Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1941
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ну допустим в Скифе и раньше была проблема с парковкой, МкД здесь не причем

Я там закупаюсь раз в неделю уже лет 8. Никогда проблем не было, вне зависимости от времени суток.  Как построили МкД - припарковаться невозможно.


  • 0

#1942
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пятая точка )) откроется в Алмалы, как скоро не знаю, позвонил, спросил сказали что я всио придумал, сказал им что там вывесли с бигмаком и всякими макфлури, ой да точно скоро откроем. Прям секрет из секретов. Ога Бургер кинг не лремлит
  • 0

#1943
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Попробовал сезонные новинки в виде Макфрешера, мне понравилось, вкусно с дынным лимонадом. Рыбный бургер тоже наверное вкусный.

Я все жду беконые бургеры.
  • 0

#1944
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Я все жду беконые бургеры.

 

Думаете у нас будут ? Учитывая нашу "специфику", как то сомневаюсь.


  • 1

#1945
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я все жду беконые бургеры.

 
Думаете у нас будут ? Учитывая нашу "специфику", как то сомневаюсь.
Ну а вдруг, например кухни Мака самого начала разделяют на две части обычную зону и халяльную, придумать что нибудь можно.
  • 0

#1946
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

 

Я все жду беконые бургеры.

 
Думаете у нас будут ? Учитывая нашу "специфику", как то сомневаюсь.
Ну а вдруг, например кухни Мака самого начала разделяют на две части обычную зону и халяльную, придумать что нибудь можно.

 

 

Заморочек много и контроль нужен жесткий. Проще не делать.

Тут просто то Мак шел к нам чуть ли не полвека, а уж такое даже не надеюсь.

Сейчас нужно расширять сеть и увеличивать охват, догонять конкурентов, которые в общем то в любом районе города есть.

А уже потом думаю будут работать над расширением ассортимента.


Сообщение отредактировал Gammy: 14.05.2017, 22:27:07

  • 0

#1947
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну у Мака уже 4 точки в Ате, еще парочку вот вот откроется. Ассортимент есть, Но нет беконов, соответсвено нет завтраков
  • 0

#1948
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прошу заметить завтраков нет ни гле ни в КФС, ни в Харлисе ни в БК, потомучто чаще всего в завтраках есть бекон
  • 0

#1949
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Прошу заметить завтраков нет ни гле ни в КФС, ни в Харлисе ни в БК, потомучто чаще всего в завтраках есть бекон

А при чем тут бекон, имхо? Я думаю, не в этом дело. Я вообще не ассоциирую завтрак с беконом/свининой/ветчиной).
Если бы задались целью сделать Завтрак-Меню, вполне могли бы обойтись из без свинины: МакТосты с сыром, МакМаффины с говяжьей/куриной котлетой/сыром/яйцом, каши, омлеты, оладьи, блинчики, рулетики с творогом, картофельные котлетки...
Мне кажется, у нас просто само по себе понятие завтракать не дома не особо популяризировано, и прям отдельное меню для завтрака не будет востребовано в полной мере.
Ведь всё другое, доступное на данный момент меню, можно заказать и для завтрака :).
  • 1

#1950
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Очередная точка откроется в Орбите, на месте кинотеатра Байконыр ( паспорт объекта гласит окончание строительства 31/10)
  • 0

#1951
старый добрый

старый добрый
  • Гость
  • 5 сообщений
И на Сатпаева-Байтурсынова будет Макдональдс.
  • 1

#1952
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

И на Сатпаева-Байтурсынова будет Макдональдс.

Спешиал для студентов политеха


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#1953
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Очередная точка откроется в Орбите, на месте кинотеатра Байконыр ( паспорт объекта гласит окончание строительства 31/10)


Как им нравятся старые советские кинотеатры.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#1954
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Как им нравятся старые советские кинотеатры.

был кинотеатр, стал Макдональдс
в процессе строительства

Прикреплённые изображения:

  • макдональдс.jpg

  • 1

#1955
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кинотеатр там был в 19-бородатые . А потом там был вроде какой то клуб и затем заброшенное здание. Если не ошибаюсь , не суть.

Такой кинотеатр, отдельно стоящий, без других атрибутов торговых центров как магазины, фудкорт и прочее, никому не нужен.

Что теперь то горевать о таких кинотеатрах. Да память, да сам в него ходил, но стал не нужен. Все меняется.


  • 4

#1956
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

А потом там был вроде какой то клуб

там был ночной клуб Yana
  • 1

#1957
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Такой кинотеатр, отдельно стоящий, без других атрибутов торговых центров как магазины, фудкорт и прочее, никому не нужен.
Что теперь то горевать о таких кинотеатрах. Да память, да сам в него ходил, но стал не нужен. Все меняется.

Что же, теперь и Арман в Мак Дональде переделать?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#1958
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

В интернете  много информации о том что фаст фуды готовят еду из отходов ,как например котлеты для гамбургеров сделаны из отходов-остатков мясных производств и туда добавляют мясную муку и крахмал



#1959
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

В интернете  много информации о том что фаст фуды готовят еду из отходов ,как например котлеты для гамбургеров сделаны из отходов-остатков мясных производств и туда добавляют мясную муку и крахмал

Сейчас во всё что-нибудь да добавляют)) Даже в хлеб. Это данность нашего времени, никуда не деться ;) .

Но, поверьте, зачастую воздух, которым мы дышим, куда вреднее указанных добавок. 

Мясная мука и крахмал входят в состав не только на гамбургеров и т.д., а вообще практически во всю мясную продукцию. 

Лишь бы не добавляли чего-то токсичного для увеличения срока хранения.

 

Мы пока в Мак ни разу не заходили. Что интересно, когда проходим мимо столиков для фаст-фуда в Меге, сплошь и рядом видны упаковки и коробочки от KFC. 

Это всё так плохо с Маком или всё так хорошо с KFC? 


Сообщение отредактировал Мона: 16.11.2017, 16:37:21

  • 0

#1960
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

Сейчас во всё что-нибудь да добавляют)) Даже в хлеб. Это данность нашего времени, никуда не деться ;) .

 

 

Но, поверьте, зачастую воздух, которым мы дышим, куда вреднее указанных добавок. 

Мясная мука и крахмал входят в состав не только на гамбургеров и т.д., а вообще практически во всю мясную продукцию. 

Лишь бы не добавляли чего-то токсичного для увеличения срока хранения.

 

Мы пока в Мак ни разу не заходили. Что интересно, когда проходим мимо столиков для фаст-фуда в Меге, сплошь и рядом видны упаковки и коробочки от KFC. 

Это всё так плохо с Маком или всё так хорошо с KFC? 

 

 

Я вот как-то поужинал в Маке, на Толе би - Конаева, - по сравнению с тем, что я ел в том же Таиланде - небо и земля. Мало того, что не так вкусно, так еще и гамбургер собран как попало )) будто готовили надев на руки сварочные перчатки )) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.