Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#1041
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Это да, это да, это про меня :)


муж не ревнует? )))
п.с. Муч кто вместо тебя на повышение пойдет? если не знаешь то сама реши и назначь преемника )))

а я сижу щас и думаю - никачу сюда после декрета возвращаться ((
  • 0

#1042
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Блавла, а разве не день в день больничный?
на сколько я знаю + - 2 недели - нормально. А потом АГ на себя ответсвенность может и не взять ...

моя обещала отправить позже.
Плюс как раз фактически 2 недели, а дальше у меня отпуск

Сообщение отредактировал Blavla: 19.03.2013, 15:25:09

  • 0

#1043
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки,какая погода супер! У меня всё отлично!шейка больше не раскрывается пока!аг сказала,подождем 2 недели! Всем на улицу!

Найлик Поздравляю с хорошим походом к АГ. Как сынуля?
Спасибо за Совмин, мне прям очень там понравилась лаба, почему то им хочется доверять.)))
  • 0

#1044
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Погода наладилась, в обед все гулять)

Я уже погуляла) Тепло) Солнышко) очень хорошо на улице) :dandy:

Забыла сказать, поздравляю со сдачей анализа :kruto:

Спасибо Лера и Пани Моника . Еще бы результаты хорошие были)))

Сообщение отредактировал grand1204: 19.03.2013, 15:37:26

  • 0

#1045
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
sinus_55, Mrs.Lovett, мы когда встречались у меня Брюх маленький был совсем. Это не помешало мне с девочками общаться. И у Лены срок вообще меньше, чем у меня, она тоже была и вроде не ущимляли нас пузами девочки! :) У нас короче тут демократия. Есть живот или нету, если кто-то есть внутри, приходи хомячить :)
  • 1

#1046
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Белый верблюжонок, ну мне тоже так кажется, что такое отношение. И оно меня убивает. Я то пашу, рукавами машу, а тут все желание отбивают своим отношением, еще и палки в колеса вставляют. Как будто я не член команды и многое уже не сообщают, а потом выясняется, что я косячу. Когда ковырять начинаю оказывается у всех одна форма, а мне ее забыли выслать:(

КоЖка, у меня 13 человек. :) я ни разу не была отпуске, ни разу не болела, ни разу не отпрашивалась (вру, вот 2 раза было, на УЗИ и к терапевту) Буду передаваться всем по чуть чуть :) как-то так

Бейби, как молоды мы были... Конечно и мы когда-то тупили :) Нежнее будь, нежнее со стажером, их в нашем положении беречь надо :)
Я на курсы иду после 1 числа... 1 пойду к АГ за больничным и все узнаю что там и как. И напишу

Вот читаю тебя и вспоминаю себя. Правда в отпуске бывала. Тоже такой была, еще и пять лет отпахала в конторе. А мне начальник сказал потом, ну ты же понимаешь незаменимых людей нет. Так обидно было, и я стала как все. Болеть, отпрашиваться и ходить во время домой. Так то не переживай за передачу дел. Время придет, иди спокойно в декрет. И не о чем не думай.

Сообщение отредактировал grand1204: 19.03.2013, 15:29:59

  • 0

#1047
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

sinus_55, Mrs.Lovett, мы когда встречались у меня Брюх маленький был совсем. Это не помешало мне с девочками общаться. И у Лены срок вообще меньше, чем у меня, она тоже была и вроде не ущимляли нас пузами девочки! :) У нас короче тут демократия. Есть живот или нету, если кто-то есть внутри, приходи хомячить :)

Да конечно, я о том же, что глупости все это. Сомнения в смысле. :beer:
  • 0

#1048
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет!



Девочки на 28 недели так спать охото не поверите

И на 7-ой так же :) Я или вас читаю, или закрываюсь в кабинете изнутри, благо одна, и сплю-ю-ю-ю :) Вместо привычного токсикоза (тошнота и снижение аппетита) у меня - много еды и сон, сон. сон..

Всем привет! У меня все отлично!!!! Хорошо себя чувствую, дочка и муж радуют, на работе - спокойствие, в общем, красота!!!

ой, я недель до 10 на работе страшным образом боролась со сном. Приходила домой и заваливалась спать.
Сейчас хоть не срубает так днем, уже проще в разы!


Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки

Жалко, что я еще маленький пузырек :( Со мной ни про бандаж, ни про шевелюшки не поговорить..

Глупости какие. У меня тоже только-только первые намеки на живот и ничего, я собираюсь. Так что пошли. Будем разбавлять девчонок!

