Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1081
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Не стала читать посты с начала, но насколько я знаю, вряд ли МакДональдс зайдет на наш рынок, так как одним из условием МД, является то что мясо они завозят свое, скажем так импортное, а для наших агашек или разрешительных ведомств это невыгодно, чего, кого но Поставщики всегда найдутся и они захотят поставлять мясо МД. а тут получается одна из ветка заработки теряется. есть конечно еще другие условия. Поэтому думаю Мд вряд ли войдет на наш рынок, если вдруг такое произойдет то не скоро.
  • 0

#1082
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Livano4ka,
у нас в БК и Хардис завоязт свое мясо.
  • 0

#1083
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я слышал что сейчас 2 серьезных человека пытаются получить франшизу.
у одного колоссальный опыт в HoReCa

#1084
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

@Livano4ka,
у нас в БК и Хардис завоязт свое мясо.

мм значит у меня старая информация. :confused:
почему так ждут МД?
  • 0

#1085
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

у одного колоссальный опыт в HoReCa

ну опыт в ХоРеКа и разрешительная система, это наверное разные вещи. Главное связи, не легко получить в руки раскрученную торговую марку.
  • 0

#1086
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Времена меняются. И если у руля страны все те же люди, что и в 90-х, когда МД попытался зайти к нам, то в МД к рулю могут прийти дяди и посговорчивей, и посметливей. Да и могут понять, что плата за "входной билет" в РК может себя оправдать сравнительно быстро. Рынок ФФ далеко еще не пресыщен. И, возможно, МД придет в РК. В принципе, не вижу особых проблем: так как почитатели фаст-фуда уже вовсю травятся поглощают KFC, BK и Hardee's. А чем МД хуже или лучше? Всего-то один из множества.

Сообщение отредактировал colins: 27.05.2013, 10:36:48

  • 0

#1087
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Уже столько лет обсуждается эта тема, а МД так и не появился в КЗ, и ведь проблема не в поставке мяса, т.к. другие (Хардис, БК) уже давно поставляют, как сказал temny.
Где-то есть точный ответ, почему Макдака до сих пор у нас нет?
  • 0

#1088
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@Livano4ka,
у нас в БК и Хардис завоязт свое мясо.

мм значит у меня старая информация. :confused:
почему так ждут МД?

помне если бы был в данный момент Макдак, я бы взял сезонный чай холодний, бигтейсти с сырным соусом, было бы здорово...
  • 0

#1089
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Где-то есть точный ответ, почему Макдака до сих пор у нас нет?

нет, все только слухи, тому не доплатили, того обидели просто слухи, единственное оправдание почему Макдак сюда не заходит нет доверия, но после того как основной конкурет БК зашел сюда и зашел не плохо, Макдак нацелен, кто то говорил даже на этот год...
  • 0

#1090
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Где-то есть точный ответ, почему Макдака до сих пор у нас нет?

Есть мнение, что заядлым почитателям демократических ценностей не понра сама концепция платы за "входной билет". Далее этой точки переговоры не пошли, насколько я знаю.
  • 0

#1091
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю lavr.sveta86 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1092
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю multibvlgari вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1093
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю aigerim.umbetova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1094
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю aigerim.umbetova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1095
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю rakish.karina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1096
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Есть мнение, что заядлым почитателям демократических ценностей не понра сама концепция платы за "входной билет". Далее этой точки переговоры не пошли, насколько я знаю.


Никому не могут нравиться и не должны нравиться подобные "концепции". Этот принцип называется "жить по понятиям", а не по закону. Демократические ценности здесь ни при чем.
  • 0

#1097
x-yz

x-yz
  • Гость
  • 8 сообщений
Надеюсь никогда не будет его в нашем городе.
  • -1

#1098
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Надеюсь никогда не будет его в нашем городе.

Пусть будет хотя бы ради конкуренции ;) ведь чем больше предложений, тем лучше покупателям, есть из чего выбирать и с чем сравнивать :D в обратном случае сами должны понимать - олигополия/монополия = низкое качество + высокие цены
  • 0

#1099
x-yz

x-yz
  • Гость
  • 8 сообщений


Надеюсь никогда не будет его в нашем городе.

Пусть будет хотя бы ради конкуренции ;) ведь чем больше предложений, тем лучше покупателям, есть из чего выбирать и с чем сравнивать :D в обратном случае сами должны понимать - олигополия/монополия = низкое качество + высокие цены

Если у людей есть деньги и желание пусть лучше сделают Эко кафе.Чтобы там готовили без консервантов,ГМО,молокопродукты были бы без антибиотиков,мясо без гормонов роста и т.д. и т.п..НИКАКОЙ конкуренции не будет.
  • -2

#1100
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Есть мнение, что заядлым почитателям демократических ценностей не понра сама концепция платы за "входной билет". Далее этой точки переговоры не пошли, насколько я знаю.


Никому не могут нравиться и не должны нравиться подобные "концепции". Этот принцип называется "жить по понятиям", а не по закону. Демократические ценности здесь ни при чем.

Уахахах, по закону. :D Я ведь не просто к слову сказал про ценности. 'Coz bombing for peace - it's like f**ing for virginity.
Так что недалеко ушли. Просто факт. МД сделал такой выбор. Его право. Ни взять, ни прибавить. А то что система "входных билетов" при любых ценностях порочна - ну, с этим и спорить бессмысленно.

Сообщение отредактировал colins: 29.05.2013, 21:20:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.