Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#861
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сменил класс и одолел heroic baron Geddon с первой попытки! 60% успеха в героиках это правильный выбор класса. Остальные 40% как карты тебе и боссу зайдут. Остался хероик Рагнарос =)


  • 0

#862
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эпично будет его слить Картой Рагнароса)


  • 0

#863
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как-то так. Осталось 8 героев =)

 

925ae0e55a79.png


  • 0

#864
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Грац_) Грац_) Грац_)

С тебя Торт и бухоч) 


  • 0

#865
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что-то эта неделя быстро пролетела. Как-то очень быстро. А скоро след. часть откроют. Как я понял - главный злодей не Рагна - а Нефариан( 


  • 0

#866
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Hearthstone на смартфонах!! Наконец-то можно будет скачать с маркета, а не устанавливать вручную патченую версию
  • 0

#867
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да, сегодня в обед хотел на планшете поиграть, а там новая версия. Почитал патчноуты, а там смартфоны )

Сейчас скачиваю на свой Galaxy S4, будем посмотреть, какой интерфейс. Теперь не знаю, на чем играть - на смартфоне мощнее железо, меньше экран, и очень быстро разряжается батарея. На планшете нормальный экран, батарею норм держит, но слабое железо и не хватает памяти. Плюс на смартфоне свой интернет, а на планшете нужно брать интернет через вайфай со смартфона.


  • 0

#868
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вчера вечером поставил на закачку, а потом пошел на пару. Вернулся - на ЯБлофоне 4с уже установился. Ох. Как же я оргазмировал, когда зазвучало музыка из таверны)

Жаль, что не все реализовано так, как на ПК версии. Я думал будут диалоги в режиме приключений - молчат как партизаны( 

Но то, что на сотках он появился = ЭТО ОЧЕНЬ ГУД!
Я так долго этого ждал) Метелица - Молодца) 

сыграл пару боев) выполнил квест и пошел спать) Теперь на работе будет чем заняться) 


  • 0

#869
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Диалоги ещё растянут и без того немаленький размер приложения
  • 0

#870
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да это понятно) Но все равно эпичности не хватает(


  • 0

#871
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Кто там говорил что было бы эпично слить Рагнароса картой Рагнароса? Ловите =) uploadfromtaptalk1429177404556.png
5a90e1c2e1d0a0cfe7fd10f5994fa238.jpg

Сообщение отредактировал Loki/\/: 16.04.2015, 15:46:12

  • 0

#872
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и тут падает карта Гендальфа (БЛИН! Откуда она взялась тут??? Какого черта?) Встаёт на защиту НПСа Рагны и кричит: "YOU... SHALL NOT... PASS"_)

спасибо за скрин с мобилы)

На 4с немного тормозит игра. Да и игра слишком мала для данного дисплея. Всё же версия "PLUS" на много выгоднее смотрится, как я и предполагал...


  • 0

#873
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

и тут падает карта Гендальфа (БЛИН! Откуда она взялась тут??? Какого черта?) Встаёт на защиту НПСа Рагны и кричит: "YOU... SHALL NOT... PASS"_)
спасибо за скрин с мобилы)
На 4с немного тормозит игра. Да и игра слишком мала для данного дисплея. Всё же версия "PLUS" на много выгоднее смотрится, как я и предполагал...

Кстати, у меня игра с озвучкой. Наверное зависит от модели телефона или от ОС
  • 0

#874
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Озвучка чего? ну если рагно говорит - то норм... есть. 

а я о такой визуализации, помнишь как Лич всё время на экран вылазил и свой "текст" выкладывал народу?) Вот я об этом. 


  • 0

#875
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Озвучка чего? ну если рагно говорит - то норм... есть.
а я о такой визуализации, помнишь как Лич всё время на экран вылазил и свой "текст" выкладывал народу?) Вот я об этом.

Так и я о том же, у меня рыцарь, который ведёт "экскурсию" по Чёрной горе, разговаривает.
  • 0

#876
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

о_О ППЦ! а у меня зараза молчит! КАЗНИТЬ КУКА! РАССТРЕЛЯТЬ! как можно так? На IOS нету возможности что ли? 


  • 0

#877
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А мне вообще не понравился интерфейс на сотке, какой то обрубленый и не удобный.
  • 0

#878
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну интерфейс явно не для Мобилок. А если для Мобилок, то для таких как ЯМобилко 6ПЛУС или гнусмаС 6 ИДЖ, у кого экран огромный и можно спокойно шёлкать

На ЯМобилко 4Эс у меня вчера такие лагги начались, когда весь стол был засеян персонажами... Это ппц! я еле успевал до взрыва всех развести(

Буду думать уже о новой мобилке... или АйПадПро...

Loki/\/

у меня, кстати, озвучка пошла, так что всё норм) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.04.2015, 09:25:09

  • 0

#879
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Итак, возвращаюсь к героикам. К сожалению, играть получается только по выходным, и нет возможности убивать их в первый же день. Но никакими гайдами я не пользуюсь, это дело чести, весь кайф в том, чтобы самому их сломать.

 

Хероик Рагнарос повержен сегодня с первой попытки. Хероик Омокк повержен со второй попытки после смены класса. Могу выкладывать скрины, но там будут спойлеры использованных карт и классов )


  • 0

#880
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Итак, возвращаюсь к героикам. К сожалению, играть получается только по выходным, и нет возможности убивать их в первый же день. Но никакими гайдами я не пользуюсь, это дело чести, весь кайф в том, чтобы самому их сломать.

Хероик Рагнарос повержен сегодня с первой попытки. Хероик Омокк повержен со второй попытки после смены класса. Могу выкладывать скрины, но там будут спойлеры использованных карт и классов )

Нас спойлерами не напугать
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.