Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1501
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

че то игра кажется стала вообще на шару... ни какого контроля, полный хаос хреновое обновление, испортили игру ппц


Сообщение отредактировал Триумфатор: 30.04.2016, 19:12:40
непристойное выражение

  • 0

#1502
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

че то игра кажется стала вообще на шару... ни какого контроля, полный хаос шшшшсссгн хреновое обновление, испортили игру ппц

А мне безумно нравится, давно не получал такого удовольствия. Наконец избавились от мерких комбо колод, которые убивают за 1 ход.


  • 0

#1503
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

которые убивают за 1 ход

 

так щас что лучше стало? ктун и его прислужники имеют на лево и на право. йогсарон вообще в гомно игру превращает когда не успеваешь даже все заклинания посмотреть какие разыграл.

 

вместе с комбо ушел и добрый охренительный контроль вар, самая лучшая колода хендлок тоже похоронили, теперь не будет классных каток где тащишь на 1 хп, потому что выйдет долбанутый йогсарон и убьет тебя по любому. такой фан оставили бы для потасовки, там какие хочешь рандомные нашарные карты и правила делай, но ладер нормальный пусть будет


  • 0

#1504
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

которые убивают за 1 ход

 

так щас что лучше стало? ктун и его прислужники имеют на лево и на право. йогсарон вообще в гомно игру превращает когда не успеваешь даже все заклинания посмотреть какие разыграл.

 

вместе с комбо ушел и добрый охренительный контроль вар, самая лучшая колода хендлок тоже похоронили, теперь не будет классных каток где тащишь на 1 хп, потому что выйдет долбанутый йогсарон и убьет тебя по любому. такой фан оставили бы для потасовки, там какие хочешь рандомные нашарные карты и правила делай, но ладер нормальный пусть будет

 

 

Мета еще формируется, а Хэндлока жалко, да


Сообщение отредактировал Taro: 29.04.2016, 14:05:22

  • 0

#1505
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Открыл примерно 125 паков (13 от близзов остальное за голду), выпало всего 5 легендарок (1 из них два раза). Приходится играть катуном. Карты сами по себе средненькие или чуть выше средненьких, но на стол мало влияют (кроме бешенной панды), лишь бафают катуна. Поэтому очень важно вытащить древнего бога до 10 хода. Очень часто не хватает добора. А потом я увидел в своей коллекции карту, которая в начале хода дровает в руку существо за 10 маны, и это полностью решило проблему поиска катуна. Я положил их две в руку, так как на бога всегда припасают ремувал. И если это не овца и не лягушка, то думколлер возрождает бога и замешивает его в колоду, после чего его снова можно вытащить эпиком 4/6. Даже если бог мертв, ег овсе равно продолжают бафать, так что во второй раз он уже выходит со статами от 20 до 30. Один раз он вышел под бранном и аннигилировал все, это было красиво. Продолжаю экспериментировать, сейчас вот такая колода (последняя карта сам катун). 

 

Вначале думал, что буду играть только в диком режиме, так как обидно за собранную коллекцию, но пока играл в стандарт ради дейликов, он мне очень понравился. Нет приевшихся карт типа яиц или крошшеров, почти все карты новые и механики тоже интересные. Заиграли старые колоды. Задание на игры в стандарте сделал малирогой без новых карт винстриком 5 и дальше почти без поражений. Да и вообще переделывать колоды для стандарта интересно (кроме фейс шамы, ему только два кракла заменить и все). Некоторые боги очень рандомные типа того, что разные заклинания кастует. Да и вообще сейчас кажется надо убивать противника до того, как он выставит какую-нибудь бяку на 10 ходу. Присты очень сильными стали. А вообще мало кого вижу. Каждая вторая игра это прист, остальные ктунодеки, изредка темпомаги. Шамана на превращениях всего раз видел, сам такого пробую.

 

79dc1b255b66.png


  • 0

#1506
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Открыл 70 паков = 4 леги.

