Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#161
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, больше никаких новостей?

Пока все без изменений - посылка в Москве. Если будут новости сообщу в темке.
  • 0

#162
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Аселя, больше никаких новостей?

Пока все без изменений - посылка в Москве. Если будут новости сообщу в темке.


Хорошо..Буду ждать. И обещаю больше не дергать ;)
  • 0

#163
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Хорошо..Буду ждать. И обещаю больше не дергать ;)

Ничего страшного... Ваши переживания понятны. Как только что-то узнаю - обязательно напишу (надеюсь, что в ближайшие дни :)).
  • 0

#164
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
S udovol'stviem prisoedinyus' k sleduyushemu SP. Kak mozhno uznat' Vash e-mail?
  • 0

#165
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девочки, не переживайте, у нас участников аналогичного СП (с другой темки) посыль шла больше 2-х месяцев, так же застряла в россии, НО таки пришла :hi: потихоньку они разгребают все завалы ;)
  • 0

#166
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

S udovol'stviem prisoedinyus' k sleduyushemu SP. Kak mozhno uznat' Vash e-mail?

Ответила в ЛС
  • 0

#167
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, не переживайте, у нас участников аналогичного СП (с другой темки) посыль шла больше 2-х месяцев, так же застряла в россии, НО таки пришла :hi: потихоньку они разгребают все завалы ;)

Да, к сожалению случаются задержки. :fie: Спасибо за поддержку, :hi: но надеюсь, что наша посылка не заставит себя долго ждать ! Всем - приятного шоппинга, больших скидок и скорейшей доставки обновок (последнее особенно актуально когда покупаешь детишкам, которые перерастают вещички быстрее чем те прилетают к нам)!
  • 0

#168
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Добрый вечер!
а можно заказать термос детский школьный для мальчика, такой, в который можно горячее наливать? вы такой встречали где нибудь? Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#169
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
Изображение

Mozhno uznat', na kakoi vozrast i cenu?
  • 0

#170
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Доброе утро! Асель, тоже хочу поддержать вас, думаю, что вы переживаете больше всех нас! Уверена, что все вещички придут, пусть и с запозданием. Давайте все держать кулачки, чтобы Раша скорее отправила посылку в Кз в целости и сохранности!
  • 0

#171
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер!
а можно заказать термос детский школьный для мальчика, такой, в который можно горячее наливать? вы такой встречали где нибудь? Спасибо заранее за ответ.

Добрый день! Я такой не встречала, на zulily.com видела термоса-поильники/бутылочки. Но они предназначены для малышей. А вот для школьников не видела. Но уверена, что если поищите, то обязательно найдете - на пространствах интернет шоппинга есть все (ну практически все).
  • 0

#172
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Изображение

Mozhno uznat', na kakoi vozrast i cenu?

Сет на 3 года, цена 5 тыс. тенге
  • 0

#173
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро! Асель, тоже хочу поддержать вас, думаю, что вы переживаете больше всех нас! Уверена, что все вещички придут, пусть и с запозданием. Давайте все держать кулачки, чтобы Раша скорее отправила посылку в Кз в целости и сохранности!

Спасибо! Я то не за посылку переживаю, а перед вами неудобно. :faceoff: Помню как сама, участвуя в СП, считала дни. А как представлю переживания девушки в положении или вопросы мужа : "Где мои рубашки? Когда уже?!", так совсем неудобно становится. Девочки, спасибо за понимание и поддержку. Не все зависит от меня и форвардера. К сожалению, именно почта и таможня могут удлинить сроки ожидания заветных посылок.
  • 0

#174
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Добрый день! Я такой не встречала, на zulily.com видела термоса-поильники/бутылочки. Но они предназначены для малышей. А вот для школьников не видела. Но уверена, что если поищите, то обязательно найдете - на пространствах интернет шоппинга есть все (ну практически все).

спасибо, буду искать.
  • 0

#175
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну вот, как и обещала отписываюсь про изменения в статусе нашей посылочки:

Customs Clearance April 19, 2013, 10:47 am
Посылка все еще в России, но надеюсь, что сия запись означает, что она не "затерялась" в тоннах Московских завалов, а уже на один шаг ближе к нам :).
  • 0

#176
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Ну вот, как и обещала отписываюсь про изменения в статусе нашей посылочки:

Customs Clearance April 19, 2013, 10:47 am
Посылка все еще в России, но надеюсь, что сия запись означает, что она не "затерялась" в тоннах Московских завалов, а уже на один шаг ближе к нам :).


Тоже проверила посылку и увидела изменения!)))) Аселя, а что значит это?)))
  • 0

#177
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Тоже проверила посылку и увидела изменения!)))) Аселя, а что значит это?)))

Посылка прошла через таможню, точнее через процедуру таможенной очистки.
  • 0

#178
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
PO to adressee!))) Выехала же, да?))))


ПыСы: Я тут самый активный сп-шник кажись )))))
  • 0

#179
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

PO to adressee!))) Выехала же, да?))))


ПыСы: Я тут самый активный сп-шник кажись )))))

Честно не знаю даже... Будем надеяться, что уже отправили к нам. В последние пару дней в Москве активно разгребают таможенные завалы: поменяли руководителя Почты России, на высоком уровне вносят изменения в законодательство...
  • 0

#180
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
На одном их российских сайтов нашла, что посылка "выпущено таможней" ))))

http://post-tracker....k/EC201219708US
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.