Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#5361
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки а Керуен не закрывается на мойку никогда что ли? Что-то вас почитала и вспомнила, что я никогда не слышала.
В конце августа надеюсь уже все отмоются и у меня будет выбор)))

Да,как раз к концу августа все отмоются! ну и тебе же все равно только между Керуеном и 3РД
выбирать? так что все гуд! А керуен-сам себе хозяин,частный же...
У тебя все ок? настр нормуль?


У меня стали болеть кисти рук по ночам, особенно пальцы. Пью магне Б6, должен же помочь? И пятка немеет .

А если немеет, тоже надо пить Магне? Я пропила упаковку. Еще, интересно, можно нет пить..

Ты лучше у аг спроси,все же индивидуально!
  • 0

#5362
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Хочешь расскажу как нас мама рожала? И ты сразу ЕР перехочешь!

не надо!!!! :dont:
мне и так фильма было достаточно :D :D

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

ну вот видишь, слушай нас в следующий раз! :idea: :D
  • 0

#5363
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, привет

Смоталась я сегодня утром к генетику и зашла к АГ. Я то вчера конечно себя накрутила, нет, чтобы сразу спросить по телефону по какому синдрому риск и какие цифры. Почему-то решила, что раз Синдром Дауна проверялся на первом скрининге и у меня все гуд, то сейчас проблемы с Синдромом Эдвардса или с нервной трубкой ( которые как раз на 2 только проверяются).

Зашла к АГ, взяла свой анализ, а у меня 1:237 по СД, что в переводе означает вероятность родить без него 99,3% ( высокий риск), а в первом скрининге было 99,6% ( низкий риск), а высокий риск это все что ниже 99,6% или 1:250. По 2 остальным синдромам все отлично. То есть какие-то 0.3% мне вчера весь день испортили ( знаю, сама виновата).

А генетик так мне вобще заявила, что она свою дочь беременную на скрининги не отправляла. Все это не информативно. Немного странно было услышать столь прямолинейное заявление. Ну да ладно!


Короче ВСЕ У МЕНЯ ПРЕКРАСНО!!!! Grand спасибо тебе огромное еще раз за запись, но я ей не воспользуюсь,пускай идет тот кому нужней. Не буду я лишний раз свою красавишну беспокоить,

Шанти спасибо тебе тоже большое за предложение, но я вчера вечером не читала форум, не ответила сразу.

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!


Как хорошо!!! Я за тебя оч рада!!! Слава Богу,что все так обошлось!
А эти 0,3 % - вообще тьфу! 0 без палочки!
Генетик тоже видишь какая нормальная,сказала правду! и не пугала!
ПОздравляю с прекрасным началом дня!
  • 0

#5364
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет. Погода рааааадует.
Скажите знающие, до скольки школа? С 16.00 и до....?
  • 0

#5365
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ура Света! Мы рады за тебя, вот любит же запугать, что не есть хорошо. Ты наверное извелась вся за сутки.
ТТТ все хорошо, ура ура ура
  • 0

#5366
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Всем привет. Погода рааааадует.
Скажите знающие, до скольки школа? С 16.00 и до....?

Вообще часа полтора, но сегодня может подольше будет.
  • 0

#5367
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Светлуч, ну вот, очень классно что все обошлось!
  • 0

#5368
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Слава Богу!
Мы все за тебя и твою королеву рады!
  • 0

#5369
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


А если оптом пойти в РД, будет дешевле? :D Что-то вы все по парам, а со мной по ПДР никого.

Я без пары! Пошли со мной :D


  • 0

#5370
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, привет

Смоталась я сегодня утром к генетику и зашла к АГ. Я то вчера конечно себя накрутила, нет, чтобы сразу спросить по телефону по какому синдрому риск и какие цифры. Почему-то решила, что раз Синдром Дауна проверялся на первом скрининге и у меня все гуд, то сейчас проблемы с Синдромом Эдвардса или с нервной трубкой ( которые как раз на 2 только проверяются).

Зашла к АГ, взяла свой анализ, а у меня 1:237 по СД, что в переводе означает вероятность родить без него 99,3% ( высокий риск), а в первом скрининге было 99,6% ( низкий риск), а высокий риск это все что ниже 99,6% или 1:250. По 2 остальным синдромам все отлично. То есть какие-то 0.3% мне вчера весь день испортили ( знаю, сама виновата).

