Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1981
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

А меж тем 3м городом где открылся МД стал Кустанай. Неожиданно.

Так родина же хозяина



Не думал что Боранбаев кустанайский

Сообщение отредактировал Slava E: 20.12.2017, 23:40:38


#1982
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

17 декабря 2017 года состоялось открытие нового ресторана McDonald’s® в микрорайоне Орбита-3, по адресу улица Г. Мустафина 5А. 

23 декабря 2017 года прошел праздник в космической тематике в честь открытия ресторана. Гостей ожидало множество развлечений для всей семьи, фотозоны и, конечно же, легендарная продукция McDonald’s®.
Юбилейный десятый в Казахстане ресторан, выполнен в стилистике Lim Food – молодежный декор отличительная особенность которого – крупные настенные постеры с изображением людей и свежих продуктов. Ресторан рассчитан на 128 посадочных мест внутри ресторана. 

Как и во всех ресторанах McDonald’s®, здесь посетителей ждут гостеприимство, продукция высокого качества, приятная обстановка и бесплатный Wi-Fi. Заказ можно сделать через кассу, киоск самообслуживания, а автолюбители могут проехать через McDrive.

Приглашаем всех жителей микрорайона Орбита и не только в новый ресторан McDonald’s®!

http://mcdonalds.kz/news/52



#1983
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Новый McDonalds строят в Аксай-2, по Толе би, открытие - Ноябрь 2018
2dc253b389dbf88fa5aa07b665c0c4d0.jpg
  • 1

#1984
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
НА сайте http://mcdonalds.kz/survey страничка с отзывами - о увы! не загружается - как так???
У меня всегда одна и та же претензия ко все точкам Макдональдс - дело касается детей и детских наборов. На витрине игрушки есть в полном составе - подходите дети дорогие и выбирайте - по факту есть только самые беспонтовые! 
Что за подход? Каждый раз я заставляю доставать уже выбранные игрушки с витрины взывая сотрудников к клиентоориентированности. Но вчера ( 21,07,18) в Макдональдсе на Бухар Жирау мне администратор сообщила о том что "вот вас и приучили к хорошему - доставать с витрины, примите то, что я делаю это в виде исключения". 
Почему не убираете с витрин игрушки, которых нет на складе? Почему так сложно достать их с витрины??? Короче - отстой и дальше аж писать не хочется и так все должно быть понятно о детских ожиданиях, семейном кафе и тд... 

  • 0

#1985
Fefela

Fefela
  • Читатель
  • 102 сообщений

Вполне можно позволить себе питаться 1-2 в месяц в маке, ничего от этого не будет плохого, особенно если ты регулярно занимаешься спортом. 



#1986
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

все забывал спросить - где-то с месяц назад по ташкентской у максимы готовилось открытие мака

вроде

это труъшный и подделка

типа чужой мимикрирующий конкурент

???


  • 0

#1987
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

все забывал спросить - где-то с месяц назад по ташкентской у максимы готовилось открытие мака

вроде

это труъшный и подделка

типа чужой мимикрирующий конкурент

???

Трушный


  • 0

#1988
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Был один раз в Маке, не понравилось, учитывая что пробовал до этого SMUG. Единственное что не плохо в маке так это кофе.


  • 1

#1989
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

На Толе би, уже наверное скоро открывать будут.

Скрытый текст



#1990
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

На Толе би, уже наверное скоро открывать будут.

 

Сегодня открыли


  • 0

#1991
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
мимо проезжал.
Сейфуллина-Шевченко, стройка

Прикреплённые изображения:

  • м.jpg

Сообщение отредактировал brat333: 19.10.2019, 20:30:03

  • 0

#1992
ThomasShelby

ThomasShelby
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Был один раз в Маке, не понравилось, учитывая что пробовал до этого SMUG.

 

Вот тоже не понимаю, чем людям нравится мак? Он же безвкусный. Смуг это просто шедевр))

Очень не плохие еще баханди бургеры. 


  • -8

#1993
MegaPRO

MegaPRO
  • Гость
  • 11 сообщений

Вот тоже не понимаю, чем людям нравится мак? Он же безвкусный. Смуг это просто шедевр))

 

слышал такое выражение "на вкус и цвет все фломастеры разные?

А какого то от смуга тошнит


  • 0

#1994
ThomasShelby

ThomasShelby
  • Частый гость
  • 83 сообщений

слышал такое выражение "на вкус и цвет все фломастеры разные? А какого то от смуга тошнит

 

Любитель мака минусанул?) Ну ладно, вкусы у всех разные, согласен. 


  • -9

#1995
Gamand

Gamand
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно в любом кафе ресторанчики заказать то, что хочется необязательно, чтобы это были специализированные заведения.


  • -12

#1996
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Был один раз в Маке, не понравилось, учитывая что пробовал до этого SMUG.


Вот тоже не понимаю, чем людям нравится мак? Он же безвкусный. Смуг это просто шедевр))
Очень не плохие еще баханди бургеры.
Раньше тоже так думал)
Но вот обычный двойной чизбургер, без лука, кетчупа и горчичы, фри с соусом карри, да с лимонадиком, заточить можно))
Маффин с кофейком нормуль с утреца. Пироги их пропиаренные так и не раскусил(
А вот в баханди я ни ногой, вкус посредственный, атмосфера тошниловки, обслуживание хамское, меню скудное.
  • 0

#1997
ThomasShelby

ThomasShelby
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А вот в баханди я ни ногой, вкус посредственный, атмосфера тошниловки, обслуживание хамское, меню скудное.

 

Баханди на сколько знаю просто на вынос работают и все)) или есть места где посидеть можно? 


  • 0

#1998
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

А вот в баханди я ни ногой, вкус посредственный, атмосфера тошниловки, обслуживание хамское, меню скудное.

Баханди на сколько знаю просто на вынос работают и все)) или есть места где посидеть можно?
Есть, как минимум два точно, и там и там дно,
лично мое мнение.
Сходите, может вам понравится.

Сообщение отредактировал shved: 14.01.2020, 13:49:13

  • 0

#1999
ThomasShelby

ThomasShelby
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сходите, может вам понравится.

 

Не, крайне редко ем фаст, просто видел только на вынос. Буду знать) 


  • 0

#2000
---BUR---

---BUR---
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто в курсе у сабжа есть доставка?

 

Или через сторонний сайт надо заказывать?

 

Поделитесь, где заказываете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.