1-1 случайный каждый ход

Н'зот

И'шарадж

Золотая Хухуран

Ну и К'туна всем дали.


  • 0

#1507
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
I 627bd9239e7b1a532f2f39c73cb8a693.jpg
Просто афигетельная карта. Имба! Пойду нагибать.
  • 0

#1508
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вопрос на миллион: я тут заметил, что наш Найман продолжает участвовать в турнирах, теперь он играет за ВиртусПро. А как его из Пермабана вытащили? Разве такое возможно? Или Новый Акк - нет бана?
  • 0

#1509
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
За неделю выпали две лени. Ухууууу!) Спасибо Триумфатору за второго Джараксуса.
Теперь вот задумался , кого пилить. Вроде если распылить золотого, то можно будем одну нужную бегу сварганить. Но мне золотая по душе. Могу распылить простого и нового Ната, тогда нужно будет ещё где-то 400 пыли найти. Да и Аномалус вроде тоже не то
f0b81e860b4980d4fb7788e50df7b4df.jpg
109542a591e0c87f83bbe8d07875c6ba.jpg
891290def6d78c3b5c92442dca596566.jpg
  • 0

#1510
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Шаман на Йог Сароне зулоков просто в хлам рвёт. Правда, партии долгие.
  • 0

#1511
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Никак не получается взять легенду.

Прозябаю каждый сезон на 3-м ранге.


  • 0

#1512
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

I 627bd9239e7b1a532f2f39c73cb8a693.jpg
Просто афигетельная карта. Имба! Пойду нагибать.

 

Это конечно ирония?))) Мне тоже выпало... вот что с ним делать... Может хитровые..ная колода на усталость?)))


  • 0

#1513
Taxman

Taxman
  • Постоялец
  • 325 сообщений

милл рог это какое-то садо-мазо(((
2pasbxoi4kqu9dqjbv48aomez.png


  • 0

#1514
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

милл рог это какое-то садо-мазо

Кажись кого-то Триумфатор укусил)
  • 0

#1515
Justpliz

Justpliz
  • Гость
  • 6 сообщений

 

I 627bd9239e7b1a532f2f39c73cb8a693.jpg
Просто афигетельная карта. Имба! Пойду нагибать.

 

Это конечно ирония?))) Мне тоже выпало... вот что с ним делать... Может хитровые..ная колода на усталость?)))

 

На самом деле пыль, но игра ведь коллекционная. Так что если есть конкурентоспособные колоды, можешь оставить, если нет, делай кв или агрошама и вперед в легенду


  • 0

#1516
Justpliz

Justpliz
  • Гость
  • 6 сообщений

Никак не получается взять легенду.

Прозябаю каждый сезон на 3-м ранге.

Меняй колоды, теоретически любая колода с винрейтом в 51%, может выйти в легенду. Сейчас в мете мидрейндж хант и кв, так что бери либо их, либо что-то что их контрит


  • 0

#1517
spawnsdf

spawnsdf
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем любителям ККИ привет!

 

Если кто-то хочет чего-то большего чем игры с виртуальными противниками и 6 эмоций на выбор, то приглашаю попробовать Magic: the Gathering(родоначальник всех современных ККИ, в том числе ХС).

Посиделки в реале, коллекционирование реальных карт, дружное коммьюнити - все это Магия.

 

Любые вопросы в пм или вконтакте:

Магия в Астане: https://new.vk.com/mtg_astana

Магия в Алмате: https://new.vk.com/mtg_almaty


  • 0

#1518
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня любопытный эффект наблюдал в игре - вражеский Йог Сарон под чарджем убил мою Сильвану, переманился на мою сторону и продолжал кастовать заклинания уже в мою пользу.
  • 0

#1519
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Близзарды сделали мой день))


  • 0

#1520
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проиграть за 3 хода.

Угадайте, как.

 

7095051966cb88e4b347f8a746c9bedb.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.