Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#81
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Как и обещала - отчитываюсь: только закончили задушевный ночной разговор с приятным женским голосом, во время которого они успели узнать много личной информации, позвонить в КазКом.... Зато в конце разговора они обрадовали новостью, что теперь процесс верификации завершен и теперь данная неприятность больше не повториться :) .
planeta_baby, у меня есть две новости для Вас : хорошая - заказ отстояла с той самой скидкой; плохая новость - одной позиции из заказа уже нет в выбранном размере - ее, к сожалению, отменили :cry: . У магазинов такое бывает: пока отгрузят вещи может не оказаться размеров и часть заказов отменяют. Поэтому и хочу дождаться шиппинга с магазинов, чтобы выслать Вам информацию какие вещи точно должны придти, а каких можно не ждать (чтобы потом не расстраивались).
Все девочки, пошла спать. Всем спокойной ночи.
  • 0

#82
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ох, Аселя где же вы были чуть раньше. Заказала также с комиссией, картерс. Но терь буду следить за темой и надеюсь присоединиться к след сп. Прочла полностью тему, вы молодец, очень ответственно, не смотря на кропотливую работу. Я сейчас сама стала шопоголиком, никогда не бла такой, а для своих малышек хочется все самое лучшее. Кстати вопрос, все хочу заказать вещи с американского ( или откуда точно не знаю) http://www.next.co.uk/ И все никак не могу найти посредника, у нас сейчас в Аты можно заказать и ждать намного меньше, но там цены намного ниже и скидочные товары есть что самое главное)))) Не пробовали делать заказ с этого сайта, может у вас есть по нему опыт или вы знаете посредника, сколько искала все говорят что заказывают, начинаю уточнять цены, в итоге оказывается что заказывают с нашего некст и накрутка у них мин 1000 тг, хотя говорят что с Америки, с таким успехом сама смогу без накрутки с кз сайта. Была бы от.благодарна за совет.
  • 0

#83
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

planeta_baby, у меня есть две новости для Вас : хорошая - заказ отстояла с той самой скидкой; плохая новость - одной позиции из заказа уже нет в выбранном размере - ее, к сожалению, отменили .


Спасибо!))) Жаль, конечно, мой купальник, но ничего страшного!))) Другой найду! Буйрмаган шыгар.))))
  • 0

#84
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

все хочу заказать вещи с американского ( или откуда точно не знаю) http://www.next.co.uk/ И все никак не могу найти посредника


Прошу прощения, что влезаю в разговор!))) Если вдруг Асель не будет с этого сайта заказывать, дайте знать. У меня подруга там заказывает периодически. В начале апреля будем делать заказ.))
  • 0

#85
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Добрый день. Я тож увидела темку только сегодня. Очень жаль что не успелиприсоединиться. Очень надо доче вещи на лето.... В следующий раз я с вами)))
  • 0

#86
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Девочки поздравляю всех с Наурызом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и любви! Пусть всем сопутствует успех, удача и везенье во всех начинаниях и делах!
Убегаем поздравлять родных и близких, приду поздно.
Хорошая новость: Картерс и 6 pm отшипили заказ (все позиции!). Вечером/завтра с утра вышлю девочкам, кто покупал в Картерс, Джимбори, 6 pm информацию по выкупленным заказам.
  • 0

#87
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ох, Аселя где же вы были чуть раньше. Заказала также с комиссией, картерс. Но терь буду следить за темой и надеюсь присоединиться к след сп. Прочла полностью тему, вы молодец, очень ответственно, не смотря на кропотливую работу. Я сейчас сама стала шопоголиком, никогда не бла такой, а для своих малышек хочется все самое лучшее. Кстати вопрос, все хочу заказать вещи с американского ( или откуда точно не знаю) http://www.next.co.uk/ И все никак не могу найти посредника, у нас сейчас в Аты можно заказать и ждать намного меньше, но там цены намного ниже и скидочные товары есть что самое главное)))) Не пробовали делать заказ с этого сайта, может у вас есть по нему опыт или вы знаете посредника, сколько искала все говорят что заказывают, начинаю уточнять цены, в итоге оказывается что заказывают с нашего некст и накрутка у них мин 1000 тг, хотя говорят что с Америки, с таким успехом сама смогу без накрутки с кз сайта. Была бы от.благодарна за совет.

ДД! Уже planeta_baby предложила услуги подруги! Я самостоятельно не заказывала - только через посредников ( их на форуме много). Вообще -то я заказывала через посредников с английского сайта (не с американского!), но доставка с Англии дороже выходит - 11 фунтов за кг, да и комииссия была 10%! Удачи в поиске! Если найдете интересные предложения - можете выложить здесь - я за то, чтобы покупать с экономией!
  • 0

#88
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо!))) Жаль, конечно, мой купальник, но ничего страшного!))) Другой найду! Буйрмаган шыгар.))))

