Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#5561
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девчонки -приколистки вы :D сижу - смеюсь ваших комментов)))

Я седня почти 3 часа проторчала в ЭКО-центре, в итоге непонятно все равно что это было со мной, анализ мочи -норма, по узи расширена правая почка (но болит то у меня слева). Терапевт (Ешимова) просто душка седня была, я аж удивилась, не было в ней надменности, вежливая такая - весна что-ли :D, антибиотики выписывать не стала - тока гомеопатия так сказать -канефрон, холосас, и витамин В1 внутремышечно)))

Мьюч, а мне больше нравится фильм от NG "В утробе матери" - это этот фильм? -ссылка твоя не открывается(((
  • 0

#5562
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
После ваших комментов невозможно непосмотреть на эту Филиппу))))))))


  • 0

#5563
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

После ваших комментов невозможно непосмотреть на эту Филиппу))))))))

Выложила ссылку смотри)))
  • 0

#5564
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девчонки -приколистки вы :D сижу - смеюсь ваших комментов)))

Я седня почти 3 часа проторчала в ЭКО-центре, в итоге непонятно все равно что это было со мной, анализ мочи -норма, по узи расширена правая почка (но болит то у меня слева). Терапевт (Ешимова) просто душка седня была, я аж удивилась, не было в ней надменности, вежливая такая - весна что-ли :D, антибиотики выписывать не стала - тока гомеопатия так сказать -канефрон, холосас, и витамин В1 внутремышечно)))

Мьюч, а мне больше нравится фильм от NG "В утробе матери" - это этот фильм? -ссылка твоя не открывается(((

то то она каждый 5 минут к Тян приходила, чета шептала ей

После ваших комментов невозможно непосмотреть на эту Филиппу))))))))

посмотри
  • 0

#5565
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девчонки -приколистки вы :D сижу - смеюсь ваших комментов)))

Я седня почти 3 часа проторчала в ЭКО-центре, в итоге непонятно все равно что это было со мной, анализ мочи -норма, по узи расширена правая почка (но болит то у меня слева). Терапевт (Ешимова) просто душка седня была, я аж удивилась, не было в ней надменности, вежливая такая - весна что-ли :D, антибиотики выписывать не стала - тока гомеопатия так сказать -канефрон, холосас, и витамин В1 внутремышечно)))

Мьюч, а мне больше нравится фильм от NG "В утробе матери" - это этот фильм? -ссылка твоя не открывается(((


Ну вот. Хорошо что все хорошо

То что я выложила 1 ссылка это Филипа. 2 ссылка про роды в графике.
Знаю фильм про который ты говоришь, тоже нравится очень )
  • 0

#5566
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

находится за рахатом и алатау. там все для малышек. Манежи (россия, китай), колясок всяких разных, шезлоги, велосипеды, игрушке выше крыге, коврики развивающие, пеленки, ползунки, боди и дофига еще что

спасибки :kiss: Через пару недель поедем с мамой племяшке подарок выбирать, заодно сходим на этот Батыр, хотя бы прицениться уже надо будет.
  • 0

#5567
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Я-же-Вика, а ты сегодня была?????

Бейби, приятно было познакомиться ;)
  • 0

#5568
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Короткий ролик посмотрела)
Красотку Филиппу поставила на загрузку, вот только стоит ли смотреть такое на ночь глядя :D
  • 0

#5569
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Я-же-Вика, а ты сегодня была?????

Бейби, приятно было познакомиться ;)

взаимно ;)

Короткий ролик посмотрела)
Красотку Филиппу поставила на загрузку, вот только стоит ли смотреть такое на ночь глядя :D

подумаешь эротический сон приснится а в главной роли Филиппа :lol:
  • 0

#5570
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

то то она каждый 5 минут к Тян приходила, чета шептала ей

Мне кажется они с Тян подружки))) постоянно их вместе вижу и обедали они тоже вместе)))
  • 0

#5571
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну вот. Хорошо что все хорошо

То что я выложила 1 ссылка это Филипа. 2 ссылка про роды в графике.
Знаю фильм про который ты говоришь, тоже нравится очень )

Ой, не говори, больше за ребенка переживала (ну как все мы тут)))

Пошла погляжу на эту Филипу :D
  • 0

#5572
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девчонки -приколистки вы :D сижу - смеюсь ваших комментов)))

Я седня почти 3 часа проторчала в ЭКО-центре, в итоге непонятно все равно что это было со мной, анализ мочи -норма, по узи расширена правая почка (но болит то у меня слева). Терапевт (Ешимова) просто душка седня была, я аж удивилась, не было в ней надменности, вежливая такая - весна что-ли :D, антибиотики выписывать не стала - тока гомеопатия так сказать -канефрон, холосас, и витамин В1 внутремышечно)))

Вот и хорошо, что ничего страшного. Ты же уже колола цефтриаксон, поэтому терапевт тебе не назначила, а так бы она с удовольствием)
  • 0

#5573
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я-же-Вика, а ты сегодня была?????

Бейби, приятно было познакомиться ;)

Привет!)) нет, у меня не получается, блин, придется наверное до лета отложить... Тогда информационное затишье, работы поменьше, вот и пойду))) но если бы я пришла, то обозначилась бы, кинула клич - кто тут с форума?))
Но я не теряю надежды кого-нибудь все-таки встретить в ЭКО)) 9 апреля утром никто не собирается, к примеру?))
  • 0

#5574
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Филиппа, смотрю, никого не оставила равнодушными)) пойду тоже гляну, за интриговали прям))
  • 0

#5575
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот и хорошо, что ничего страшного. Ты же уже колола цефтриаксон, поэтому терапевт тебе не назначила, а так бы она с удовольствием)

Ага, уже колола -но давно - на 10 неделе, ну и хорошо что без антибиотиков обошлось в этот раз.

Но я не теряю надежды кого-нибудь все-таки встретить в ЭКО)) 9 апреля утром никто не собирается, к примеру?))

Яжевика, я буду 9 апреля в ЭКО-центре, в 10 утра -сначала на УЗИ-доплер, потом к Тян)))
  • 0

#5576
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, кто в декрете - чтобы не скучать -нашла сайт, там можно читать журналы он-лайн, я раньше оттуда их скачивала и читала на компе, теперь даже скачивать не надо. Там можно журналы про беременность найти, воспитание детей и т.д.
Ссыль http://jurnalik.ru/mami-deti/
  • 0

#5577
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Но я не теряю надежды кого-нибудь все-таки встретить в ЭКО)) 9 апреля утром никто не собирается, к примеру?))

Яжевика, я буду 9 апреля в ЭКО-центре, в 10 утра -сначала на УЗИ-доплер, потом к Тян)))

О, здорово!)) Я в 9 на УЗИ , потом кровь, к ТА , так что думаю увидимся))
  • 0

#5578
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вот и хорошо, что ничего страшного. Ты же уже колола цефтриаксон, поэтому терапевт тебе не назначила, а так бы она с удовольствием)

я поржаль тут ))))
антиб не помог, переходим на народные средства :D
  • 0

#5579
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Знаю фильм про который ты говоришь, тоже нравится очень )

дайте ссылку посмореть :)
  • 0

#5580
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
http://m.youtube.com...d&v=YzHi9COkRtk
Верблюжонок, ня :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.