Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#6781
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Зеркало в помощь)))

Или наощупь))
Настен, с хорошими результатами от похода к АГ!
Я все никак не куплю себе бюстик, снова ходила в marks&spenser, перемерила кучу (искала без косточек), и ни один не подошел чтоб прям настолько идеально и удобно, чтоб можо было и дома ходить, и спать в нем.

Ла-модеста,попробуй в Зесте! Там мне оч понравились, они и для кормления сразу,
без косточек,цвета есть!

Пани-моника,а раньше не храпела? Говорят,это еще сердце может быть,
но правда во время Б все бывает! Процдет,я думаю!

Энгри бердз,что-то я совсем в твоих в твоих сроках запуталась! У меня 83% по когда родим!
А у тебя же больше должно быть?

Устала,ног нет! Сестра потащила на барахолку,помочь ей шторы выбрать...
Если бы только шторы... Находилась,ужас! Сейчас в салон поеду,откисать!
Я уже так в бассейн хочу! Хотя сегодня все мышцы лают о себе знать и аппетит
опять появился!
  • 0

#6782
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

а я решила уже после родов купить себе маечки для кормления. БюсТиков У меня три штуки хватит. А вот майки просто не знаю какой размер брать.

Кстати маечки доя кормления очень классные в h&m, и качество и цена)
  • 0

#6783
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А как брить ? Не видно же ничего....


Зеркало в помощь)))

Это как надо в ваной извернуться чтобы с заркалом трудные места брить. Чето не представляю....
  • 0

#6784
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А как брить ? Не видно же ничего....


Зеркало в помощь)))

Это как надо в ваной извернуться чтобы с заркалом трудные места брить. Чето не представляю....

А мне в прошлый раз, как схватки начались,муж сам предложил
свои услуги по бритью...но в итоге,мне бвло удобней,что он просто
держал и направлял зеркало! И нормуль!

Гранд,просвети, где в h&m?
  • 0

#6785
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Это как надо в ваной извернуться чтобы с заркалом трудные места брить. Чето не представляю....

не знаю, как с зеркалом брить, можно наощупь, а потом в зеркало проверить, все ли ОК. Я пробовала, пока получается. Не факт, конечно, что когда живот еще подрастет, я смогу это делать сама, придется искать помощи...Шугаринга и воска боюсь очень!
  • 0

#6786
green bella

green bella
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки а кто-нибудь будет покупать утягивающее белье? Чето подруга сказала что в перый же день надо утягивать живот иначе кожа отвиснет. В центральной аптеке 6500 стоят....

а ты сколько набрала? Ты ж худющая была, не будет у тебя живота!

Набрала прилично))) на данный момент 12.3. Но утягиваются чтобы кожа не отвисла...даже у худых может
  • 0

#6787
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Жанпусик, поздравляю вас с хорошим везитом к АГ, пусть все с тебя пример берут!

Спасибо)) твой час икс - завтра)
Может парень у тебя пунктуальный)
Да даже если и нет, то сходим в Медбед снова)


Видать да, ему Медведь нравится)))
  • 0

#6788
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Зеркало в помощь)))

Или наощупь))
Настен, с хорошими результатами от похода к АГ!
Я все никак не куплю себе бюстик, снова ходила в marks&spenser, перемерила кучу (искала без косточек), и ни один не подошел чтоб прям настолько идеально и удобно, чтоб можо было и дома ходить, и спать в нем.

А я прям не снимаю лифчик с m&s, который без чашечек, и без косточек. Еше хочу такой взять. А еще подруга мне сказала в silk way есть отдел с нижним бельем, там много хороших лифчиков и маечки для кормления. Она мне там купила, в субботу принесет посмотрим.
  • 0

#6789
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



а я решила уже после родов купить себе маечки для кормления. БюсТиков У меня три штуки хватит. А вот майки просто не знаю какой размер брать.

Кстати маечки доя кормления очень классные в h&m, и качество и цена)

В НМ нет прямой доставки в кз. Очень и очень жаль.
  • 0

#6790
Tika-Tuka

Tika-Tuka
  • Гость
  • 6 сообщений


Уважаемые будущие мамочки! Хотим пригласить вас на занятия "Йога для беременных". Информация по тел. 3286246

а почему тут сразу всю инфу не написать?


Будущие мамочки! Группа 'йога для беременных' открыта! Техники, освоенные женщинами во время беременности, помогут им во время родов: женщина сможет расслабиться и таким образом поможет себе и своему ребенку мягко и легко пройти через этот чудесный опыт. Так же, йога помогает устанавливать связь матери и ребенка, что является важным моментом для дальнейшего полноценного развития Вашего чада. 328 64 46; 8707 409 6554
ул.Виноргадова между ул.Муканова и речкой Весновкой
  • 0

#6791
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

В НМ нет прямой доставки в кз. Очень и очень жаль.

