошоп. и руки растущие из правильного места. :(
  • 0

#85
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
ну это вероятней всего, хотя не факт. Я думаю никто не сможет сказать на 100%, да даже на 70%, что вот это из фотошопа, а это из паинтера )))... Хотелось бы знать, например моделки 3д шные автор сам делал или нет, а если сам то в чем, просто для информации и пищи для размышления. Ну вообщем ждемс, ждемс коментов.
  • 0

#86
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
отдельные эффекты и окончательная доводка скорее всего шоповские. 3D - вот что интересно
  • 0

#87
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2SinTEX,Vitol
Ессесно начиналось все в 3д, а именно в пакете cinema4d. Матёрые 3дшники конечно выскажут насчет синемы свое "фи!", но мне на данный момент её просто за глаза. :laugh: А дальше уже чистый шоп, ну и малость иллюстратор. Молнии плагиновские, как уже наверное все догадались KPT Effects.

SinTEX, а что за сеточку ты имел в виду? Да, спасибо за твои советы, обязательно прислушаюсь!
  • 0

#88
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Я имел ввиду возле надписи есть полупрозрачные полоски, уголки и т.д. Это взято откуда-то? Или руками, если руками удивляюсь упорству. ))
  • 0

#89
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений
можешь смело удивляться - все эти элементы нарисованы мной вручную попиксельно :laugh:

Сообщение отредактировал Romique: 12.07.2005, 16:26:55

  • 0

#90
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
РысПэкт :laugh:
  • 0

#91
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
опять тема сдохла... поэтому оживляю... она достойна жить!

(плюсуйте меня) :)
  • 0

#92
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
а где???... где тут почИркАть можно??? ))))
  • 0

#93
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вношу посильный вклад :) Логотип к сайту, который делал не так давно. Да, не ищите указанный урл - насколько я знаю, сайт доступен исключительно клиентам одного алматинского провайдера. :)
  • 0

#94
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ромик. Честно?

Логотип классный... вполне современный и стильный... но есть два "но!"

1. Голова человечка похожа отнюдь не на голову, а, извините за выражение, попу :) правда перевернутую вверх ногами :)

2. На блоке знака и логотипа (тот который справа), из-за блика плохо различим сам человечек :)

вот такие комменты...
  • 0

#95
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
согласен с форева насчёт попы...
также хотелось бы подметить что контур значка нужно немного больше сплюснуть к квадрату... а то какой-то неправильный круг получается...
  • 0

#96
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Значек мне нравиться, но не бледноват ли цвет. Насчет попы, это вроде волосы под наушниками, замечательный неправильный круг

Сообщение отредактировал karla: 18.07.2005, 14:05:11

  • 0

#97
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений
о! оживление в теме! только запостил, а уже и задницу разглядеть умудрились! :)
  • 0

#98
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Ну и я тут отмечусь с вашего позволения. )
По цвету. Цвет супер, в самый раз для такого ресурса, расслабляет и ненавязчивый. Походу у меня тут идея возникла, сделать на надписи переход снизу вверх, от темно-зеленого к светлому. Ну и к кнопочке тоже самое.
По содержанию. Попу разглядел только когда прочитал посты )) и вправду похоже )). Еще второе наблюдение, статичность. Добавить бы что-нибудь в виде звуковых волн или позу поменять. Вот.

Вот такие мысли. А вообще и так нравится)))
  • 0

#99
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Попу разглядел только когда прочитал посты )) и вправду похоже )).

Кто ищет, тот всегда найдёт! :)

по поводу статичности - попробую щас в закромах найти флэш-версию... ))
  • 0

#100
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
да динамика точно не помещала бы...
по градиенту на надписи... сомневаюсь... лучше не делать читать не будет...

кстати сразу вспомнил логотип напстера, есть свои ассациации...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.