Перейти к содержимому

Фотография

Rome Total Warкруто!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141
Lyngam

Lyngam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ребята, а у кого есть РимТоталУор для Висты ?
  • 0

#142
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

насколько я понимаю, "нержавейка" - это неофициальный мод, типа "тотал реаилзма"?



да вроде официальный
  • 0

#143
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


насколько я понимаю, "нержавейка" - это неофициальный мод, типа "тотал реаилзма"?



да вроде официальный

Какой официальный, нет, "нержавейка" не от Creative Assembly, вот форум, где собираются создатели этого мода - http://www.twcenter....ad.php?t=159996

Осенью обещают выпустить Empire: Total War :D
  • 0

#144
Kunia

Kunia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
игру раз 5 проходил ..........
Блин вообще ЖЕсть!!!!
С тяжелыми противниками вообще классно играть ...
Игре РЕСПЕКТ большой!!!

Медиалвар по сравнении с ним отстой полный...

Народ а еще какие нибудь игры знаете наподобия этого ...
чтобы по тяжелее было.... закиньте ссылки...
сейчас начал Цезарь 4... пока ниче не понятно ... но надеюсь разберусь скоро...
  • 0

#145
Falconik

Falconik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Kunia, конечно, каждому свое, но Medieval 2: Total War дает фору Rome: Total War. Движок-то один и тот же, тока улучшен для M2TW по сравнению с RTW, и приколов больше - особенно с M2TW Kingdoms (контролируемые резервы одни чего стоят). Но осенью выходит новая игруля в серии - Empire: Total War. Это совершенно новый движок И!!!! морские баталии впервые в Total War! Не могу дождаться...
  • 0

#146
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
а по лану есть у когонибудь желание гамнуть? мы с дружбанами иногда катаем, даже правила кое какие придумали. а то ведь там ведь есть ИМБА юниты типа слонов)) или спартанцев! кто хочет катануть пишите в личку
  • 0

#147
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Игруха, конечно, клёвая, но по атмосфере... Сёгун тотал вар была покруче. От неё оторваться вообще нельзя было. Хотя за графику плюсище мона поставить конкретный.
  • 0

#148
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений


насколько я понимаю, "нержавейка" - это неофициальный мод, типа "тотал реаилзма"?



да вроде официальный



Ну я так посмотрел вроде интересно, осталось найти и установить эту нержавейку. А где взять?
Если кто найдёт где продаётся пишите в личку.
  • 0

#149
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Игруха, конечно, клёвая, но по атмосфере... Сёгун тотал вар была покруче. От неё оторваться вообще нельзя было. Хотя за графику плюсище мона поставить конкретный.


Позволю себе не согласиться. Да, Сегун был очень интересным и увлекательным, но только потому, что он был первым в серии, впервые эту концепцию воплотили, но сейчас серия далеко ушла по сложности, и увлекательности. Вот ты сейчас сядь за сегун, и после рима, или медиавала уже не так будет прикольно, графика отстала, многих интересных элементов, которые появились позже, в Сегуне не найдешь. Нет, время Сегуна прошло, вот если бы сделали второй сегун с новым движком, как они сделали второй медеивал....



насколько я понимаю, "нержавейка" - это неофициальный мод, типа "тотал реаилзма"?



да вроде официальный



Ну я так посмотрел вроде интересно, осталось найти и установить эту нержавейку. А где взять?
Если кто найдёт где продаётся пишите в личку.


Скачай с интернета и будет тебе счастье. Он бесплатный совершенно, и не требует диска сам по себе. Весит чуть более гигабайта, правда
http://files.filefro...;/fileinfo.html
http://files.filefro...;/fileinfo.html

Линк на форум разработчиков этого мода я давал выше
  • 0

#150
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
у меня трабл и грой вылетает на ходе компа с зимы 237 до н э на лето 236
че делать хз

в нете не нашел ничего по этому поводу
  • 0

#151
Yamadory

Yamadory
  • Гость
  • 23 сообщений

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Изображение


Внимание всем поклонникам серии Rome Total War, любителям античности и просто стратегам. Есть отличная новость! Вышла долгожданная модификация на Rome Total War - Roma Surrectum II. Мод стала шедевром в своём роде. Разработчики выжали всё возможное из довольно старенького движка и получился шедевр, на голову превосходящий своего предка.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Изображение


Особенности мода:


- полностью созданы все новые юниты! – солдатам повысили разрешение и улучшили анимацию, любой отряд будь он римский, греческий или варварский выглядит грозно и реалистично.
- Именные легионы – особая фишка RS-2, в исторических провинциях размещения легионов нанимаются отличные по внешнему виду и характеристикам именные легионы,
- Фотореалистичная природа, - такой природы на поле боя я пока не видел ни в одной стратегии. Честно говоря можно забыть о сражении и лишь наблюдать за деревьями и облаками.
- Обновлённый ИИ и дипломатия. Компьютерные игроки больше не собираются быть мальчиками для битья, они ведут активную дипломатическую деятельность, оценивают силы, правильно маневрируют на страт карте. Вполне возможен исход, что с первого раза вы не выдержите давления искусственного интеллекта и проиграете компанию (это за малые фракции),
- Уникальные скрипты. Новый подход к запуску игры дал возможность увеличить число скриптов без большой нагрузки на процессор (Модфолдерные компании настраивают игру для сражения за определённую фракцию). Вас ждут просто интересные скрипты и исторические события. Например, большой скрипт гражданской войны. На старте рим един под вашим руководством, но чем больше территорий попадает под власть, тем больше недовольных способных на предательство. В какой-то момент возникает восстание, перерастающее в гражданскую войну. Множество новых умений и особенностей полководцев.
- Частично переработанная архитектура в городах (на такт. карте)
- Отличный русский перевод от камрада Chernish

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Скриншоты:


Скрытый текст

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Впрочем, зачем много рассказывать, мод действительно хорош. Скачайте и убедитесь в этом сами.
Скачать мод, задать вопросы по установке или игре можно на форуме Империал - Долгожданный релиз модификации Roma Surrectum II

Изображение

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


  • 0

#152
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
по сети кто нибудь играет?
  • 0

#153
Электор(ат)

Электор(ат)
  • Гость
  • 12 сообщений
Пожалуй, лучшая стратегия в своем роде!
  • 0

#154
Электор(ат)

Электор(ат)
  • Гость
  • 12 сообщений
Yamadory, брателло, я смотрю сильно отстал и что то не врубаюсь.
подскажи пожалуйста, Roma Surrectum II - это что?
новая отдельная игра или дополнение к Rome Total War?


смотрю, судя по скриншотам, графика офигительная.
с военной частью игры я примерно судя по скриншоту понял.
а что с экономикой - достаточное внимание уделено или так с поверхностно?


П.С. сколько заходил в магазины, ни разу не сталкивался с игрушкой.
Спасибо заранее.
  • 0

#155
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Yamadory, брателло, я смотрю сильно отстал и что то не врубаюсь.
подскажи пожалуйста, Roma Surrectum II - это что?
новая отдельная игра или дополнение к Rome Total War?

Мод, или бесплатное дополнение
http://www.twcenter....splay.php?f=251
  • 0

#156
Электор(ат)

Электор(ат)
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо брателло! думал, ждать придется долго.
  • 0

#157
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Рим Римом а Сегун вышел ! Купил лицуху все хорошо но вот второй диск только с интеренета установился! 8 гигов выкачал ... но игруха афигительная
  • 0

#158
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Старый рим, хорошая игра была для своего времени.
  • 0

#159
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
мне больше нравиться Rome total war чем Shogun 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.