Мне тоже жаль :cry: Буйрганы болады! Кудай каласа купим еще лучше!
  • 0

#89
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день. Я тож увидела темку только сегодня. Очень жаль что не успелиприсоединиться. Очень надо доче вещи на лето.... В следующий раз я с вами)))

Девочки как придет первая СП - можно будет говорить о следующем, следите за темкой! Я понимаю Вас и желание сейчас уже купить вещички, но со своей стороны хотела довести до конца одно начатое дело!! Доченьке уже в январе-феврале накупила летние вещички - уже здесь (понимаю, что со сроками доставки можно "перерасти" вещички пока ждешь их. А сейчас я присматриваюсь к зимней одежде ( скидки хорошие !). Правильно говорят - готовь сани летом.....
  • 0

#90
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

все хочу заказать вещи с американского ( или откуда точно не знаю) http://www.next.co.uk/ И все никак не могу найти посредника


Прошу прощения, что влезаю в разговор!))) Если вдруг Асель не будет с этого сайта заказывать, дайте знать. У меня подруга там заказывает периодически. В начале апреля будем делать заказ.))

Какая у вас комиссия? Можно подробней в лс
  • 0

#91
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Данный лот снят с продаж :)
1576680-p-MULTIVIEW.jpg
  • 0

#92
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, выслала информацию всем, чей заказ полностью отправлен магазином на адрес склада. Проверяйте почту.
Полностью выслали заказы 6pm, carters, gymboree, gap. Частично выслали заказ old navy.
  • 0

#93
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД, всем! Из магазинов на склад отправлены все заказы, кроме повторно заказанного old navy (его придется чуть-чуть подождать). По информации магазинов все позиции были высланы. Сейчас убегаю в гости, вечером вышлю информацию по выкупленным вещам всем, чьи заказы отправлены из магазинов.
  • 0

#94
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДД, всем! Из магазинов на склад отправлены все заказы, кроме повторно заказанного old navy (его придется чуть-чуть подождать). По информации магазинов все позиции были высланы. Сейчас убегаю в гости, вечером вышлю информацию по выкупленным вещам всем, чьи заказы отправлены из магазинов.


((( Что то у меня в этот раз заказ проблемный...Кто то из моих со-заказчиков кырсык..((
  • 0

#95
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


ДД, всем! Из магазинов на склад отправлены все заказы, кроме повторно заказанного old navy (его придется чуть-чуть подождать). По информации магазинов все позиции были высланы. Сейчас убегаю в гости, вечером вышлю информацию по выкупленным вещам всем, чьи заказы отправлены из магазинов.


((( Что то у меня в этот раз заказ проблемный...Кто то из моих со-заказчиков кырсык..((

Ничего страшного, никто не проблемный! Все что ни делается - делается к лучшему! Такое случается - американские магазины не очень любят наши карты и иногда из-за этого процесс заказов удлиняется. Но и для Вас есть хорошая новость: вечером прислали информацию, что Ваш заказ полностью отшипили из магазина! Завтра скину Вам на почту инфо по выкупленным товарам.
Всем остальным все разослала - проверяйте почту
  • 0

#96
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Но и для Вас есть хорошая новость: вечером прислали информацию, что Ваш заказ полностью отшипили из магазина! Завтра скину Вам на почту инфо по выкупленным товарам.


Ура, ура, ура!))))) Спасибо вам, Асель, огромное, в особенности за позитив!)) Буду ждать сводную.
  • 0

#97
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Асель спасибо !!!!почту проверила заказ весь будет ура !!!!
  • 0

#98
Bumbastik

Bumbastik
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ДВ! Можно к вам присоединиться? сделать заказ на летнее? в лс
  • 0

#99
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем, ДН!
Напоминаю про вещички в продаже. Они как раз на весну. Платьица будут в самый раз на Алматинский апрель (обожаю этот месяц с цветущими урюком, яблонями, и конечно же, сиренью). Сорри за лирическое отступление. Итак, до сих пор ищут своих маленьких принцесс:
Black Velour Dress Faux Fur Plaid Coat_Infant_12m.jpg
Red Plaid Velour Dress_Coat_Infant_Toddler_3t.jpg
Navy Velour Sparkle Polka Dot Dress_Infant_Size_6_9_mo.jpg

А джентельменам постарше пусера Gymboree:
140097846.jpg
140098397.jpg

p.s. для тех кто заказал вещи в СП: ждем сегодня-завтра прихода на склад gymboree и остатки old navy, потом отправляю посылку в Алматы.
  • 0

#100
Марина Швабауэр

Марина Швабауэр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем, ДН!
Напоминаю про вещички в продаже. Они как раз на весну. Платьица будут в самый раз на Алматинский апрель (обожаю этот месяц с цветущими урюком, яблонями, и конечно же, сиренью). Сорри за лирическое отступление. Итак, до сих пор ищут своих маленьких принцесс:
Black Velour Dress Faux Fur Plaid Coat_Infant_12m.jpg
Red Plaid Velour Dress_Coat_Infant_Toddler_3t.jpg
Navy Velour Sparkle Polka Dot Dress_Infant_Size_6_9_mo.jpg

А джентельменам постарше пусера Gymboree:
140097846.jpg
140098397.jpg

p.s. для тех кто заказал вещи в СП: ждем сегодня-завтра прихода на склад gymboree и остатки old navy, потом отправляю посылку в Алматы.

подскажите одежда для девочек на какой возраст и цена. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.