Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#321
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ахтунг, зоолоки кидают на яйцо power overwhelming или +2 сержантами для эффективного размена. Очень неприятно.


  • 0

#322
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Да есть такая тема
Но для моего шама зоолоки и хэнд локи вообще не проблема )
  • 0

#323
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Впервые взял 9 ранг)

f7f9306f24df.png


  • 0

#324
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

И сразу 3  подряд поражения(


  • 0

#325
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Из нерубского яйца еще друидом можно делать таунта, ну или аргусами, синдорайками


  • 0

#326
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Все вернул 9 ранг, на этом хватит)


  • 0

#327
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Чувак вытянул тракингом кил команд. Ненавижу хантов )

 

Хех, сейчас еще один бой был, ман выкладывает секрет за 3 маны вначале, и я догадываюсь, что это мирор энтити, и выставляю Чо. Он убивает моего Чо фаерболом, мне соответственно достаются две штуки. Я убиваю его Чо броней. В итоге у мага минус секрет, минус фаербол, и ненужное убийство броней, а у меня два халявных фаербола ). Он правда потом секрет выставил на 8 брони но я ее утт же сжег )

 

50aa5d5d47d2.png


Сообщение отредактировал Триумфатор: 27.07.2014, 11:07:54

  • 0

#328
фараон12

фараон12
  • Гость
  • 13 сообщений

Приветствую игроков! Я люблю магом играть. Кто-нибудь выигрывал в новом режиме с Накрамасом и его пауками??У меня вот никак не получается(


  • 0

#329
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кто-нибудь выигрывал в новом режиме с Накрамасом и его пауками??У меня вот никак не получается(
Там на последнем боссе в героике нужен вуду доктор, и чтобы у Мексны весь стол был забит существами с 1 атакой. Далее спускаешь охотником собак, ставишь волка или леокк, и все.

 

Сегодня бой был сложный варом против шамы. Ему тотем на силу заклинаний выпал три раза подряд, он всех моих существ своими заклинаниями слил. При этом мои заклинания попадали не в тех существ. Потом мой рагнарос облажался, потом brawl оставил ему самое сильное существо с таунтом, и он дал ему виндфури. Короче, этому чуваку так во всем везло, что я просто в шоке был. И вот, у него 2 хп арена мастер с винд фури, у меня топор на 3 урона но таунт мешает. На следующий ход он кинет бладласт или еще какую бяку и меня нет. Рука пустая. В уме прикидываю, как нанести эти два урона мимо таунта, и желательно на моем ходу. На ум приходит лишь лепер гном. И тут выпадает элит таурен чифтен, зажигает, и дает песню rogues do it from behind! Хоть раз за всю игру мне повезло а ему нет ) 


  • 0

#330
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Яйцо через монетку, потом размен абузив сержантом - довольно бодренько получилось )

ЗЫ. ужас, какой блюр, картинку лучше не увеличивать, глаза испортите. А еще завтра накс )

 

1f0318b8a325.png


Сообщение отредактировал Триумфатор: 29.07.2014, 23:19:36

  • 0

#331
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
А у меня голды блин нет
  • 0

#332
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А у меня 2400. Через неделю снова арену смогу играть, давно бустеры не открывал.
  • 0

#333
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не смог купить крыло

 

 

We are currently investigating the following issues affecting the new Hearthstone wing, the Plague Quarter. - Some players are unable to access the new wing after purchase - Some players have been charged twice in order to access the new wing We apologise for the inconvenience and thank you for your patience while we work to resolve them. Please follow @BlizzardCSEU_EN on Twitter for further updates.


  • 0

#334
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А у меня 2400. Через неделю снова арену смогу играть, давно бустеры не открывал.

Неплохо накопил, у меня 590 осталось, с учетом открытых двух кварталов.


  • 0

#335
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Дааа! Наконец-то я уделал этого Лотхиба. Сложный босс, пришлось много думать. Но в конце концов нашел клевую комбинацию.

 

eb0bebf62e75.png


  • 2

#336
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Попробовал покатать магом на секретах, очень интересно, новый стиль игры для меня. Новый секрет который делает две копии, очень полезен - скопировал чувака который лечит на 3 единицы и это помогло мне пережить зоолока. Правда, колода уязвима для охотников с ракетами для тех, кто не брезгует сайленсом, но таких пока не встречал.

Еще очень понравилась новая карта охотника 1\1. Я как охотник, который не терпит никаких других существ, кроме зверей и хаундмастеров, был ей очень рад. Паук просто имба, один раз зашел король Круш и это принесло мне победу. Раньше, чтобы надровать карт, нужно было собирать комбу с канюком, а потом еще и собак понерфили, в общем, нахватать карт охотнику позволяли лишь полные нубы, играть против которых не интересно. А теперь вполне можно иметь лишние карты на 2 или 3 ману и их совсем даже не жалко ). Раньше преимущество по числу карт в колоде только прист вроде получал, а теперь не только он умеет карты из воздуха делать.


  • 0

#337
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дааа! Наконец-то я уделал этого Лотхиба. Сложный босс, пришлось много думать. Но в конце концов нашел клевую комбинацию.

 

Ох. И сложен же он. НУ, не сложнее Паучихи, но с такой колодой как у меня, я долго нервничал. Убил пристом, долго ждал прока на уничтожение его агро и позже кидал карты с 2/3 чарами. Получилось так, что на столе у мне были одни 2/3, а у него одни споры) на 6 маны я пустил кольцо и вогнал в него около 115 урона. Скрина, к сожалению, ибо играл в НЕКСТЕ в Алмалы

 

Я тут только вчера прилетел с Италии. Очень мне понравился квартал, и я очень долго ждал новые карты ханта и мага. Просто Класс! Успел только классовые карты получить, зачистить нормал, да и Лотхиба прибить. Сегодня вечером добью хотя бы одну ежедневку, а завтра на работе добью всё остальное.

Вот что интересно, Почему нам не могут дать новую карту... карту Коня Смерти?) Реальна Имбовая Карта! 1 мана 2/3, да ещё с рывком. Для Пала вообще вещь. Жду Среды, чтобы открыть новый квартал и заполучить Новые Карты

Как Вам Карта Самого Лотхиба?


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.08.2014, 12:27:31

  • 0

#338
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тяжек Разувий! Полный ппц! Не хватает времени. Максимум до сколько я ему смог снести, так это 7хп. Дальше он меня своим большим дрыном успокаивал.

очень нужны контроллеры его оружия, живчики, да ещё с агро. Можно ещё собрать новую карту с рыцарем на имун к способностям героя и Хамелеончика.  Будет долго, но тогда точно можно будет что-то сделать.

У меня пока 2 варианта. Или Прист. Или Дру. Пристом долго. Да, я сношу ему его же орудием. Но положение такое, что если на поле не будет защитника, чтобы пережить раунд - Вам Кранты.

 

Пробую дальше. КВартал интересный, хотя я кроме лотхеба никого больше не убил в прошлом (ХМ)


  • 0

#339
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как только написал, тут же я СМОГ)

ВОт и Разувию Конец)
Все Кто Слушали - МОЛОДЕЦ!)

 


  • 0

#340
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
e9eda9yn.jpg

То чувство когда ровно столько сколько надо и тогда когда надо )
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.