Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#61
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Только увидела сообщение!!!((( Как сегодня? Я уже не еспула что ли? У меня такой большой заказ. Вы же говорили до вторника до обеда?

ДВ! Вроде вчера и сегодня писала про сроки... Пжл. не расстраивайтесь. Написала Вам сообщение в ЛС.
  • 0

#62
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Эх, жаль, сегодня только вашу темку увидела :cry:
Надеюсь еще соберете....
  • 0

#63
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДН Аселя! Дайте пож-та знать, если надумаете еще заказывать! Спасибо. Жаль, что темку увидела только сегодня...
  • 0

#64
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем, доброе утро!
Вчера выкупила все заказы. В итоге получилась следующая картина:
gap - 1 чел.
old navy - 3 чел.
carters - 2 чел.
gymboree - 2 чел.
6 pm - 1 чел.
У меня есть хорошая новость:купоны на скидку в магазине gap сработали :idea: . Дождусь информации об отгрузке с магазина (чтобы не было "сюрпризов" с наличием товара и размером скидки), и разошлю всем информацию об окончательной стоимости заказа. Пока предварительно порадую информацией о размерах скидки:
gap - дополнительно -30% от стоимости на сайте (купон gapfriend)
old navy - дополнительно -17% от стоимости (скидка к Дню Св. Патрика).
Спасибо всем участникам СП!!! Надеюсь наш совместный шоппинг будет и впредь приятным и выгодным для всех!
  • 0

#65
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Доброе утро! Какие отличные новости, спасибо, Асель!
  • 0

#66
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро! Какие отличные новости, спасибо, Асель!

Всегда пожалуйста! :dandy: Я сама очень обрадовалась, что успели воспользоваться скидками, особенно порадовал gap -30% :idea: . Девочки, и Вам спасибо за доверие!
p.s.у Джимбори получился free shiping - это конечно не 17-30%% скидки, но тоже приятная экономия.
  • 1

#67
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
здорово !!! спасибо

Сообщение отредактировал colla: 19.03.2013, 15:14:54

  • 0

#68
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Отпишусь в темке по поводу ближайшего СП - пока не планирую. Хочется посмотреть как пройдет это первое СП - т.к. в роли организатора такого мероприятия выступаю впервые и тоже волнуюсь (по собственному опыту знаю как участники переживают за сроки, за непоставленный магазином товар...) Поэтому хотелось бы дождаться результата этого СП - отдать участникам СП вещи на руки, а потом уже планировать другое СП.
  • 0

#69
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть новости для СП-шниц. Сегодня уже начали отправлять потихоньку заказ. Из ..дцати наименований вещей уже оправили из магазина на адрес форвардера джинсы и плавки gap. Причем отправили двумя посылками (два разных трек номера!). Как представлю себе боксерки, едущие в гордом одиночестве на склад - так не могу сдержать улыбку... И что подумают работники склада, увидев такую "большую" и необходимую покупку?! :-)) А если серьезно - то радует тот факт, что хоть и по чуть-чуть, но вещички уже стали отправляться на склад. Обычно срок доставки по Америке составляет 5-7 раб. дней.
  • 1

#70
Samaleka

Samaleka
  • Гость
  • 11 сообщений
ДН! Аселечка! Сообщите пожалуйста как еще решите "сообразить на всех" :rotate: :hi: . Очень хочу к Вам присоединится. Давно ищу СП, но что-то все никак.
Заранее спасибо.
  • 0

#71
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений
Асель, какая вы молодец)
Я, к сожалению, только увидела вашу тему и в следующий раз обязательно бы присоединилась.
Сообщите, пожалуйста, когда вы будете планировать совместную покупку еще.
  • 0

#72
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Эх, жаль, сегодня только вашу темку увидела :cry:
Надеюсь еще соберете....

ДН Аселя! Дайте пож-та знать, если надумаете еще заказывать! Спасибо. Жаль, что темку увидела только сегодня...

ДН! Аселечка! Сообщите пожалуйста как еще решите "сообразить на всех" :rotate: :hi: . Очень хочу к Вам присоединится. Давно ищу СП, но что-то все никак.
Заранее спасибо.

Асель, какая вы молодец)
Я, к сожалению, только увидела вашу тему и в следующий раз обязательно бы присоединилась.
Сообщите, пожалуйста, когда вы будете планировать совместную покупку еще.

