Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#61
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я теперь Big game hunter

 

74ca0398b34e.png


  • 1

#62
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я теперь Big game


Гж гж )

Последний бой дейлика эпический великан на 4 ходу, собачки и гиены хантера визжали от страха! Свет опалит тебя!!! Хаха

sy4u5a6y.jpg
  • 1

#63
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, как вести себя хантером против варлока на огненных великанах? Он вначале позволяет бить себя, да еще сам себя дамажит своей абилкой, а потом ставит двух огненных великанов за 0 маны и дает им таунт, и потом еще манипуляторм копию делает и в итоге у него 3 существа 8/8, двое из которых под таунтом. А еще есть варлоки на земляных великанах. Они просто копят карты а потом за бесценок выводят великанан и делают какую-нибудь гадость. Охотником так тяжело ранкед играть, и карты нужные не приходят.


  • 0

#64
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Охотником так тяжело ранкед играть

 

А кто сказал что будет легко ) метку охотника на них, и гиену отжирать до 8-4 и укус зверя или как там на 5 урона если зверь на доске, уничтожение существа так же есть, вроде хватит что бы 3х великанов зашатать ) главное что бы пришло в руку , а еще же есть охотник который убивает существо с атакой 7 и больше ;)


Сообщение отредактировал peysha: 14.04.2014, 08:30:08

  • 0

#65
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Выполнил дейлик на 5 побед варлоком с кучей дешевых существ и 2 авантюристами. Прикольная такая игра на грани. Заканчивал бои с 3 и 5 хп. Правда, играл casual, не ranked, дабы не попортить рейтинг. Ибо в рейтинге более сильными колодами проигрываю, а тут чистый фейсрол. Самая имба это сифон соул, уничтожает любое существо, будь то корова с таунтом и яйцом или легендарка на 12 хп. И еще хорошое комбо это дать мелкому существу 4/4 до конца хода а затем уничтожить его, нанеся его урон всем врагам. Правда, доступно не сразу, зато почистил стол шаману, который думал, что победа у него в кармане.


  • 0

#66
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня дадут 3 бустера с дьяблы =)
  • 0

#67
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Малигос творит с заклинаниями друида нечто невообразимое. 10 урона в лицо и взять карту. 9 урона в лицо и 6 урона всем остальным. 7 урона всем миньонам. Это же просто кошмар! Играю чисто заклинаниями, существ почти нет.


  • 0

#68
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мировой выход Hearthstone: Heroes of Warcraft на iPad оказался чрезвычайно успешен: по данным AppAnnie, всего за один день он стал самым часто загружаемым приложением AppStore в 34 странах мира (включая США) и самой популярной игрой в36 странах.

К вечеру первого дня, как вы можете видеть на изображении выше, в русском AppStore Hearthstone занял первое место среди "Лучших новых игр" и "Бесплатных приложений", а также попал в рубрику "Выбор редакции". 

 

http://www.noob-club...php?topic=30574

Круто:))) Поскорее бы и на Андройд вышел.


  • 0

#69
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я тоже на дроиде жду, но не раньше середины лета. Версия для телефонов еще позже выйдет имхо.


  • 0

#70
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Как вам такой расклад - играется Милхаус Манашторм против мага, а он архимага Антонидаса, монетку и бесконечные бесплатные фаерболы =)
  • 0

#71
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем доброго времени суток) 

 

http://eu.battle.net...café-18-04-2014

 

Есть желающие организоваться в Алматы?)


  • 0

#72
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
О, да, было бы круто. Нужна кафешка с бесплатным wifi. Ноут у меня есть. Хотя, могу и с телефона всем вафли раздавать, но за качество связи не ручаюсь. Приходите, накажу вас своей лаки пал декой =)
  • 0

#73
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

накажу вас своей лаки пал декой
 

 

звучит странно )  


  • 0

#74
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, это колода, которая зависит от удачи. Хочу в нее Гелбина Меггакрута.
  • 0

#75
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
You FACE Jaraxxus - MrVoletron remix:

Шедевр

Не могу с tapatalk ссылку вставить, в YouTube поищите

Сообщение отредактировал Триумфатор: 21.04.2014, 17:41:11

  • 0

#76
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Лаки пал дека. Малигос на 3 ману. Победа на 6 мане. Жаль только что противник вылетел, но у меня на руках был avenging wrath, consecration и два truesilver champion - что бы он ни вывел, оно бы сразу сдохло. А малигоса под баблом палу нечем убивать на ранних ходах вроде.

 

b7fb7da7fab9.png


Сообщение отредактировал Триумфатор: 22.04.2014, 07:52:46

  • 0

#77
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Лаки пал дека.

 

что то видать не сильно лак ) 16 лвл после 11ти ) 


  • 0

#78
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

что то видать не сильно лак ) 16 лвл после 11ти )

я всеми героями параллельно играю. Соответственно, не всеми еще научился и с колодами до конца не определился. Вот например шаманом вообще не понятно как играть. Стремлюсь к полной доске и бладласту, но натыкаюсь или на аое, или на спущенных собак.
  • 0

#79
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ээх, опять арена 3-3 что бы ее ёмае ёмае ) тяжко быть нубом ) 


  • 0

#80
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ээх, опять арена 3-3 что бы ее ёмае ёмае ) тяжко быть нубом )

А мне вчера сообщение пришло что ты 3-3 арену закончил. Не замечал раньше такой фишки. Вчера запарился копить на арену, купил бустер и получил 15 пыли. В среднем 1 арена раз в три дня, а еще столько карт нужно скрафтить.
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.