Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2013-15Поездка выходного дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1694

#1181
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

А я думаю вот такой кружок (чуть больше 100 км.) в субботу поехать на шоссере -> Междуреченск-Курты-Муждуреченск при благоприятной погоде!!  :rotate:

а выезд откуда?

 

п.с. думаю сейчас,с думами о погоде,куда присоседиться : либо сюда,либо к группе в полосатых купальниках на БАО

 

 

выезд на машине из дома (Розыбакиева - Байкадамова) по дороге могу забрать, вроде как пока один велобагажник свободен. вот только думаю во сколько, если такая же холодрыга как сегодня утром была, то может после обеда стартануть. 

 

ой,не.

для машин я слишком ленив по выходным.

за вариант - спасибо!

 

п.с. буду к БАО присмативаться,к тем,что с утра.


  • 0

#1182
jaba

jaba
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а у ППП - там где именно собирается народ обычно?


  • 0

#1183
jaba

jaba
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Отлично скатались до БАО. Залазил туда первый раз, потому последние 4 км прошел почти пешком, но оно того стоило!


  • 1

#1184
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Да, съездили хорошо, народу много собралось ))


  • 0

#1185
Arial_kz

Arial_kz
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Отлично скатались до БАО. Залазил туда первый раз, потому последние 4 км прошел почти пешком, но оно того стоило!

+1 :D

Это пешее завершение маршрута вымотало меня вконец)) В следующем сезоне повторю попытку. 


  • 0

#1186
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да, съездили хорошо, народу много собралось ))

Наверное, только "умиляло": движение зигзагом по всему полотну дороги, спуск по встречке и шлемы, которые находились у кого на руле, у кого в рюкзаке. А все остальное прекрасно!

Прикреплённые изображения:

  • 2014_09_13_БАО_01.jpg

Сообщение отредактировал oldman50: 13.09.2014, 22:25:37

  • 1

#1187
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Катнул по БАКу по компу 216, по страве 212. Выехал в 9, раньше было слишком холодно, взял с собой еды (бананы, печенье, самодельные батончики, 3*25 мл геля) даже осталось, питья (сок мультивитамин густой, кисель, чай) 4 литра, изотоник не взял потому-что закончился, а без него оказывается как то невесело :) Вообщем загрузился по полной, а фиксатор для переднего фонаря нет, пришлось в конце ехать в свете фар.

IMAG0090.jpg

IMAG0095.jpg

IMAG0097.jpg

IMAG0107.jpg

IMAG0108.jpg

IMAG0114.jpg

IMAG0121.jpg

IMAG0122.jpg

IMAG0127.jpg

После Тургеня, машин почти не было. Кстати на обратном пути опять был мордодуй как в прошлый раз, видимо там постоянно так ветер дует. 

 

 

 


  • 5

#1188
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Классно! Надо завтра также скататься, время вроде есть да и погода хорошая.
  • 0

#1189
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Только надо иметь ввиду, с магазинами после реки Иссык напряг, лучше везти свое. И еще удостоверение стоит взять, меня тормознула полиция возле Корама проверить рюкзак, как потом выяснилось искали анашу, с той стороны везут говорят в город, вроде на криминальный элемент не похож :)


  • 0

#1190
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
чет вы не туда ездите, горы же открыты ещё, по БАКу то резон весной катить....
  • 2

#1191
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Да, съездили хорошо, народу много собралось ))

Наверное, только "умиляло": движение зигзагом по всему полотну дороги, спуск по встречке и шлемы, которые находились у кого на руле, у кого в рюкзаке. А все остальное прекрасно!

 

:) Пожурил по oldman'овски :)))) Я знаю у кого шлем в рюкзаке.


  • 0

#1192
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да, съездили хорошо, народу много собралось ))

Наверное, только "умиляло": движение зигзагом по всему полотну дороги, спуск по встречке и шлемы, которые находились у кого на руле, у кого в рюкзаке. А все остальное прекрасно!

:) Пожурил по oldman'овски :)))) Я знаю у кого шлем в рюкзаке.

На руле тоже был .) А лучше всего - голова на плечах!

Сообщение отредактировал oldman50: 14.09.2014, 21:38:38

  • 0

#1193
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Да, съездили хорошо, народу много собралось ))

Наверное, только "умиляло": движение зигзагом по всему полотну дороги, спуск по встречке и шлемы, которые находились у кого на руле, у кого в рюкзаке. А все остальное прекрасно!

Вот и организовал/дисциплинировал бы народ.. Представь свое моральное состояние, если бы все не обошлось без происшествий.
  • 0

#1194
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да что вы нянчитесь с ними!!! Отобрать велосипеды... А чтобы проще было, вот они голубчики!!

10549984_642773265842425_423613812622730

Отобрать и бежать.... :)))))


  • 0

#1195
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

   Поездка на озеро получилась теплее, чем ожидал. Всю дорогу возле меня летали пчелы/осы, так и норовили в лицо залететь. После озера скатился вниз, возле елей по камням попрыгал. А Manzzana, с высоко поднятым седлом, докатилась?на озеро


  • 0

#1196
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вчера прокатился вечером до Сулусая через Юннатское, потом даунхилл через Широкую щель.

Никто не знает, почему Страва не хочет даунхилл показывать, только апхилы?


  • 0

#1197
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

   Поездка на озеро получилась теплее, чем ожидал. Всю дорогу возле меня летали пчелы/осы, так и норовили в лицо залететь. После озера скатился вниз, возле елей по камням попрыгал. А Manzzana, с высоко поднятым седлом, докатилась?на озеро

Открою тебе секрет, девушка в плаще это не Manzzana.


  • 1

#1198
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вчера прокатился вечером до Сулусая через Юннатское, потом даунхилл через Широкую щель.
Никто не знает, почему Страва не хочет даунхилл показывать, только апхилы?

в смысле не хочет?
участки, видимо, не созданы.

Сообщение отредактировал Armand: 15.09.2014, 10:12:21

  • 0

#1199
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

   Поездка на озеро получилась теплее, чем ожидал. Всю дорогу возле меня летали пчелы/осы, так и норовили в лицо залететь. После озера скатился вниз, возле елей по камням попрыгал. А Manzzana, с высоко поднятым седлом, докатилась?на озеро

Открою тебе секрет, девушка в плаще это не Manzzana.

 

 

Манззана все еще блондинка. И ее семейные дела не отпустили на БАО


  • 0

#1200
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Вчера прокатился вечером до Сулусая через Юннатское, потом даунхилл через Широкую щель.
Никто не знает, почему Страва не хочет даунхилл показывать, только апхилы?

в смысле не хочет?
участки, видимо, не созданы.

 

Апхилы так сама создаёт, автоматически, а на спуск вручную создал, но мой результат там один, неужели никто никогда не ездил и ещё пишет, что там нельзя задать цель, т.к. этот участок под спуск.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.