Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1961
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кинотеатр там был в 19-бородатые . А потом там был вроде какой то клуб и затем заброшенное здание. Если не ошибаюсь , не суть.
Такой кинотеатр, отдельно стоящий, без других атрибутов торговых центров как магазины, фудкорт и прочее, никому не нужен.
Что теперь то горевать о таких кинотеатрах. Да память, да сам в него ходил, но стал не нужен. Все меняется.

Он только после реконстукции в 2000х открылся и проработал лет 10 и более
  • 1

#1962
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
К примеру, если бы Сары Арку не спас бы Кинопарк/Киноплекс ей бы пришла такая же хана,

Насчет Армана, они поступили куда гуманнее к кинотеатру, пустив Бургер кинг за счет пристройки, тоже самое можно было сделать как с Байконуром так и с Алатау, но я думаю дело не в Самом фудсолюшн, а примерно на уровне миниципалитета
  • 1

#1963
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А в чём сакральный смысл ломать 2 больших кинотеатра?

Могли бы часть ( малую) здания пустить под МсД, а остальное под аренду и денежки капали бы.


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 17.11.2017, 01:00:47

  • 0

#1964
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Мы пока в Мак ни разу не заходили. Что интересно, когда проходим мимо столиков для фаст-фуда в Меге, сплошь и рядом видны упаковки и коробочки от KFC.  Это всё так плохо с Маком или всё так хорошо с KFC? 

 

МакДональдс В Казахстане сильно отличается от Макдональдса в Европе , по качеству , ценам , разнообразию. Несколько раз кушал в Маке в Лондоне - там всегда свежие гамбургеры с сочными котлетами, хорошей зеленью и даже в Дубаи Мак на порядок выше качеством чем в Алматы

наверняка накладывает отпечаток  то что используются местные поставщики , местные продукты и стандарты качества ниже чем в ЕС , Британии

 

 



#1965
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин, если такие мнительные - делайте бургеры сами. Это несложно. Хоть будете знать, что едите.
В Мак на Саина Шаляпина изредка заскакиваю, когда совсем влом или нет времени готовить. Из последнего понравилось заказывать через терминальчик.
  • 1

#1966
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если быть чесным, не вижу большой разницы между макдаками разных стран, все практически одинаково, если у кого тотесть подозрения по поводу того что наш макдак этотуровень замшелего бибигона, то он ошибается

Хоть макдак и сносит кинотеатры, и не предлогает бекончики, уровень еды вполне себя оправдывает, а цены, ну я бы не сказал что они шибко отличаются опять же от других стран
  • 1

#1967
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Единственное не понятное для меня это отсутсвие завтроков, ни у кого нет, ни в Маке, ни в БК, ни кфс, ни в хардисе, очкуют чтоли, думают что не пойдет? Ошибаются, с утра пожрать у нас все любят
  • 3

#1968
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Единственное не понятное для меня это отсутсвие завтроков, ни у кого нет, ни в Маке, ни в БК, ни кфс, ни в хардисе, очкуют чтоли, думают что не пойдет? Ошибаются, с утра пожрать у нас все любят

 

Макдональдс вроде с 7 утра работает - заходи, завтракай


  • 0

#1969
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Единственное не понятное для меня это отсутсвие завтроков, ни у кого нет, ни в Маке, ни в БК, ни кфс, ни в хардисе, очкуют чтоли, думают что не пойдет? Ошибаются, с утра пожрать у нас все любят

 

Макдональдс вроде с 7 утра работает - заходи, завтракай

 

там завтраков нет, только обычное меню.

в прошлом году тоже с этим столкнулся.



#1970
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

сравнивая макдаки, в нашем вот невкусно, от слова совсем...сугубо имхо конечно)


  • 2

#1971
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

 

 

Единственное не понятное для меня это отсутсвие завтроков, ни у кого нет, ни в Маке, ни в БК, ни кфс, ни в хардисе, очкуют чтоли, думают что не пойдет? Ошибаются, с утра пожрать у нас все любят

 

Макдональдс вроде с 7 утра работает - заходи, завтракай

 

там завтраков нет, только обычное меню.

в прошлом году тоже с этим столкнулся.

 

 

обычным меню нельзя позавтракать?


  • 0

#1972
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

обычным меню нельзя позавтракать?

в принципе можно, но в основном это котлеты

а завтраки разнообразней

например в той же РФ

https://mcdonalds.ru/mcbreakfast



#1973
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мак пробовала только в Турции и Грузии. В Турции отвратный. В Грузии самый вкусный бургер был с прослойкой бекона. У нас есть такие? Завтраки со свининой, видимо поэтому и нет у нас


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1974
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Единственное не понятное для меня это отсутсвие завтроков, ни у кого нет, ни в Маке, ни в БК, ни кфс, ни в хардисе, очкуют чтоли, думают что не пойдет? Ошибаются, с утра пожрать у нас все любят


Макдональдс вроде с 7 утра работает - заходи, завтракай
Бигтейсти не позавтракаешь, а вот булочкой с котлетой и Ицом, раздельно очень даже ничего
  • 0

#1975
Алое в Бологое

Алое в Бологое
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень неплохи у них картофельные драники(hash browns). Надеюсь появятся когда-нибудь в алматинских маках. 

1814552417.png


  • 0

#1976
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Единственное не понятное для меня это отсутсвие завтроков, ни у кого нет, ни в Маке, ни в БК, ни кфс, ни в хардисе, очкуют чтоли, думают что не пойдет? Ошибаются, с утра пожрать у нас все любят

В Старбаксе есть сырники со сметаной, так мне нравятся. В КФС тоже есть, но не то.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#1977
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Единственное не понятное для меня это отсутсвие завтроков, ни у кого нет, ни в Маке, ни в БК, ни кфс, ни в хардисе, очкуют чтоли, думают что не пойдет? Ошибаются, с утра пожрать у нас все любят

В Старбаксе есть сырники со сметаной, так мне нравятся. В КФС тоже есть, но не то.
Sent from my iPhone using Tapatalk
в бк тоже есть сырники, но это ни то.
Значит сегодня с утра решил пойти в кино, прям на ранорано, в трц Сары Арка в Астане, так вот пока открывался кинотеатр, думал по завтракаю, но нет ни один киоск на фуд корте не принял меня, хорошо что Морроун работал, люблю их нарядный чай, а этот с серьгой приготовил не правильно...

Так отчем я, делюсь инсайдерской инфой, скоро у них зимние меню появится, наверное то которая было лет назад в других странах
  • 1

#1978
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А меж тем 3м городом где открылся МД стал Кустанай. Неожиданно.



#1979
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

А меж тем 3м городом где открылся МД стал Кустанай. Неожиданно.

Так родина же хозяина
  • 1

#1980
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Был вчера на Богенбая-Ауезова (Астана), решил попробовать Биг Мак. Вообще не вкусный и полдня была изжога от него...  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.