Перейти к содержимому

Фотография

Астрология и Астрологипланеты и их влияние на нас.

астрология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

... Вы и Цап-Царапыч читали что-нибудь по астрологии дальше чужих цитат и глупенькой брошюры "для чайников" года издания эдак 1980-го? Благодаря таким брошюрам мы когда-то могли узнать разве что о разделении человечества на 12 знаков зодиака. ... И ещё ссылаетесь на кого-то там, Большого Брата, видимо, ибо своих аргументов нет. Как маленькие дети.

Как маленький ребёнок Вы сейчас обижаетесь.
Я бы никогда не осмелился высказывать собственное суждение столь резко, если бы совершенно не разбирался в вопросе. Конечно, я обо всём этом знаю.
Но ответьте на такой довод: звёзды в так называемых созвездиях на самом деле гравитационно между собой не связаны. Более того, если переместиться с Земли на, допустим, Марс, рисунок "созвездий" совершенно изменится. А из иной точки пространства, ну, скажем, с планеты около Альфы Центавра В, рисунок созвездий окажется просто совершенно иным. Причём вполне вероятно, что элементом одного из их созвездий окажется Солнце. И как тогда быть с астрологией? Или для каждой планеты своя собственная астрология? Вы думаете, это позволяет относиться к "чудодейственным" свойствам звёзд всерьёз? Скажу больше - и сами "наши" созвездия не стоят на месте - они меняются, смещаются. А что делать с созвездием Змееносца? Которое лишь некоторые астрологи, в погоне за оригинальностью, используют. При том, что характеристики для этого знака не существует. И что делать с тем, что сами созвездия меняются, в том числе "теряют" и "приобретают" составляющие их звёзды.
Вы бы лучше привели ЗДРАВЫЕ аргументы в пользу астрологии, а не бились в истерике...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 22.03.2013, 23:39:31

  • 0

#62
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Важно, что для меня в этом форуме наконец-то прозвучало что-то помимо ссылок на чужие цитаты. Я неофит в этой области, зашла сюда исключительно, чтобы узнать мнение тех, кто разбирается в этом больше. Так что спасибо за столь интересные сведения. И поверьте, невежественные высказывания не лишают меня сна. Доказывать кому-то что-то не собиралась. Рада, что вы потрудились привести более весомые аргументы.
  • 0

#63
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я неофит в этой области, зашла сюда исключительно, чтобы узнать мнение тех, кто разбирается в этом больше.

Вы правильно сделали!
Как эксперты астрологии, заявляем - это всё фигня!!!

Спокойной ночи!
  • 0

#64
Амина28

Амина28
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет. недавно ходила к астрологу, стоящая вещь! Очень всё становится ясно, меня всегда интересовал вопрос в работе, где именно я смогу реализоваться и астролог все мне разъяснила, спустя время я понимаю что так и происходит в моей жизни.. также переживала за деток своих, она в моей натальной карте видит что детки у меня будут хорошие, отношения у нас будут всегда тёплые, предупредила что второй ребенок может быть сильно избалованным, сказала следить за этим, иначе будет расти с уверенностью что все ему должны...Также сказала что первый сынок реализуется в финансовой сфере, а второй более творческая натура, теперь знаю каким кружкам и курсам отдавать предпочтения для детей... где они смогут реализовать себя.. оказывается астрология классная вещь и цена у нее приемлемая.. могу написать её номер 21 19 97 город Астана.
  • -5

#65
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем привет. недавно ходила к астрологу, стоящая вещь! Очень всё становится ясно, меня всегда интересовал вопрос в работе, где именно я смогу реализоваться и астролог все мне разъяснила, спустя время я понимаю что так и происходит в моей жизни.. также переживала за деток своих, она в моей натальной карте видит что детки у меня будут хорошие, отношения у нас будут всегда тёплые, предупредила что второй ребенок может быть сильно избалованным, сказала следить за этим, иначе будет расти с уверенностью что все ему должны...Также сказала что первый сынок реализуется в финансовой сфере, а второй более творческая натура, теперь знаю каким кружкам и курсам отдавать предпочтения для детей... где они смогут реализовать себя.. оказывается астрология классная вещь и цена у нее приемлемая.. могу написать её номер 21 19 97 город Астана.

А ректификацию она делала?
  • 0

#66
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

цена у нее приемлемая.
мне на почту бесплатно шлют инфу, с такой подписью))

С любовью,
Анастасия Якуба,
Ваш персональный астролог


  • 0

#67
JULIAJK

JULIAJK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет. недавно ходила к астрологу, стоящая вещь! Очень всё становится ясно, меня всегда интересовал вопрос в работе, где именно я смогу реализоваться и астролог все мне разъяснила, спустя время я понимаю что так и происходит в моей жизни.. также переживала за деток своих, она в моей натальной карте видит что детки у меня будут хорошие, отношения у нас будут всегда тёплые, предупредила что второй ребенок может быть сильно избалованным, сказала следить за этим, иначе будет расти с уверенностью что все ему должны...Также сказала что первый сынок реализуется в финансовой сфере, а второй более творческая натура, теперь знаю каким кружкам и курсам отдавать предпочтения для детей... где они смогут реализовать себя.. оказывается астрология классная вещь и цена у нее приемлемая.. могу написать её номер 21 19 97 город Астана.


Дд,можно в личку имя астролога ?
  • 0

#68
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений
самовнушение творит чудеса)  многим кажется, что астрология "работает", потому что имеет место эффект Барнума: "Человек склонен принимать на свой счет общие, расплывчатые, банальные утверждения, если ему говорят, что они были получены в результате изучения каких-либо непонятных ему факторов. " Не существует ни одного научного доказательства влияния небесных тел на судьбу человека. 
Конечно астрология это наука! Только не про звезды, а про заработок (с) )))

  • 1

#69
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Кто обращался к Астрологам? Стоит ли идти к ним за индивидуальным прогнозом?

