Перейти к содержимому

Фотография

TALIPOFF (ГУМ)ТРЦ ГУМ Talipoff.

- - - - - гипермаркет торговый центр talipoff

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


уж лучше ТЦ, чем выхлопы промышлености, и это гораздо хуже чем выхлопы автомобиля

Лучше-стадионы и бассейны.
Очередной ТРЦ в перенаселенном прочими ТРЦ районе - лишний.

Карлитос, просто понимаешь, в данном месте ну никак не построишь стадион, бассеин можно было бы, но есть готовое здание и его стоит только превести в порядок и вот готовый ТЦ

Места для 2-3 минифутбольных полей плюс душевые-раздевалки - более, чем достаточно.
Другой вопрос что профита со спорта не поимеешь, посему-очередной ТРЦ.
Когда уже Ктулху придет и анально покарает этих алчных гамноедов...
  • 6

#62
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
и это только начало, по моим данным еще ок 5 на подходе ТЦ/ТРЦ, проблема намного глубже, 100 уе кв/м, за что??? в данном ТЦ много спорных моментов.
я сейчас поддержу общее настроение-я за центры развития, дома творчества, дома молодежи, спорт-клубы...
Посмотрела план- нет нормальных условия для правильного движения покупателей, коридор- это не ТЦ, клиент до половины доходить не будет магазинов.
Vika74, у Вас какой товар?

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.03.2013, 17:09:51

  • 0

#63
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений

и это только начало, по моим данным еще ок 5 на подходе ТЦ/ТРЦ, проблема намного глубже, 100 уе кв/м, за что??? в данном ТЦ много спорных моментов.
я сейчас поддержу общее настроение-я за центры развития, дома творчества, дома молодежи, спорт-клубы...

Даешь пионерский дворец!
...твой папа тебе благодарен не будет... (с)
  • -1

#64
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
ИМХО.
Очередное УГ будет, коих в городе предостаточно. Днем теперь хрен проедешь. Контингент еще тот будет.
Ничего полезного не строят
  • 1

#65
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

@STEEP,
Еще раз вам скажу в городе должно быть меньше фабрик и заводов, так для города будет гораздо лучше.
уж лучше ТЦ, чем выхлопы промышлености, и это гораздо хуже чем выхлопы автомобиля


например чего такого изрыгала в атмосфЭру бывшая швеная фабрика? или например Ковровка? или Электромаш? или завод Эталон?

а лучше для города будет создание парковых зон, вот это реальная польза, а не ТЦ со скоплением автомобилей вокруг него.

Сообщение отредактировал Винсент: 19.03.2013, 17:20:50

  • 1

#66
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


и это только начало, по моим данным еще ок 5 на подходе ТЦ/ТРЦ, проблема намного глубже, 100 уе кв/м, за что??? в данном ТЦ много спорных моментов.
я сейчас поддержу общее настроение-я за центры развития, дома творчества, дома молодежи, спорт-клубы...

Даешь пионерский дворец!
...твой папа тебе благодарен не будет... (с)

у меня на глазах сейчас растет подрастающее поколение - 12 лет, лучшее время - за компьютером, лучшая прогулка- ТЦ... пусть будет "Дом "пионеров""=)
  • 1

#67
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений

у меня на глазах сейчас растет подрастающее поколение - 12 лет, лучшее время - за компьютером, лучшая прогулка- ТЦ... пусть будет "Дом "пионеров""=)

Вот и я об этом. Автору и спонсору проекта, вот если бы открыть Дом пионеров, хотя бы.
Привет Мальчишу бы и респекты были бы. А так, как сообщали выше, очередное унылое дерьмо открывают и кичатся.
  • 1

#68
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

@STEEP,
Еще раз вам скажу в городе должно быть меньше фабрик и заводов, так для города будет гораздо лучше.
уж лучше ТЦ, чем выхлопы промышлености, и это гораздо хуже чем выхлопы автомобиля

да ладна уж. убедили. разрешаю . пусть строят ТЦ. буду ходить колу покупать семешки . ( про себя "такую страну просрали" :D)
  • 0

#69
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

и это только начало, по моим данным еще ок 5 на подходе ТЦ/ТРЦ, проблема намного глубже, 100 уе кв/м, за что??? в данном ТЦ много спорных моментов.
я сейчас поддержу общее настроение-я за центры развития, дома творчества, дома молодежи, спорт-клубы...
Посмотрела план- нет нормальных условия для правильного движения покупателей, коридор- это не ТЦ, клиент до половины доходить не будет магазинов.
Vika74, у Вас какой товар?

