Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#801
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://eu.battle.net...east-06-03-2015

Вчера анонсировали новое приключение - Черная гора. Каждый квартал, как и в наксе, будет стоить 700 золотых, всего 5 штук. Новые карты как всегда ОПшные. За предзаказ реальными бабками начиная с 20 марта будут давать уникальную рубашку. И еще добавили синергию с драконами, наконец-то. Где же ты, мой Ноздорму )


  • 0

#802
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://www.liquidhea...asters-i-update

 

кому интересна моя судьба в этом турнире...

смотрите твичи 

Main Stage: twitch.tv/gfinitytv
Challenger Stage: twitch.tv/gfinitytv2

  • 0

#803
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ВЫ готовы ДЕТИ К новому дополнению и ДОНАТУ ?)

Мне карты понравились) очень много угарных карт)


  • 0

#804
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Какой донат, я накс за голду открыл.
Не смогу участвовать в турнире, буду на семинарах. Их бы как-то почаще проводили, а не раз в два месяца.

Найман, тебе наверное в каждой игре ханта банят?
  • 0

#805
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас такая партия офигенная была, у меня на столе бум, у пала полный стол и меч, он решает бить в лицо и оставляет мне 2 хп. У меня на руке две притвориться мертвым, и тут заходит ривендер. Короче, это было очень красиво, у него на столе вообще ничего не осталось и сам он умер, буму даже атаковать не пришлось. Надо было на видео заснять. Хотя, у тролдена недавно точно такая же ситуация была в одном из выпусков.


  • 0

#806
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Триумфатор,
лучше купи НВидию Серию ГТХ. Там есть технология, ShadowPlay, она в фоновом режиме записывает на Видашке твои действия, и при нажатии "КНОПОК СМЕРТИ", сохраняет отдельно последние 10 минут( конечно можно отрегулировать). Хорошая фишка)


  • 0

#807
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

вернулся в Алматы.... что-то печально, что турнир некста пропустил.... есть предложение начать еженедельные турниры делать где-нибудь типо в некафе.... раз в неделю собираться


  • 0

#808
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У нас МТГшники каждые выходные в Универе встречаются) 


  • 0

#809
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

У нас МТГшники каждые выходные в Универе встречаются)

Не путай МТГ и Hearthstone. Для карт компьютер и интернет не нужны. Мы иной раз даже на улице играли: в парках, возле цирка и т.д.
  • 0

#810
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я и не путаю)))

Я просто предлагаю также встретиться ) Только хз где?_? В Некст я ни ногой. Цены высокие. Лучше в ЛИГе

 

Может с друзьями можно будет вместе в КИМЕПе поиграть, но я пока ещё не купил такое устройство) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 16.03.2015, 15:33:18

  • 0

#811
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

я и не путаю)))
Я просто предлагаю также встретиться ) Только хз где?_? В Некст я ни ногой. Цены высокие. Лучше в ЛИГе

Может с друзьями можно будет вместе в КИМЕПе поиграть, но я пока ещё не купил такое устройство)

Я могу установить Hearthstone на любое Android устройство. Самое главное, чтобы производительности хватило.
У меня на Note3 прекрасно работает
  • 0

#812
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вообще-то я о Mi-Fi устройстве) чтобы с собой ходить и раздавать интернет по вай-файу. 

а про "Устройство", на котором будет ХС, я не беспокоюсь


  • 0

#813
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

вообще-то я о Mi-Fi устройстве) чтобы с собой ходить и раздавать интернет по вай-файу.
а про "Устройство", на котором будет ХС, я не беспокоюсь

Зачем Mi-Fi? Можно подключить тариф Altel Super Smart с безлимитным интернетом и раздавать через hot-spot с устройства, на котором у Вас Hearthstone. Мы на встречах так и делаем с друзьями. Только мне нужно всегда под рукой держать зарядку или powerbank. В таком режиме аккумулятор моего смартфона разряжается за час - полтора.

Сообщение отредактировал Loki/\/: 16.03.2015, 16:38:53

  • 0

#814
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в некафе разве вай-фая нет?


  • 0

#815
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в некафе разве вай-фая нет?

Есть. Речь идёт о тех местах встреч, которые обделены халявным доступом в сеть
  • 0

#816
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А тебе оно надо? сидеть, раздавать, да и свой сотовый греть? Испортишь аппарат, потом у тебя будет ХСка всему виной!)
Я предпочитаю стандартные технологи))) Вай-фай и доступ к сети - всё) Ни тебе гемор с Быстрой разрядкой, ни качество связи, ни будущие проблемы с соткой...) 


  • 0

#817
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А тебе оно надо? сидеть, раздавать, да и свой сотовый греть? Испортишь аппарат, потом у тебя будет ХСка всему виной!)
Я предпочитаю стандартные технологи))) Вай-фай и доступ к сети - всё) Ни тебе гемор с Быстрой разрядкой, ни качество связи, ни будущие проблемы с соткой...)

Начинается оффтоп. Лучше остановиться. =)
Кто-нибудь в курсе, когда обновление с драконами выпустят?
ЗЫ: За телефон спокоен, имея свою точку ремонта и обслуживания мобильной электроники. =)
  • 0

#818
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

как говорят товарищи из Варгейминга:

К  Т_Т  С

 

Сам жду новый аддон)


  • 0

#819
naiman_hss

naiman_hss
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

короче.... если человек 5-6 наберётся, то можно по четвергам собираться... и начать с этого четверга... будем штурмовать вершины ладдера )


  • 0

#820
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

х))) 

Всё может быть_) Я только после 25го  смогу. Сейчас немного занят)


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.