Я  верю  астропроногзам . Каждый день  скидывают по теле  2 .Моя подписка месячная.Все совпадает!



#70
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Моё имя Махаббат

а Дмитрий - это фамилия?

 

и я являюсь на данный момент ведущим практикующим астрологом в Казахстане.

есть ли у вас Свидетельство выданное Ложей Звездного Неба и заверенное Печатью и подписью Великого Магистра Ордена Небесных Тел?


  • 1

#71
Astrologer

Astrologer
  • Гость
  • 6 сообщений

Да полноте, астрология действительно стоящее дело. Это я вам как астролог говорю. Нужна будет помощь, обращайтесь в личку (консультирую в г. Астане, по скайпу). И если есть вопросы общего порядка относительно консультаций и др., буду рада ответить. 


Сообщение отредактировал Astrologer: 10.08.2016, 15:56:14

  • -1

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да полноте, астрология действительно стоящее дело. Это я вам как астролог говорю.

Да-да!

Миллионы героиновых наркоманов не могут ошибаться: опиаты-это прекрасно!!!1111адиадин


  • 1

#73
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

астрология не работает и не вздумайте спорить со мной, с козерогом спорить глупо!


  • 0

#74
Abizh Zbizhenov

Abizh Zbizhenov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Люди хелп. Я сам рак но в астрологию и прочую херню не верю! Но в последние 2-3 года встречался с 2 девушками и у обеих день рождения в промежутке 20-23 апреля, причем год одинаковый! Прям перед знакомством тянуло к ним, при чем манеры и черты лица похожи... Не знаю прям тянет, и общение легко складывается... Сейчас познакомился еще с одной, внешность в моем вкусе и похожа на предыдущих... И угадайте когда у нее днюха? 21 апреля))) при чем год тот же))) что за хрень))
  • 0

#75
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А в чем проблема-то, познакомился - развивай отношения
  • 0

#76
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений

Профессиональный астролог. Даю консультации. С вопросами в ЛС.

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста
  • 0

#77
Vera Salimjanova

Vera Salimjanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Почитала всех кто высказался так или иначе в пользу или против астрологов и астрологии. Хочу сказать, что сама относилась очень скептично к астропрогнозам. Да и сейчас не верю в то, что приходит по подпискам или печатается в журналах.... потому что массово это крайне редко значит качественно. Но вот за индивидуальные прогнозы и анализ натальной карты... Не было бы у меня за плечами почти 200 довольных людей после моего анализа их натальных карт... Я бы тоже не верила. Ведическая астрология, которой я успешно занимаюсь - работает и дает результаты. Не только в вопросах понимания себя и поиска своего пути. Но и в вопросах проработки Кармических задач и предназначения. Добавив сюда ведическая нумерологию я получаю прекрасные отзывы, как по трактовке натальной карты, так и по предсказаниям. Так Что все, на мой взгляд, зависит от мастерства астролога и готовности пришедшего с вопросами человека. А в работоспособности метода у меня сомнений нет )))
  • 0

#78
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Что нумерология, что Астрология ( Таро ), что хиромантия дает идентичный результат. Прям зная всего ИФО дату и время рождения с географическими координатами опытный Астролог нумеролог может часами описывать жизни людей, причем даже близких о которых не кто не рассказывал. Это факт, по крайней мере для меня. Но это про действительно людей которые посвятили себя этому как ученые. Я к счастью с такими имею честь общаться. Не кому не собираюсь давать их контакты, но для меня они на 100% есть. Их прогозы я абсолютно точно вижу на руках тех кто обращается.

Сообщение отредактировал гридих: 31.03.2018, 22:12:51


#79
Vera Salimjanova

Vera Salimjanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что нумерология, что Астрология ( Таро ), что хиромантия дает идентичный результат. Прям зная всего ИФО дату и время рождения с географическими координатами опытный Астролог нумеролог может часами описывать жизни людей, причем даже близких о которых не кто не рассказывал. Это факт, по крайней мере для меня. Но это про действительно людей которые посвятили себя этому как ученые. Я к счастью с такими имею честь общаться. Не кому не собираюсь давать их контакты, но для меня они на 100% есть. Их прогозы я абсолютно точно вижу на руках тех кто обращается.


Супер! Вот и я про что! Очень хочется чтобы и в моем окружении были такие люди! А то иногда смотрят как на странную не от мира сего))) но результаты астрология лично мне дает прекрасные! Потому и рекомендую всем найти своего астролога (его как и стоматолога и парикмахера еще своего найти нужно)
  • 0

#80
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Палка о двух концах. Чем больше я погружаясь в то, что называют эзотерикой тем четче есть понимание фатальности. Да и тем больше уходишь от себя. Человек это набор алгоритмов которые мироздание в рамках какого-то сценария задействует. Понимать, понимаешь а повлиять нельзя. Например приходить в банк и понимаешь, что кредит дадут вопреки всему. И чудо, встречаешь одноклассника и он пробивает кредит. Звезды так стоят, что тебе он положен. Мироздание задействовало механизм под названием одноклассники.

А вот другая ситуация, семья ..дети, счастье. Но звезды встали так, что муж уйдет т.к. его тепло и ласка нужнее другой. Той, что не умеет ценить ...и он становится механизмом. А его бывшая уже жена, неудел.

Хочется помочь, оспорить решение мироздания. Но увы, оно находит механизм и стирает ваши старания.

Так какой смысл знать?



Темы с аналогичным тегами астрология

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.