Разный. Основное направление- компьютерная техника. А помимо- много всего. Не знаю, зачем интересуетесь- но можете посмотреть по моим темкам)))
  • 0

#70
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


уж лучше ТЦ, чем выхлопы промышлености, и это гораздо хуже чем выхлопы автомобиля

например чего такого изрыгала в атмосфЭру бывшая швеная фабрика? или например Ковровка? или Электромаш? или завод Эталон?

Винсент VS temny :D
  • 0

#71
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Разный. Основное направление- компьютерная техника. А помимо- много всего. Не знаю, зачем интересуетесь- но можете посмотреть по моим темкам)))

странный встречный вопрос, Вы же спросили есть смысл вставать или нет, как без полных данных Вам дать совет?
  • 0

#72
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Разный. Основное направление- компьютерная техника. А помимо- много всего. Не знаю, зачем интересуетесь- но можете посмотреть по моим темкам)))

странный встречный вопрос, Вы же спросили есть смысл вставать или нет, как без полных данных Вам дать совет?

Просто вопрос. Теперь все понятно )))
  • 0

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



уж лучше ТЦ, чем выхлопы промышлености, и это гораздо хуже чем выхлопы автомобиля

например чего такого изрыгала в атмосфЭру бывшая швеная фабрика? или например Ковровка? или Электромаш? или завод Эталон?

Винсент VS temny :D

а чего тут спорить, мы оба говорим об одном и том же просто мыслим и излогаем по разному.
я тоже против ТЦ, на этом месте как говорил Харли спорт объекты, ну конечно не футбольные поля их и так перебор, а вот баскетбольные, волейбольные площадки другое дело.
Но это будет дороже, дроже снести здаине чем его отреставрировать
  • 1

#74
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Разный. Основное направление- компьютерная техника. А помимо- много всего. Не знаю, зачем интересуетесь- но можете посмотреть по моим темкам)))

странный встречный вопрос, Вы же спросили есть смысл вставать или нет, как без полных данных Вам дать совет?

Просто вопрос. Теперь все понятно )))

какие места рассматриваете???
  • 0

#75
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

ИМХО.
Очередное УГ будет, коих в городе предостаточно. Днем теперь хрен проедешь. Контингент еще тот будет.
Ничего полезного не строят

Согласна полностью(((( езжу там иногда, пробки объезжая, теперь надо искать другую дорогу( все для людей у нас, скоро откроется новая мега на Сейфуллина Пастера , там тоже будет весело, она и без того загружена(( предлагаю обязать устроителей ТЦ строить подземные раз вороты )) только Есентай молл в этом плане молодец, и то не он, а владельцы Мариотта, которые по уму сразу все сделали) а вообще проблема конечно огромная, что называется, зри в корень, нет бы построить для людей типо люксора, чтобы всем было доступно, оно бы и окупилось быстро, при нормальных ценах, но нет, чего проще сдавать бутики в аренду и ума много не надо, приходи раз в месяц и собирай капусту)) все гос учреждения раздали родне за дарма, и все смеются и все довольны(( хоть бы с Белоруссии пример брали, тот ЕБ хоть сохранил наследие и теперь свои трактора продает и мебель делает, а уж про сельское хозяйство вообще молчу, какие продукты у них и цены на них смешные.
  • 2

#76
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
О чем спор, непонятно. Площадь ТЦ всего 14 000 кв.м. Магазин местечкового пошива. Сейчас народ на маленькие ТЦ не ходят, если только не рядом с домом. Так что этот магазинчик для районных жителей. Наверное скоро все маленькие центры умрут.
  • 2

#77
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Talipoff?
Я не понял... Сейчас же вроде Койрат Нуртас-самое популярное фамилие... Журналы его именем называют... Заводы... Пароходы... Почему какой-то там Талипофф считает себя выше нашего национального героя???

Не-а, урюк-компот нынче в тренде. В партнерах Бишкекский ЦУМ. Все ясно.
http://www.talipoff....ur_partners.php

Сообщение отредактировал CLIP: 20.03.2013, 04:22:21

  • 0

#78
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
надо понимать, это последний этап тотальной маргинализации города Алма-Аты?

можно будет надеяться, что потом, после превращения города в колхоз имени Алма-Аты, главные маргиналы страны успокоятся?
  • 2

#79
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

какие места рассматриваете???

Уже рассмотрели, спасибо. Сняли площадь на первом этаже. Ждем всех на открытие)))
  • 0

#80
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

надо понимать, это последний этап тотальной маргинализации города Алма-Аты?

можно будет надеяться, что потом, после превращения города в колхоз имени Алма-Аты, главные маргиналы страны успокоятся?


снимая сливки с города базара они будут спокойны уже в Швейцариях, Англиях и прочих радушно принимающих нашу "элиту"
  • 2



Темы с аналогичным тегами гипермаркет, торговый центр, talipoff

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.