Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#141
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Carters:
Сет (ромпер, платье и трусики). Р-р 18 мес. Цена 2 300 тенге ( на сайте их уже нет в наличии).
216A267_Turquoise.jpg

Бодик (не нашла ссылки, вставлю похожий. У нас все тоже самое, только надпись" little" - не заглавными, а прописными буквами). р-р 18 мес. Цена 900 тенге
111-965_Default.jpg

Есть еще пара вещичек, не могу найти их на сайте. Вечером постараюсь выложить фото. Цена по 900 тенге:
- creepers на 3 мес. Темно синий. На грудной планке вышиты белые цветы.
- розовый бодик-водолазка :) (горлышко как у водолазки, низ - бодик) на 12 мес.
  • 0

#142
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Black Velour Dress Faux Fur Plaid Coat_Infant_12m Red Plaid



Аселя, можно цену на эти вещички? И ростовку, пожалуйста

Этот сет на 12 мес. Короткое черное платье (из тонкого велюра) с цветочком. Для стильной малышки. Накидка очень тоненькая - сейчас носить самое то! Цена 5000 тенге
  • 0

#143
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Убегаю, Остальное выложу вечером.
  • 0

#144
ledi0108

ledi0108
  • Гость
  • 17 сообщений
Я тоже готова в следующий раз присоединиться, ссылки пока не буду скидывать наверно они потом будут не актуальны, сообщите пожалуйста в теме, когда опять соберетесь. Спасибо.
  • 0

#145
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Аселя, скажите, а что значит "proof of delivery"? Типа, точно дошла до России что ли?))) уже 4 дня как в Россию прибыла, к нам выехала или нет? Вы уж простите за настойчивость, меня тут подружка беременная донимает "когда?когда?" ))))
  • 0

#146
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, скажите, а что значит "proof of delivery"? Типа, точно дошла до России что ли?))) уже 4 дня как в Россию прибыла, к нам выехала или нет? Вы уж простите за настойчивость, меня тут подружка беременная донимает "когда?когда?" ))))

Мерей, Вы правы - она "точно дошла" до таможни России (т.е. в системе подтверждена доставка до указанного пункта). Точно не знаю, сколько еще записей должно появиться прежде чем можем быть уверенными в отправке посылки из России в РК. Раньше посылки приходили напрямую (потом по отметкам на коробках видела, что шли через Франкфурт в Алматы). Думаю, что посылка еще не выехала к нам из России :-(. Судя по новостям таможня России завалена посылками с интернет-магазинов :cry:. Тоже очень переживаю по поводу сроков.
  • 0

#147
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Сет Carters в резерве до понедельника.
216A267_Turquoise.jpg
  • 0

#148
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Продолжаю пристрой "лишних" вещичек. Есть английский пристрой (все абсолютно новое, с этикетками и со своими "родными" вешалками)
Сет George, состоящий из 3-х вещичек: белый топ с длинными рукавами, топ с короткими рукавами и леггинсы. Очень красивый весенний сет, кармашки настоящие, топ отделан нежной тесьмой.
Состав ткани: топы - 100% cotton, леггинсы - 96% Cotton,4% Elastane
Размер: 6-9 м
Цена: 2 800 тенге
5053120220860.jpg
  • 0

#149
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Набор joggers (тоже George)
100% cotton
размер 6-9 м
цена 1500 тенге
5052765678715.jpg
  • 0

#150
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Два топа (George)
100% cotton
размер 6-9 м
цена: 1500 тенге
5053120300357.jpg
топы розовый и зеленый
  • 0

#151
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Creepers Carters не нашла ссылки, размещаю фото:
IMG_2248.JPG
100% cotton
размер: 3 мес
цена: 900 тенге
  • 0

#152
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Пристраиваем mothercare.
Куплены в казахстанском магазине (этикетки на месте). Их нам подарили, но мы не носили. Отдаю дешевле, чем указано на этикетках.
Набор из двух топов, р-р 9-12 мес.( цена на ценнике - 4 800 тенге, прошу 2 400 тенге)
IMG_2212.JPG
Набор из двух ромперов, р-р 6-9 мес. (на ценнике указанно 5400 тенге, продаю за 3 000 тенге). Т
IMG_2203.JPG
  • 0

#153
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
216A267_Turquoise.jpg
Сет продан очаровательной малышке! Носите на здоровье!
  • 0

#154
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, ожидающие первую совместную посылку, сегодня разыскала сведения о нашей посылке в российской системе отслеживания грузов, и вот, что там указано:
12.04.2013 (18:14) Компания
12.04.2013 (18:14) Складские услуги
12.04.2013 (18:14) Выделенный транспорт
12.04.2013 (18:14) Перевозка сборных грузов
08.04.2013 (13:10) Прибыло в место транзита, Москва EMS, 104010
08.04.2013 (13:10) Обработка, 17510, Прибыло в место транзита, 104010 Москва EMS
Наша посылка точно в Москве, не знаю хорошо это или нет...Надо же так " попасть" с таможней РФ :faceoff: . Прекрасно пониманию вас, и ваши переживания, но давайте надеяться на лучшее, верю, что посылка долго на задержится ( т-т-т раньше все посылки приходили на удивление быстро 1-1,5 недели). Особенно переживаю за девушку в интересном положении. Ей сейчас точно не желательно переживать - малыш все чувствует! Как только будут новости о посылке - выложу здесь.
  • 0

#155
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

216A267_Turquoise.jpg
Сет продан очаровательной малышке! Носите на здоровье!

Доброй ночи!
Спасибо, Удачных продаж! И скорой доставки посыл очки:)
  • 0

#156
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
5053120220860.jpg
Продано! Спасибо за покупку!
  • 0

#157
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эх быстрее бы пришел заказ. Так хочется заказать что нить
  • 0

#158
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А нам то как хочется получить свои вещички! Единственное, что нашла на российских сайтах, это то, что посылка прибыла в почтовое отделение в Москве... Аселя, больше никаких новостей? Я так переживаю за вещи, т.к. были случаи, что посылки пропадали в России... :ninja: :ninja: :ninja:
  • 0

#159
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А что никто ответственности не несет разве(продавцы)?
  • 0

#160
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, спокойствие, только спокойствие... Все будет хорошо. Мы с вами не одни в такую ситуацию попали - на таможне России 500 тонн посылок скопилось, и в основном это интернет- покупки. Я тоже очень жду вещи: и ваши, и свои. И переживаю - за ваши вещи даже больше. По поводу "потерь" - они могут быть и на казахстанской стороне ( как понимаете везде люди работают, где-то ошибка, а где-то и злой умысел...). Но не надо думать о плохом и все будет хорошо!
Ответственность за ваши деньги/вещи несу я, и это полностью только мои риски (если посылку облегчат по дороге). Т.ч. если что-то не придет (не дай бог по какой-либо причине) - я верну вам деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.