Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1041
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а че Алмалы пользуется большой проходимостью? по мне,так лучше бы их во все меги пустили...

Ну Мега у нас пока одна, кстате во вторую Мегу может что и планируется, в Достык Плаза, но и Алмалы будет не плох
  • 0

#1042
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


а че Алмалы пользуется большой проходимостью? по мне,так лучше бы их во все меги пустили...

Ну Мега у нас пока одна

так и мак дональдса пока нет ;)

  • 0

#1043
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений




К сожалению, нигде не была, кроме Турции, чтобы сравнивать качество фаст-фуда с местным. Но вкус турецких гамбургеров уже позабылся, наверно особо не отличался от того, к чему привыкли тут. Почитаешь тут про другие страны, аж слюнки текут.

и причем тут МакДак в Алмате?


ну, в каждой стране есть свой национальный фаст-фуд. вроде той же шаурмы в россии или лаваша в узбекситане. но в них еще неизвестно, что, пардон, напихано. не очень хочется кошку съесть или собачку. как-то уже стало принято у нас доверять международным маркам - типа burger king. я вкус их гриля просто обожаю. и на сто процентов уверена, что это говядина. а курицу и внешне ни с чем не спутаешь

и Причем тут Макдональдс в Алматы?
тут люди высказываются своими мнениями будет или нет, когд.
а Тема по фастфудам есть отдельная

сорри, действительно есть) а макдак в алматы очень джем. интересно, очереди будут, как в москве, когда там первый открылся?
Изображение
  • 0

#1044
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Макдональдс возможно появится к концу этого года. Первая стадия переговоров прошла успешно в Амстердаме в январе месяце этого года. И скорее всего открытие первой "точки" будет в ТЦ Алмалы.

да ладно?) серьезно? честно, я рада) думала, не скоро еще они к нам зайдут - численность населения не доросла еще.

а откуда дровишки, можете сказать? где взяли информацию?

Серьёзно. Информация проверенная. Но пока в силу некоторых обстоятельств источник назвать не могу.

а сроки еще неизвестны? хочу их картошку и пирожок.
  • 0

#1045
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

сорри, действительно есть) а макдак в алматы очень джем. интересно, очереди будут, как в москве, когда там первый открылся?

с чего бы вдруг? поди не 90-й год на дворе. разве в КФС или БК были очереди, когда они открылись...
  • 0

#1046
appserkz

appserkz
  • Гость
  • 5 сообщений
KFC лучше всего
  • -8

#1047
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Придут в Алмалы - растекутся повсюду...
  • 0

#1048
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений


сорри, действительно есть) а макдак в алматы очень джем. интересно, очереди будут, как в москве, когда там первый открылся?

с чего бы вдруг? поди не 90-й год на дворе. разве в КФС или БК были очереди, когда они открылись...

да у нас и не Москва.
  • 0

#1049
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю appserkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1050
Кумарбек Шелушпаевич

Кумарбек Шелушпаевич
  • Гость
  • 48 сообщений




Макдональдс возможно появится к концу этого года. Первая стадия переговоров прошла успешно в Амстердаме в январе месяце этого года. И скорее всего открытие первой "точки" будет в ТЦ Алмалы.

да ладно?) серьезно? честно, я рада) думала, не скоро еще они к нам зайдут - численность населения не доросла еще.

а откуда дровишки, можете сказать? где взяли информацию?

Серьёзно. Информация проверенная. Но пока в силу некоторых обстоятельств источник назвать не могу.

а сроки еще неизвестны? хочу их картошку и пирожок.

Обещали к концу года, но у нас наверное как обычно "обещанного :) ждут"
  • 0

#1051
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений





Макдональдс возможно появится к концу этого года. Первая стадия переговоров прошла успешно в Амстердаме в январе месяце этого года. И скорее всего открытие первой "точки" будет в ТЦ Алмалы.

да ладно?) серьезно? честно, я рада) думала, не скоро еще они к нам зайдут - численность населения не доросла еще.

а откуда дровишки, можете сказать? где взяли информацию?

Серьёзно. Информация проверенная. Но пока в силу некоторых обстоятельств источник назвать не могу.

а сроки еще неизвестны? хочу их картошку и пирожок.

Обещали к концу года, но у нас наверное как обычно "обещанного :) ждут"

смотря кто занимается. конечно. но к 2014, может. будет. это еще зависит от того, какие у них требования к помещению. у франшиз же всегда два камня преткновения - сами собсна переговоры и подготовка торгового зала
  • 0

#1052
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Обещали к концу года


к концу 2013-го?
  • 0

#1053
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


сорри, действительно есть) а макдак в алматы очень джем. интересно, очереди будут, как в москве, когда там первый открылся?

с чего бы вдруг? поди не 90-й год на дворе. разве в КФС или БК были очереди, когда они открылись...

ну, может, люди вспомнят старое-былое...все же самый раскрученный бренд фастфуда. хотя, на мой взгляд, есть бургеры и посочнее, и уже в кз их можно найти
  • 0

#1054
Кумарбек Шелушпаевич

Кумарбек Шелушпаевич
  • Гость
  • 48 сообщений

Обещали к концу года


к концу 2013-го?

Да, 2013.
  • 0

#1055
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю multibvlgari вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1056
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Кумарбек Шелушпаевич вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1057
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


МакДак как правило очень принцмпиалн, либо он сам все вырапщивает тут без посредников


Вот это как раз нам очень ценно. Что бы они здесь, вырастили все для своего производства. И мы бы оценили как работают местные производители. Очень был бы рад если бы к нам на этих же принципах приехали бы западные производители во всех сферах производства и услуг.

Бургер Кинг., чем плох, они со своим сырьем сюда пришли


Мне очень нравятся вопперы, качество мяса на высоте.
  • 0

#1058
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мне очень нравятся вопперы, качество мяса на высоте.

Я иной раз не понимаю, в чем смысл не понятно цитирования?
Вот если бы вы говорили по САБЖу например, как вам нравится Биг Тейсти это другое дело
  • 0

#1059
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Мне очень нравятся вопперы, качество мяса на высоте.

Я иной раз не понимаю, в чем смысл не понятно цитирования?
Вот если бы вы говорили по САБЖу например, как вам нравится Биг Тейсти это другое дело

мне кажется, тендергриль от БК вкуснее. по крайней мере, из тех двух раз, что мне попадался макдак - бургеркинг вёл
  • 0

#1060
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Мне очень нравятся вопперы, качество мяса на высоте.

Я иной раз не понимаю, в чем смысл не понятно цитирования?
Вот если бы вы говорили по САБЖу например, как вам нравится Биг Тейсти это другое дело

мне кажется, тендергриль от БК вкуснее. по крайней мере, из тех двух раз, что мне попадался макдак - бургеркинг вёл

я не могу понять только одного - почему сухая искусственная картошка-недофри в макдональдсе считается лучшей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.