Правильно приходите. Мы тоже на прошлой встречи еще молоды были))))самые маленькие, даже на учете еще не стояли, было 11 недель, пузика почти не было, но было интересно.
  • 0

#1049
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Зашла в магазинчик пока на работе света нет, а там комплект слипов некст по 3000, а бодики картерс 5шт по 2500, пеленки шикарнейшие 4шт 2900. Счастью нет предела! Эээ или это везде так, а я просто дикая?
  • 0

#1050
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Блин, так голова болит на погоду. Девочки, вы чем спасаетесь? Цитрамон же можно, вроде?!
  • 0

#1051
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Верблюжонок ты придешь в субботу? Я должна знать в лицо с кем рожать пойду)))))
  • 0

#1052
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Зашла в магазинчик пока на работе света нет, а там комплект слипов некст по 3000, а бодики картерс 5шт по 2500, пеленки шикарнейшие 4шт 2900. Счастью нет предела! Эээ или это везде так, а я просто дикая?

Хорошии цены на бодики и слипы вроде) а вот пеленки я по 500 тенге видела, хорошии.
  • 0

#1053
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Верблюжонок ты придешь в субботу? Я должна знать в лицо с кем рожать пойду)))))

я еще не знаю
мы можем на пару дней из города уехать
так что хз :)

Ловет я пью цитрамон если массаж головы, кофе и шоколад не помогают

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 19.03.2013, 15:41:12

  • 0

#1054
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Это да, это да, это про меня :)

муж не ревнует? )))
п.с. Муч кто вместо тебя на повышение пойдет? если не знаешь то сама реши и назначь преемника )))

а я сижу щас и думаю - никачу сюда после декрета возвращаться ((

еще бы, захочется в 6 заканчивать и бежать к ляльке
  • 0

#1055
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Верблюжонок ты придешь в субботу? Я должна знать в лицо с кем рожать пойду)))))

я еще не знаю
мы можем на пару дней из города уехать
так что хз :)

Она нас всегда игнорирует)))
  • 0

#1056
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Зашла в магазинчик пока на работе света нет, а там комплект слипов некст по 3000, а бодики картерс 5шт по 2500, пеленки шикарнейшие 4шт 2900. Счастью нет предела! Эээ или это везде так, а я просто дикая?

Че за магазин? Это оригинал?
В нашем картерсе говорят все быстро разлетается!
  • 0

#1057
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Зашла в магазинчик пока на работе света нет, а там комплект слипов некст по 3000, а бодики картерс 5шт по 2500, пеленки шикарнейшие 4шт 2900. Счастью нет предела! Эээ или это везде так, а я просто дикая?

Че за магазин? Это оригинал?
В нашем картерсе говорят все быстро разлетается!

адрес и название в студию! ;)
  • 0

#1058
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Зашла в магазинчик пока на работе света нет, а там комплект слипов некст по 3000, а бодики картерс 5шт по 2500, пеленки шикарнейшие 4шт 2900. Счастью нет предела! Эээ или это везде так, а я просто дикая?

Че за магазин? Это оригинал?
В нашем картерсе говорят все быстро разлетается!


Да просто забегаловка в микрах. Я такие наборы, точнее расцветки видела на сайте. Как отличить от оригинала?
  • 0

#1059
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девули,япросто пиала тогда с стки,во теперьс ноута.

Спасибо, всем огромное!!!
Вы такие классные! Вы такие все хорошие!

Ла-Модеста,какая ты молодец! Плаваешь! я тоже хочу,но пока буду бояться,
естественно!

Гранд!!! Поздравляю сос дачей анализов!!! Да,мне тоже там нравится лаба,и переплатить иногда
не жалко!
Мы сегодня с сыной гуляли,зашли в инетертоп! Там столько балеток!!!!
Обалдеть! но я себе ничего не выбрала,сына все мерил,мерил :)
Надо одной пойти. Ну там вообще обуви много вроде.
Это Интеретоп на Гоголя который!
Может кому пригодиться!

MYuch!!! Вот ты трудоголик! Умница какая! Тебя,как всех трудоголиков уже перестали ценить!!!
всегда же так,все привыкают,что ты такая,а когда начинаешь быть "как все",они прям в шоке...
Как? Ты отпрашиваешься? Ты болеешь? А ты что тоже умеешь болеть?
Терпения тебе, дорогая!!!
Надеюсь ваш матрац наконец-то привезут! И будешь спать,как белый человек!

Шанти,это где ты такое нашла? Расскажи,плиз!

СИнус 55,давай не выдумывай,приходи тоже! ПОдумаешь,животика не видно!
Мы же все ОДНОЙ КРОВИ!

Блавла,ты тож любишь поработать? Молодечик ты какая! Как у тебя сил хватает?

А я,как мартын до мыла,сказали гулять можно...так мы с сыной нагулялись,
что опять живот дал о себе знать! Вот я чкча. Но сейчас с ним поспала часик,так хорошо!
Я прям наконец-то настоящая беременная! не прошло и пол года!!!!!
  • 0

#1060
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Это да, это да, это про меня :)


муж не ревнует? )))
п.с. Муч кто вместо тебя на повышение пойдет? если не знаешь то сама реши и назначь преемника )))

а я сижу щас и думаю - никачу сюда после декрета возвращаться ((

Муж 9 лет со мной встречался :) знал на ком женится уж
Я сама назначить не могу - не мне работать - не логично :)
Тоже буду сильно думать про возвращение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.