Ой, девочки, сама не ожидала, что будет столько желающих....Особенно жалко, что "взбаламутила" вас и не все успели в эту СП. :cry: Просто в этот раз сама хотела побыстрее получить вещички ( итак доставка получается длительная), да еще так удачно подвернулись скидки - поэтому и убыстрялись. Получим заказы с этого СП, потом можно будет собраться еще раз. Если желающие соберутся в достаточном количестве, а тем более если будут еще какие-нибудь привлекательные скидки или акции - то давайте соберемся еще раз. Следите, пжл. за темкой.
  • 0

#73
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Я тоже с удовольствием поучаствую в следующей СП;) очень хочу купить подгузов многоразовых, но они только на территории сша продаются :(

Аселя, а можно спросить насчет форвардера? Я нашла компанию mist.us - может вы ее пробовали, по отзывам в инете говорят доставляют очень оперативно и до двери, с таможней дела сами решают...
  • 0

#74
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Есть новости для СП-шниц. Сегодня уже начали отправлять потихоньку заказ. Из ..дцати наименований вещей уже оправили из магазина на адрес форвардера джинсы и плавки gap. Причем отправили двумя посылками (два разных трек номера!). Как представлю себе боксерки, едущие в гордом одиночестве на склад - так не могу сдержать улыбку... И что подумают работники склада, увидев такую "большую" и необходимую покупку?! :-)) А если серьезно - то радует тот факт, что хоть и по чуть-чуть, но вещички уже стали отправляться на склад. Обычно срок доставки по Америке составляет 5-7 раб. дней.

Ну супер! Спасибо, что радуете такими маленькими приятностями))
про плавки прикол)))
  • 0

#75
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДВ, Асель! Радует новости, и еще больше радует, что я успела!)))) Жду с нетерпением сводную.))
  • 0

#76
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я тоже с удовольствием поучаствую в следующей СП ;) очень хочу купить подгузов многоразовых, но они только на территории сша продаются :(

Аселя, а можно спросить насчет форвардера? Я нашла компанию mist.us - может вы ее пробовали, по отзывам в инете говорят доставляют очень оперативно и до двери, с таможней дела сами решают...

ДВ! Присоединяйтесь! Кстати, здесь на форуме видела предложения по многоразовым подгузникам, по-моему там и китайские, и корейские , и др. были. Да и часто на сайте закрытых распродаж Zulily.com вижу многоразовые подгузы.
По Mist.us ничего сказать не могу, т.к. с ним не сотрудничала. Вообще в США много компаний форвардеров, и у каждого свои плюсы и минусы, но о минусах к сожаленью узнаете только в процессе работы. Я работала с двумя форвардерами, но в принципе мониторю отзывы и ищу более выгодные условия, но чтобы при этом не потерять в качестве услуг. По поводу "доставки до дверей" и "вопросов с таможней" - это зависит не от форвардера, а от почтовых компаний. Форвардеры сотрудничают с разными почтовыми службами, и только Вы сами выбираете с какой службой отправлять посылку - более дорогим Fedex, DHL (они Вам до дверей принесут посылку, и доставка намного быстрее будет) или более экономным EMS - и тогда надо будет забирать посыль самим на почте. Кстати, в последнее время по новым таможенным правилами и с Fedex, DHL,etc надо заключать договора, предоставлять копии удостоверяющих документов... т.ч. и здесь появились неудобства
  • 0

#77
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ, Асель! Радует новости, и еще больше радует, что я успела!)))) Жду с нетерпением сводную.))

Окончательную информацию по ценам закупа скину после того, как дождусь шипинга с магазинов. Не хочу неприятных сюрпризов. Вот Олд Неви, начал мудрить: я выкупала вещи двумя заказами, так вот сегодня выслали еще одну часть первого заказа, и прислали сообщение об отмене второго заказа :mad: . Не знаю что им не понравилось, но они предлагают пройти верификацию и перезаказать второй заказ ( не любят они наши карточки).Я им и письма написала, уже и позвонила - а у них уже нерабочее время - в call centre попросили перезвонить в рабочее для разрешения ситуации ( вот жду ночи, чтобы они проснулись и на работу вышли). Не переживайте буду решать с ними этот вопрос - порылась в инете, вроде девочки с России писали, что такие ситуации в олд неви периодически возникают, но они решабельны. Единственно по срокам могут быть задержки - пока верифицируют,... Но буду бороться до последнего, чтобы посчитали все по тем скидочным ценам. Т.ч. держите кулачки за меня.
И напоследок приятная новость - gymboree выслали сегодня весь заказ на склад
  • 1

#78
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

об отмене второго заказа


Второй заказ - это случайно не мой????
  • 0

#79
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Второй заказ - это случайно не мой????

Ваш. Но не переживайте мы ничей заказ не отдадим, для нас все заказы - НАШИ :dont: Недавно только переговорила с customer servise, они обещали восстановить заказ, и сохранить ту скидку, что действовала - я особенно на этом настаивала. Общались 34 мин :rotate: немного освежила мой english. Теперь осталось пообщаться с еще одним отделом, чтобы утрясти технические детали (у них 9 утра и видимо еще не все на работе :-)) попросили перезвонить часа через 3. Девушка очень милая, все спокойно и доброжелательно обсудили, т.ч. думаю все будет хорошо! Не переживайте - как только все точно утрясется - отпишусь!
Поэтому окончательную информацию по выкупленным заказам и ценам скину после того как они будут отправлены на адрес форвардера (чтобы точно быть уверенным)
  • 0

#80
Samaleka

Samaleka
  • Гость
  • 11 сообщений
Ваш. Но не переживайте мы ничей заказ не отдадим, для нас все заказы - НАШИ :dont:

Асель! Какая ВЫ молодец! Теперь я точно с Вами за следующей СП!!!
Только бы дождаться))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.