Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1101
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Уахахах, по закону. Я ведь не просто к слову сказал про ценности. 'Coz bombing for peace - it's like f**ing for virginity.


Я прекрасно понимаю, что вы имели в виду. И я предвидел, что вы будете смеяться над словами "по закону". Я совсем о другом говорю.

По понятиям живут зеки и у власти стоят люди, которые живут по воровскими законам. Еще в советское время установился такой порядок. Запад здесь ни при чем, это наши внутренние проблемы. Элементарные проблемы морали и интеллектуального уровня населения.
  • 0

#1102
Mari-X

Mari-X
  • Гость
  • 11 сообщений
А я слышала, что серьезные дяди сами хотят этим заняться, но пока руки не доходят, но планы свои они не оставляют, поэтому ни напрямую, ни через франшизу, отданную в чужие руки, они Макдональдс пока сюда не пускают. Вот как собирутся сами этим заняться, в смысле, вложиться, так и будет вам Макдональдс!
  • 0

#1103
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Уахахах, по закону. Я ведь не просто к слову сказал про ценности. 'Coz bombing for peace - it's like f**ing for virginity.


Я прекрасно понимаю, что вы имели в виду. И я предвидел, что вы будете смеяться над словами "по закону". Я совсем о другом говорю.

По понятиям живут зеки и у власти стоят люди, которые живут по воровскими законам. Еще в советское время установился такой порядок. Запад здесь ни при чем, это наши внутренние проблемы. Элементарные проблемы морали и интеллектуального уровня населения.

Возьмите воровские и зековские понятия и натяните их на глобус/примерьте ко всему земному шару. Вот и получатся притязания/законы гос-в, декларирующих "эти ценности". Тут же важен масштаб. А суть не меняется, поверьте.

Сообщение отредактировал colins: 30.05.2013, 14:08:27

  • 0

#1104
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А я слышала, что серьезные дяди сами хотят этим заняться, но пока руки не доходят, но планы свои они не оставляют, поэтому ни напрямую, ни через франшизу, отданную в чужие руки, они Макдональдс пока сюда не пускают. Вот как собирутся сами этим заняться, в смысле, вложиться, так и будет вам Макдональдс!

Чушь, и без дядек, Макдак в скором времени будет
  • 0

#1105
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Да нафиг нужен это макдональдс ? В СГА пару раз из приличия ел в сабже, но он и рядом по вкусности не стоит с Бургер кингом и подавно с wendy's. Вот wendy's - это обалденное объедение, но его тут наверное никогда не будет.

#1106
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Считаю что МД, что БК это одно и тоже.
Но если считать что БК лучше.(со слов последнего сообщения). То МД в Алмате делать нечего. Заходил в БК несколько раз тот что напротив стадиона. Всегда мало народу. А два раза там вообще никого не было.
Бывал в Западной Европе в десятках МД. И везде битком народу в любое время. Туристов всегда много.
У нас же на том же стадионе битком народа в донере и пахлава и тд. А в БК мало.Туристов мало. А местный народ предпочитает что подешевле. А у кого есть деньги наверно предпочитают хорошие рестораны.
МД это очень удобная штука для проезжающих туристов и командировочных. И если МД открываться в Алмате,то надо очень быстро. Пока в центральной и восточной части города нет БК.(4 БК на Алмату перекроют всю потребность).
  • 0

#1107
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
БК в Алматы уже целую сеть построил. В МД поначалу интереса ради будет много народу, я считаю, а потом пропадёт интерес. Если конечно же он появится ещё
  • 0

#1108
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да нафиг нужен это макдональдс ? В СГА пару раз из приличия ел в сабже, но он и рядом по вкусности не стоит с Бургер кингом и подавно с wendy's. Вот wendy's - это обалденное объедение, но его тут наверное никогда не будет.

Вендис будет, также как и Сабвей, остается только ждать...
  • 0

#1109
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пока в центральной и восточной части города нет БК.

как это нету, считаем в центре БК
1. Арбат
2 Зеленый Базар
3 Есентай.
4 на против Центрального Ресторана,
из 4, 3 ресторана, 1 фудкорт
  • 0

#1110
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Коренные алматинцы всегда считают за центр Калинина Коммунистический, Шевком, Тулебайка Жамбула.

Арбат был центром в Верном.
  • 2

#1111
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Коренные алматинцы всегда считают за центр Калинина Коммунистический, Шевком, Тулебайка Жамбула.
Арбат был центром в Верном.

