Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#5481
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Короче как я поняла, основной контингент темки - это первородки. Либо старые, либо толстые, за некоторым исключением. :D :D :D

убила :lol: :lol: :lol:
счас как заминусуем тебя все дружно :D
  • 0

#5482
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Саш ты как, сегодня молчаливая

Спасибо,вроде ничего! Только новое ощущение появилось в груди....
Ты как? У тебя жор прошел?
  • 0

#5483
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки не парьтесь про вес!!! У меня есть подруги которые по 30кг набирали за Б!!! А сейчас стройняшки такие, даже кожа не висит на животике!!! Главное же нам выносить и родить здоровых детишек, все остальное фигня)))

Скажи нам, за сколько и какими усилиями они потом скинули вес?
  • 0

#5484
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Все давайте о еде. Я сегодня гуйру лагман навернула щаз пузо разрывается место там нету совсем

я сижу ем салат из стеблей сельдерея, курицы, изюма и грецких орехов. До этого поплавала. Погода такая классная, солнечно!
  • 0

#5485
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Короче как я поняла, основной контингент темки - это первородки. Либо старые, либо толстые, за некоторым исключением. :D :D :D

самое главное - языкастые все :D
  • 0

#5486
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Саш ты как, сегодня молчаливая

Спасибо,вроде ничего! Только новое ощущение появилось в груди....
Ты как? У тебя жор прошел?

я уже 80 кг :dandy:
так что догадайся
  • 0

#5487
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Nailik
Завтра схожу к Боренштейн, успокою их)
  • 0

#5488
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Все давайте о еде. Я сегодня гуйру лагман навернула щаз пузо разрывается место там нету совсем

я сижу ем салат из стеблей сельдерея, курицы, изюма и грецких орехов. До этого поплавала. Погода такая классная, солнечно!

так а какая заправка?
  • 0

#5489
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Короче как я поняла, основной контингент темки - это первородки. Либо старые, либо толстые, за некоторым исключением. :D :D :D

самое главное - языкастые все :D

зато добрые и дружные
  • 0

#5490
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я сижу ем салат из стеблей сельдерея, курицы, изюма и грецких орехов. До этого поплавала. Погода такая классная, солнечно!

кажись ты уже худеть начать должна, да? )))
  • 0

#5491
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Короче как я поняла, основной контингент темки - это первородки. Либо старые, либо толстые, за некоторым исключением. :D :D :D

Так я и про себя в первую очередь, потому что я являюсь счастливой обладательницей и того, и другого. :D
убила :lol: :lol: :lol:
счас как заминусуем тебя все дружно :D


  • 0

#5492
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

так а какая заправка?

Ну вот, хотела промолчать...жирная заправка :faceoff: , хоть и немного ее. Оливковое масло и майонез (50/50). Еще там укроп должен быть, но я об этом совсем забыла.
  • 1

#5493
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто знает, тут в какой то темке писали что в роддоме где работала Занилова (3ий или на Басенова) работала психолог которая готовит к родам, Занилова к ней отправляла беременных... кто знает как ее зовут и где работает?
  • 0

#5494
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я сижу ем салат из стеблей сельдерея, курицы, изюма и грецких орехов. До этого поплавала. Погода такая классная, солнечно!

кажись ты уже худеть начать должна, да? )))

вес пока стоит. Не худею я, потому что не могу не есть, ем постоянно, через каждые 2 часа. А живот вырос!
  • 0

#5495
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


я сижу ем салат из стеблей сельдерея, курицы, изюма и грецких орехов. До этого поплавала. Погода такая классная, солнечно!

кажись ты уже худеть начать должна, да? )))

вес пока стоит. Не худею я, потому что не могу не есть, ем постоянно, через каждые 2 часа. А живот вырос!

это не живот а сына растет :dandy:
  • 0

#5496
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Про еду грите, я тож лагман съела раньше пол порции кушала а сейчас полную
Были мы на приеме у АГ все хорошо прибавка в весе +2 кг за 3 недели
Вдм эт как я поняла длина матки? Так она у нас 32 см ож 101
Сижу энгри жду на курсы
  • 0

#5497
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Накоец то прошла тех осмотр, а то чёт всё руки не доходили, пол года без него ездила :faceoff:
Смотрю все трепещущие темы обсуждали, у меня есть две знакомые, одна весила до родов 90 кг, после родов весила 50 кг, ребёнок все соки высосал, капец она, страшно худая была, сейчас весит 55, вот это её прям вес, а вторая была как тростинка, во время беременности вес наброла мало, а вот после родов её разбомбило, и сейчас она очень тольстая, не знаю как у неё с гормонами, но ест она как два здоровых мужика.
  • 0

#5498
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Девочки не парьтесь про вес!!! У меня есть подруги которые по 30кг набирали за Б!!! А сейчас стройняшки такие, даже кожа не висит на животике!!! Главное же нам выносить и родить здоровых детишек, все остальное фигня)))

Скажи нам, за сколько и какими усилиями они потом скинули вес?


Вобщем она мне расписала)) набрала оказ-ся даже больше 30кг!! потом кормила до 1.5 года, потом перестала есть после 6, то есть в форму на протяжении 2 лет гдето приходила, еще занималась по программе Синди Кроуфорд- Восстановление после родов)
сейчас весит 53кг, а до Б весила 46.
  • 0

#5499
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

это не живот а сына растет :dandy:

Пусть растет, после родов будем худеть. Муж так же сказал.

Про еду грите, я тож лагман съела раньше пол порции кушала а сейчас полную
Были мы на приеме у АГ все хорошо прибавка в весе +2 кг за 3 недели
Вдм эт как я поняла длина матки? Так она у нас 32 см ож 101
Сижу энгри жду на курсы

С хорошими результатами!
Я тоже лагман давно хочу, надо сделать на выходных не острый.
  • 0

#5500
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
блин вот вы блин больные темы поднимаете.
То возраст, то кг.
А может че нить позитивное???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.