Перейти к содержимому

Фотография

Rome Total Warкруто!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Good Guy
Так сюжет игры однолинейный? Или Прошел за наших, потом за ваших? :rolleyes:
  • 0

#42
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Spock

Что значит любимая расса?  Я правда недавно начал играть. Но при открытии компании у меня только Римляне и 3 фракции.
Или рассы открываються по мере прохождения игры?


Открываешь папку
Rome - Total War\Data\world\maps\campaign\imperial_campaign

там будет файл descr_strat, открываешь его
playable, unlockable и nonplayable

Перемести все расс в playable
P.S советую romans_senate и slave оставить в nonplayable.

Если я плохо объяснил, то могу скинуть свой файл descr_strat на мыло. :rolleyes:
  • 0

#43
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
у меня лицензионная русская версия (1С). скачал патч с официального англоязычного сайта игры. теперь пишет wrong disc. придется переустанавливать и играть без патча.
  • 0

#44
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Spock

Спасибо! Обьяснил доходчиво! :-)
  • 0

#45
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

у меня лицензионная русская версия (1С). скачал патч с официального англоязычного сайта игры. теперь пишет wrong disc. придется переустанавливать и играть без патча.


Попробуй скачать http://zfbzk.nm.ru/R...Fixed_Image.rar.

Это image для Alcohol 120%.

Я с ним играю весит около 3-х метров, но я скачал патч 1.2 русский.
  • 0

#46
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Spock

Спасибо! Обьяснил доходчиво! ;)


Обращайся!! :-) :D
  • 0

#47
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

у меня лицензионная русская версия (1С). скачал патч с официального англоязычного сайта игры. теперь пишет wrong disc. придется переустанавливать и играть без патча.


Попробуй скачать http://zfbzk.nm.ru/R...Fixed_Image.rar.

Это image для Alcohol 120%.

Я с ним играю весит около 3-х метров, но я скачал патч 1.2 русский.


ссылка не работает
  • 0

#48
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

у меня лицензионная русская версия (1С). скачал патч с официального англоязычного сайта игры. теперь пишет wrong disc. придется переустанавливать и играть без патча.


Попробуй скачать http://zfbzk.nm.ru/R...Fixed_Image.rar.

Это image для Alcohol 120%.

Я с ним играю весит около 3-х метров, но я скачал патч 1.2 русский.


ссылка не работает


Извеняйте, я её давно качал. :eek:

Кому нужно, могу на mail прислать.
  • 0

#49
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мужики, если не трудно, пришлите пожалуйста на spock@mail.ru файл export_descr_unit.txt.

Он находится в папке Data.

Очень надо :smoke:
  • 0

#50
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Мужики, если не трудно, пришлите пожалуйста на spock@mail.ru файл export_descr_unit.txt.

Он находится в папке Data.

Очень надо  :cool:

Ушел.
  • 0

#51
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Огромное спасибо!!!!!!!!! :-)
  • 0

#52
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
у меня есть Barbarian Invasion
все вопросы в личку
  • 0

#53
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

у меня есть Barbarian Invasion
все вопросы в личку

Так его перевели на ПС? они ж изначально для своей приставки разрабатывали?
  • 0

#54
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Я наверное самый большой поклонник всех "Тотал уаров" из когда либо сжимавших рукой мышку геймеров. Пару раз пытался сидет в NRG, для домашнего компа уж больно требовательная игра. У меня такой вопрос - когда я нажимаю на закладку сената меня выкидывает из игры. И потом я не всегда могу понять, как выполнять требования сената? Говорят захватить провинцию или еще какое нибудь требование. А я не знаю куда идти. Не настолько силен в староевропейской географии. Выходит лажа. Шо я не так делаю?
  • 0

#55
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я наверное самый большой поклонник всех  "Тотал уаров" из когда либо сжимавших рукой мышку геймеров. Пару раз пытался сидет в  NRG, для домашнего компа уж больно требовательная игра. У меня такой вопрос - когда я нажимаю на закладку сената меня выкидывает из игры. И потом я не всегда могу понять, как выполнять требования сената? Говорят захватить провинцию или еще какое нибудь требование. А я не знаю куда идти. Не настолько силен в староевропейской географии. Выходит лажа. Шо я не так делаю?

ну значит ты не самый фанат.
у меня есть все тотал вары начиная с сегуна. все только инглиш и есть еще куча модов.
ну а в НРГ у тебя что скидка?
мы пробывали там играть. два часа настраивали потом играли и в середине игры десинхронизация.

а по вопросу когда сенат дает задание пробуй нажать на лупу справа снизу сразу же перенесет тебя в нужный тебе пункт.
а вообще без истории тяжело играть. особенно когда нужно различать чем гастат от тритария отличается.
  • 0

#56
Medved ака Hamster

Medved ака Hamster
  • Забанен
  • 19 сообщений
Очень нравиться серия Тотальная война. В Роме сначала играл за Юлиев к 217 году до нашей эры захватил Галию и пол Испании, но влез в долги - минус одинадцать штук.
Ща играю за Брутов хорошо развил торговлю, ща 300 штук воюю с греками

#57
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Очень нравиться серия Тотальная война. В Роме сначала играл за Юлиев к 217 году до нашей эры захватил Галию и пол Испании, но влез в долги - минус одинадцать штук.
Ща играю за Брутов хорошо развил торговлю, ща 300 штук воюю с греками

ну так везет только Брутиям там блин каждый морской путь в любом городе греции приносит минимум 5 штук в год. а Афины можно раскачать до 10к догода в год.
  • 0

#58
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
А где еще в городе окромя NRG можно в эту игрушку поиграть? И кстати в истории я разбираюсь лучше многих и уж тем более в видах войск. Поэтому могу заметить, что в игре много неточностей и натяжек. Ну впрочем игра есть игра.
  • 0

#59
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ну так везет только Брутиям там блин каждый морской путь в любом городе греции приносит минимум 5 штук в год. а Афины можно раскачать до 10к догода в год.


и как это сделать? чёта никак не получается больше полутора тыщ с города сгребать :D здания военные тянут расход, сами войска и прочая ерунда. :rolleyes:
  • 0

#60
Medved ака Hamster

Medved ака Hamster
  • Забанен
  • 19 сообщений
У меня город за ход сама больше приносил 3 штуки


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.