Короенные алматинцы знают что центр это нулевая точка, а нулевая точка это Центральный Главпочтамт, тобишь Кирова - Коммунистическая.
и Бургеркинг примерно в этом районе, чуть чуть ниже и Арбат, так что БК в центре есть...
  • 0

#1112
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Коренные алматинцы всегда считают за центр Калинина Коммунистический, Шевком, Тулебайка Жамбула.
Арбат был центром в Верном.

Короенные алматинцы знают что центр это нулевая точка, а нулевая точка это Центральный Главпочтамт, тобишь Кирова - Коммунистическая.
и Бургеркинг примерно в этом районе, чуть чуть ниже и Арбат, так что БК в центре есть...

вообще-то выделяют географический центр (теле би жарокова) и исторический (то о чем выше писали включая арбат, зеленый базар и далее на запад до цирка) центр города. по теме слышал, что маки в городах с населением менее 5 млн не открываются
  • 0

#1113
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Коренные алматинцы всегда считают за центр Калинина Коммунистический, Шевком, Тулебайка Жамбула.
Арбат был центром в Верном.

Короенные алматинцы знают что центр это нулевая точка, а нулевая точка это Центральный Главпочтамт, тобишь Кирова - Коммунистическая.
и Бургеркинг примерно в этом районе, чуть чуть ниже и Арбат, так что БК в центре есть...

вообще-то выделяют географический центр (теле би жарокова) и исторический (то о чем выше писали включая арбат, зеленый базар и далее на запад до цирка) центр города. по теме слышал, что маки в городах с населением менее 5 млн не открываются

Макдональдс открывается в миллионом городе, где есть миллион.
по центру, опять скажу нулевая точка это точка центрального главпочтамта, можете спросить в ветке воспоминаний или экскурсий.
  • -2

#1114
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

по теме слышал, что маки в городах с населением менее 5 млн не открываются

Вот так насмешили! Это выходит остров Самуи, который в Тайланде - остров с населением мульён человек? Ой, точне 5 мульёнов человек..
Там 50 000 тыщ человек от силы, при этом Макдональдсов куча... Это я так, только один пример привёл.

Сообщение отредактировал Pablito: 01.06.2013, 11:46:55


#1115
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Макдональдс открывается в миллионом городе, где есть миллион.

Миллион алых роз? Миллион долларов? Ерунду не несите...

#1116
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Заходил в БК несколько раз тот что напротив стадиона. Всегда мало народу. А два раза там вообще никого не было.


Там мало народу, потому что недалеко находится KFC/Hardees и еще два дешевых Гиппо под носом.

Если сравнить, как располагаются и как оформляют свои помещения КФС и БК, то БК явно в пролете. Все КФС постоянно заполнены людьми, помещения компактны и удобны для компаний. Все помещения БК ( за исключением Есентая) длинные, некомпактные, внешне не привлекательные, некомфортные для компаний, неудачно расположены.

МакДональдс будет успешен.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.06.2013, 18:12:12

  • 0

#1117
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Макдональдс открывается в миллионом городе, где есть миллион.

Миллион алых роз? Миллион долларов? Ерунду не несите...

Чаще всего ерунду несете вы, всем прекрасно ясно что я говорил про население.

Еще раз по САБЖу скажу что есть миллион человек, вполне Макдак может быть
  • -1

#1118
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вчера была в Есентай молле, попробовала Бургер кинг. Оч вкусный и мне так понравилась упаковка у воппера, такая красивая!!!

Причем тут Макдональдс?


Я к теме о фастфуде! :)
  • 0

#1119
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

как это нету, считаем в центре БК 1. Арбат 2 Зеленый Базар 3 Есентай. 4 на против Центрального Ресторана, из 4, 3 ресторана, 1 фудкорт

Вот и я о том же. Уже немало точек БК по Алматы, а соответственно и конкуренция нехилая Макдаку. Было бы интересно посмотреть, как МД будет начинать
  • 0

#1120
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

как это нету, считаем в центре БК 1. Арбат 2 Зеленый Базар 3 Есентай. 4 на против Центрального Ресторана, из 4, 3 ресторана, 1 фудкорт

Вот и я о том же. Уже немало точек БК по Алматы, а соответственно и конкуренция нехилая Макдаку. Было бы интересно посмотреть, как МД будет начинать

в двоем они разделят нишу между собой, а конкуренция будет если сразу придет Сабвей и Вендис, вот это будет здорово и такое будет, я уверен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.