Я через посредников заказываю, ОТТО плюс которые.. Правда доставка хрен поймешь, то 2 недели то месяцами ждешь...

Девочки, кто нить менял на окнах простое открывание на сложное? Есть контакты мастеров которые могут сделать?
  • 0

#6792
Tika-Tuka

Tika-Tuka
  • Гость
  • 6 сообщений


Blavla, без проблем :) Занятия проходят в следующие дни- вторник, четверг, суббота в 13-00. Стоимость 8 занятий в месяц-7500, 12 занятий- 9500. Клуб находится по виноградова между ул. Муканова и р. Весновкой. Если есть вопросы, с радостью отвечу :)

эх, где же вы были раньше?,! Прям 2 минуты от моего дома. Но странно, я там часто прохожу никакой вывески не видела. У вас там только йога для б или комплекс какой?


У нас есть аэробика, пилатес, йога, стрип-пластика и восточные танцы (почти открыта группа)
  • 0

#6793
Tika-Tuka

Tika-Tuka
  • Гость
  • 6 сообщений



Blavla, без проблем :) Занятия проходят в следующие дни- вторник, четверг, суббота в 13-00. Стоимость 8 занятий в месяц-7500, 12 занятий- 9500. Клуб находится по виноградова между ул. Муканова и р. Весновкой. Если есть вопросы, с радостью отвечу :)

эх, где же вы были раньше?,! Прям 2 минуты от моего дома. Но странно, я там часто прохожу никакой вывески не видела. У вас там только йога для б или комплекс какой?

А это не Анира,случайно???
Да,и мне оч близко! Настена,как предвестники?

Гранд, как муж? Сходили куда-нибудь?
Ты можешь т.Тани тел еще раз узнать,пожалуйста!
Спасибо!!!

Жанпусик,ты мож уже отдохнешь,а то сейчас твоя Принцесса родится,а ты
даже ни дня без работы...

Жень,так здорово,что волосики уже! А изжога сильно мучает тебя?

Ла-модеста, спасибо за заботу!!!! Ты такая милая, я всегда тебя перед глазами вижу,
когда читаю, ты прям мамуля настоящая!

Блавла, когда и ты уже в декрет?


Анира Весновка. По ул.Виноградова между ул.Муканова и р.Весновкой
  • 0

#6794
Tika-Tuka

Tika-Tuka
  • Гость
  • 6 сообщений


Blavla, без проблем :) Занятия проходят в следующие дни- вторник, четверг, суббота в 13-00. Стоимость 8 занятий в месяц-7500, 12 занятий- 9500. Клуб находится по виноградова между ул. Муканова и р. Весновкой. Если есть вопросы, с радостью отвечу :)

приду к вам после 16 мая

Уже ждем :)
  • 0

#6795
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Это как надо в ваной извернуться чтобы с заркалом трудные места брить. Чето не представляю....

не знаю, как с зеркалом брить, можно наощупь, а потом в зеркало проверить, все ли ОК. Я пробовала, пока получается. Не факт, конечно, что когда живот еще подрастет, я смогу это делать сама, придется искать помощи...Шугаринга и воска боюсь очень!

Ой,я тоже там именно боюсь,не могу! А так везде делаю,а там только бритва...



Девочки а кто-нибудь будет покупать утягивающее белье? Чето подруга сказала что в перый же день надо утягивать живот иначе кожа отвиснет. В центральной аптеке 6500 стоят....

а ты сколько набрала? Ты ж худющая была, не будет у тебя живота!

Набрала прилично))) на данный момент 12.3. Но утягиваются чтобы кожа не отвисла...даже у худых может


А ч утянулась сразу росле родов обычной простынью,мне так моя ьабуля посоветовала!
А уже потом,после выписки всякие там утяжки носила, но простынь правда лучше всего
утягивает,бандажи не так! И нпдо сращу,через несполько часов!
  • 0

#6796
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


В НМ нет прямой доставки в кз. Очень и очень жаль.

Я через посредников заказываю, ОТТО плюс которые.. Правда доставка хрен поймешь, то 2 недели то месяцами ждешь...

Девочки, кто нить менял на окнах простое открывание на сложное? Есть контакты мастеров которые могут сделать?

Мне вот тоже надо а одной комнате! Искала,не нашла пока,если найдешь
раньше,дай знать,плизззз!

Как настр твой?
  • 0

#6797
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
А меня обозвали кенгуру сегодня :(
  • 0

#6798
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

А меня обозвали кенгуру сегодня :(

Кто посмел?
  • 0

#6799
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


А меня обозвали кенгуру сегодня :(

Кто посмел?

Кто ж еще может?! Тот же кто и кингконгом! Муж!
Живот видимо реально опустился.
  • 0

#6800
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кто ж еще может?! Тот же кто и кингконгом! Муж!


отомсти ему :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.