Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#1061
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
что-то я опять пропала, а у нас уже новая часть темки)
завтра идем делать доплер, а на КТГ меня почему-то не направили... Должны же были? Или надо самой попросить?
  • 0

#1062
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Блавла,ты тож любишь поработать? Молодечик ты какая! Как у тебя сил хватает?

А я,как мартын до мыла,сказали гулять можно...так мы с сыной нагулялись,
что опять живот дал о себе знать! Вот я чкча. Но сейчас с ним поспала часик,так хорошо!
Я прям наконец-то настоящая беременная! не прошло и пол года!!!!!

не люблю, я просто с ипотекой у нас вопрос финансов очень остро стоит
  • 0

#1063
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

На Курмангазы между Космонавтов и Масанчи. Лаборатория Тау называется. Я сыном ходила тоже там делала.

Спасибо! А результат прям сразу?)
  • 0

#1064
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

завтра идем делать доплер, а на КТГ меня почему-то не направили... Должны же были? Или надо самой попросить?

Я тож доплер без ктг делала..
  • 0

#1065
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
расскажите что такое доплер и КТГ
  • 0

#1066
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


завтра идем делать доплер, а на КТГ меня почему-то не направили... Должны же были? Или надо самой попросить?

Я тож доплер без ктг делала..

вот я в раздумьях - нужно оно или нет. и если не направили, то почему - забыли или не посчитали нужным?))
  • 0

#1067
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


завтра идем делать доплер, а на КТГ меня почему-то не направили... Должны же были? Или надо самой попросить?

Я тож доплер без ктг делала..

А я вообще не знаю,но меня ни разу не тправляли ни на ктг,ни на доплер...
моя аг говорит,эт лишнее
  • 0

#1068
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


На Курмангазы между Космонавтов и Масанчи. Лаборатория Тау называется. Я сыном ходила тоже там делала.

Спасибо! А результат прям сразу?)

Да результат распечатывают сразу и отдают на руки. Их можно с ним к терапевту, но там тетка сама все рассказывает, что не надо ни к кому идти.
У меня вопрос, если заказать обычную одежду, платье и кофточки свободные не для беременных. Как думаете нормуль будет или не очень? На 7-8 месяц где-то, на 9 наверное уже не очень, там уже все не очень))) только туника и лосины или футболка мужа)))
  • 0

#1069
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



завтра идем делать доплер, а на КТГ меня почему-то не направили... Должны же были? Или надо самой попросить?

Я тож доплер без ктг делала..

А я вообще не знаю,но меня ни разу не тправляли ни на ктг,ни на доплер...
моя аг говорит,эт лишнее

Как лишнее, хоть один раз обязательно надо. Ктг это проверяют самочувствие ляли, сердцебиение, нет ли у него гипоксии, это оченьььь важно. А вот доплер уже вроде по назначению делают, не всем. Доплер смотрит кровоток.
  • 0

#1070
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

расскажите что такое доплер и КТГ

доплер - это тоже узи, но оно показывает, как кровь движется по сосудам в органах малыша, в матке, как плацента работает. А КГТ - отслеживает частоту сердечных сокращений малыша.
  • 0

#1071
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

У меня вопрос, если заказать обычную одежду, платье и кофточки свободные не для беременных. Как думаете нормуль будет или не очень? На 7-8 месяц где-то, на 9 наверное уже не очень, там уже все не очень))) только туника и лосины или футболка мужа)))

Ну если ты не планируешь сильно вес набирать. Я до бер-ти носила размер UK8, а сейчас на 6 месяце купила UK12 кофту,платье и купальник, кто бы мог подумать? Хорошо, померить смогла. А если б заказывала, то заказала бы не больше UK10, и не влезла бы... Самое неожиданное- я стала больше не только в бедрах и грудь подросла, а прям спина такая широкая стала. Необъятная я теперь, в общем.
  • 0

#1072
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня вопрос, если заказать обычную одежду, платье и кофточки свободные не для беременных.

ты все с одеждой мучаешься))))
Я вот тоже сижу модельки всякие смотрю. Вот прям оооочень хочу такой сарафанчик :-/
Изображение
  • 0

#1073
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Как лишнее, хоть один раз обязательно надо. Ктг это проверяют самочувствие ляли, сердцебиение, нет ли у него гипоксии, это оченьььь важно. А вот доплер уже вроде по назначению делают, не всем. Доплер смотрит кровоток.

я думаю, меня на доплер отправили из-за отрицательного резус-фактора, т.к. потенциально у нас с дочей может быть резус-конфликт. может из-за этого...
  • 0

#1074
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я вот тоже сижу модельки всякие смотрю. Вот прям оооочень хочу такой сарафанчик

У меня есть несколько сарафанов подобных моделей, я так на них надеялась, что летом смогу носить. Размечталась! Недавно померила, так они мне в груди - спине не сходятся, а для живота место есть даже
  • 0

#1075
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Валерия! Как зорово,что ты можеш себе тако сшить! не в смыле,секра сошье!
а она как себя ведет сейчас? не придерается насет полов,еды?


Гранд,я вот всю прошлую Б проходила во всем своем, даже майи все как-то на пуз налазили.
Сейчас тоже все платья нормально,сеодня даже в свой спорт костюм влезла XS,
так обрадовалась,в нем ходила.
Стала мерить джинсы,на попу лезут...только пузикс мешает...
Ты сйчас замечаешь,размер изменился у тебя? если не особо,
но не переживай и обыное можно заказывать,н бывает же пузики большие,
тода олько для Б.
  • 0

#1076
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Как лишнее, хоть один раз обязательно надо. Ктг это проверяют самочувствие ляли, сердцебиение, нет ли у него гипоксии, это оченьььь важно. А вот доплер уже вроде по назначению делают, не всем. Доплер смотрит кровоток.

я думаю, меня на доплер отправили из-за отрицательного резус-фактора, т.к. потенциально у нас с дочей может быть резус-конфликт. может из-за этого...

У меня тоже резус отрицательный...а ты не спросила у врача,зачем назначили?
  • 0

#1077
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



Как лишнее, хоть один раз обязательно надо. Ктг это проверяют самочувствие ляли, сердцебиение, нет ли у него гипоксии, это оченьььь важно. А вот доплер уже вроде по назначению делают, не всем. Доплер смотрит кровоток.

я думаю, меня на доплер отправили из-за отрицательного резус-фактора, т.к. потенциально у нас с дочей может быть резус-конфликт. может из-за этого...

У меня тоже резус отрицательный...а ты не спросила у врача,зачем назначили?

неа, что-то не спросила. у меня первая Б, я не в курсе, думала всем назначают. а потом почитала - оказывается, не всем... ну завтра уточню
  • 0

#1078
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Необъятная я теперь, в общем.

зато беременная :)))
вот родишь и малыш всё высосет оденешь опять свою 8ку :)

п.с. мантра у меня такая )))
  • 0

#1079
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

У меня вопрос, если заказать обычную одежду, платье и кофточки свободные не для беременных. Как думаете нормуль будет или не очень? На 7-8 месяц где-то, на 9 наверное уже не очень, там уже все не очень))) только туника и лосины или футболка мужа)))

У меня 9й месяц, я допустим сегодня в платье своем, которое и до б носила. И все мои рубашки мне до сих пор как раз, зимой тоже носила платья не для б!
И вообще ты прям бегемотом планируешь стать?
Ты как будто в первый раз замужем?! С первым как ходила?
  • 0

#1080
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
качу фото Жанпуси До, на 8 месяце и После :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.