Перейти к содержимому

Фотография

Оцените идею!креатив, советы, критика...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

ругайте на здоровье! :(


Поддерживаю по поводу шрифтового оформления. В случае если желание оставить тень вокруг очень сильное, стоит сделать тень плотней. Если нет других зверюшек можно оставить этих, кроме змеи, она там не к месту, ИМХО. Зверей оставить при условии, что они будут смещены в сторону, и выглядовать на половину из-за края. Увеличить животинок чуток и в край, срезав половину морды - уровновесится темный край с техникой. Желтый цвет в шрифтах думаю вообще расматривать не надо, так как фон белый. Ну и тень вокруг техники лучше заменить, как говорилось постом выше на что то вроде
Изображение

Если учесть эти деталки ;) будет хороша работа. Вот. :-/
  • 0

#62
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
спасибо
  • 0

#63
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
да не за что... кто еще на расстрел???
:(
  • 0

#64
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
хехе, я бы чего нить выкинул... да вот затишье на рабочем фронте :spy: :D
  • 0

#65
Inferno

Inferno
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Лично у меня сложилось впечатление, что надо задать запрос вашему поисковику и можно идти пить чай. Не спеша, восхищаясь необычными формами билайнерского чайника... А вот когда попьешь ты этого чаю, вот тогда поисковик тебе и выдаст результаты. Возможно, что они найдены давно, но к выдаче подлежат только после употребления чая.
И если у вас идут в предпочтении жерный и желтый цвета, то почему нельзя скомпоновать их как-нибудь по-другому? Сейчас

насчет Билайна - желто черные цвета были нами задуманы и появились раньше чем билайн вышел на Казахстанский рынок.

Билайн более узнаваем, чем ваша система поиска Find.kz, поэтому визиторы визуально будут наталкиваться на образ Билайна. В клеточку сделайте эти цвета :smoke: , авось изменится что...
  • 0

#66
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вот аватар решил поменять, накалякал за несколько часов. Оцените, покритикуйте, чего нехватает и т.д.

Используемые инструменты: Photoshop CS, мышь, овсяное печеньеце.

Изображение

чур в голову не стрелять (с)

480х640 тут

Сообщение отредактировал SinTEX: 06.07.2005, 11:13:35

  • 0

#67
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
мнений нет? жаль...(
  • 0

#68
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
супер! :fie:
я серьезно :-) скажите где продают такое печеньице?

а если охота критики - глаза сделаны обалденно! но вот без красноты смотрелось бы эффектнее. ИМХО ))) и немного образ не вяжется с концепцией... какой-то слишком добрый и грустный предатор получился... :D зато оригинально!

Сообщение отредактировал Форева_Янг: 07.07.2005, 19:05:14

  • 0

#69
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

супер! :fie:
я серьезно :-) скажите где продают такое печеньице?

а если охота критики - глаза сделаны обалденно! но вот без красноты смотрелось бы эффектнее. ИМХО ))) и немного образ не вяжется с концепцией... какой-то слишком добрый и грустный предатор получился... :D зато оригинально!


от ваших слов, у меня расползлась улыбка и крошки печеньеца попадали на клавиатуру, я начал их выкавыривать и пролил на неё чай. Вскочив чтоб необлиться задел полку с бумагами они разлетелись по комнате, в это время зашел директор и так как на полу ковровое покрытие то бумага скользнула как по льду, вместе с ней поехал директор...вообщем уволили меня нафих )))...шучу, ну это так лирика. А если серьезно пасибо, приятно когда положительно отзываются о работе. И еще сам персонаж, я придумал еще в школе, как раз где-то после просмотра первой части. Вообщем у меня эти персонажы были неизвестным племенем в джунглях амазонки. Вот. Ну а это один из их представителей... ))
  • 0

#70
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
если Вас уволили... подскажите где и как Вас можно найти? Хотим взять Вас на работу рисовальщиком глаз. :(

ОФФТОП: бедные жители Амазонки... им не светит есть овсяное печеньице. по причине отсутствия ротового отверстия.

И ЕЩЕ НЕМНОГО КРИТИКИ:
Дреды (волосы), если можно, сделайте отчетливее. Немного размыты. Как и вся картинка. Но если в случае с лицом - это козырь, то в случае с волосами - это уже минус.

ЕЩЕ РАЗ ПОХВАЛЮ:
Глаза при всем при этом - супер отчетливые. Я влюблен в них :(
  • 0

#71
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
что касается размытости, так это же всё равно изначально планировалось на аватар, поэтому хоть и старался детализировать но это скорей в силу привычки. Глаза особо старался))

оффтоп: а им и ненужно печеньеца, они дети природы, получаю энергию от солнца и из "сосудов жизни", которые содержаться во всем живом. :(
  • 0

#72
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Я протащился от картинки.
Спасибо за поднятие настроения в такую жару.
  • 0

#73
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2кит
Рад был поделиться). :(
  • 0

#74
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сижу делаю очередной сплэш для своего сайта - на полноценный сайт никак время найти немогу... :( готовность - проц. 80, буду рад мнениям и конструктивной критике!
  • 0

#75
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
ну что я могу сказать... Ромик в производстве трехмерной техногенной графики - вне конкуренции на этой конфе :( буду рад в случае чего пообщаться и поработать... (в смысле позаказывать) :(

ЗЫ: Очень нравится аватар. И предыдущий и нынешний :)
  • 0

#76
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
2 СинТЕКС

так Вас уволили или нет? :( жду ответа!
  • 0

#77
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ну что я могу сказать... Ромик в производстве трехмерной техногенной графики - вне конкуренции на этой конфе :( буду рад в случае чего пообщаться и поработать... (в смысле позаказывать) :)

ЗЫ: Очень нравится аватар. И предыдущий и нынешний ;)

Спасибо большое! Прими мой ответный респект - и за твои работы, и за ваш проект find.kz! Как говорится - "...не перевелись еще на Руси люди, которым дорого просвещение!" (с) :(
  • 0

#78
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Romique, сайт то когда закончишь? :( а то заходим там одна визитка, правда стильная )
  • 0

#79
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
ОФФТОП:
аха есть такое... есть пара вопросов как к специалисту экстра-класса... :( могу в личку... могу в Аську...
  • 0

#80
Romique

Romique
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Romique, сайт то когда закончишь? :) а то заходим там одна визитка, правда стильная )

пока с временем глухо, :( скоро вот дела разгребу и начну ваять! и самому даже обидно - за хост плачу, а пользуюсь по большому счету одним емэйлом! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.