А генетик так мне вобще заявила, что она свою дочь беременную на скрининги не отправляла. Все это не информативно. Немного странно было услышать столь прямолинейное заявление. Ну да ладно!


Короче ВСЕ У МЕНЯ ПРЕКРАСНО!!!! Grand спасибо тебе огромное еще раз за запись, но я ей не воспользуюсь,пускай идет тот кому нужней. Не буду я лишний раз свою красавишну беспокоить,

Шанти спасибо тебе тоже большое за предложение, но я вчера вечером не читала форум, не ответила сразу.

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Ну вот и славненько) мы так и думали.
А своей АГ надо было сказать, что пугать так нельзя, могла сращу нормально все по телефону сказать. Что ничего страшного, но прийти надо. А то они даже слов подобрать не могут нужных, блин она же все таки с беременными общается, а не с солдатами в казарме. Сори что так написала, просто бесит, что они не хотят сразу нормально объяснять, чтоб женщины не беспокоились.
Ой я прям рада за тебя. )))) все хорошо будет......

  • 0

#5371
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


А если оптом пойти в РД, будет дешевле? :D Что-то вы все по парам, а со мной по ПДР никого.

Я без пары! Пошли со мной :D

У тебя как раз таки есть, не прибедняйся! Или до августа меня ждать будешь? :D
  • 0

#5372
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

У меня в середине июля ПДР, так что пусть в августе закрываются!

Юль, напомни, плз. Когда у тебя ПДР? Я помню, что пораньше чуток чем у меня, но зато Голентовский почему-то мне ПДР поставил раньше... :confused:
А зачем маслом примулы мазать? И пить его? Я знаю про оливковое масло, чтоб разрывов не было, делать массаж. Нашей Каришке помогло, без разрывов, Тайке тоже. Я тоже хочу! :D Но это опять же ближе к родам только.

У меня ПДР в подписи указан, я его сама вывела))) АГ сказала, что 10 июля, Голентовский- 11 июля, а по когдародим 17 июля.
Про масло еще не изучала, но девочки страницами ранее его упомянули. Вот что нашла: именно с помощью этого растения ваши роды могут пройти быстро и успешно. Принимая масло примулы вы повысите эластичность связок в малом тазу и подготовите шейку матки к родам (она раскроется более быстро и вы сможете избежать разрывов). Также вы предотвратите появление растяжек, которые так часто волнуют новоиспеченных мамочек.
Масло примулы вечерней полезно не только для беременной женщины, но и для ее будущего малыша. Доказано, что содержащиеся в нем полиненасыщенные жирные кислоты стимулируют активность головного мозга плода и способствуют правильному развитию нервной системы будущего малыша.
  • 0

#5373
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

не надо!!!! :dont:
мне и так фильма было достаточно :D :D

Че ты переживаешь?! Тебе ж не двойню рожать :D
Сама насмотришься разных фильмов, потом дрожишь как осиновый лист :D
  • 0

#5374
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Света, очень рада за тебя! Хотя другого и не предполагалось. Поздравляю!
  • 0

#5375
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



А если оптом пойти в РД, будет дешевле? :D Что-то вы все по парам, а со мной по ПДР никого.

Я без пары! Пошли со мной :D

У тебя как раз таки есть, не прибедняйся! Или до августа меня ждать будешь? :D

Хто? А я почему не знаю?
У кого пдр в конце апреля?
  • 0

#5376
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


ты себя раньше не настраивай, легкие же должны раскрыться.


а на какой недели они открываются?

приветик пузатики!!
чет мне дышать становиться трудновато, у вас девочки такое бывало??? как будто легкие сдавливают

у меня такое было, оказывается тромбоциты опять зашкаливали.
Сходи к АГ, я реально дышать стала как возобновила прием аспирина кардио, хоть на последних сроках его и не назначают.
но в моем зашкаливающем случае приходится пить
  • 0

#5377
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки а Керуен не закрывается на мойку никогда что ли? Что-то вас почитала и вспомнила, что я никогда не слышала.
В конце августа надеюсь уже все отмоются и у меня будет выбор)))

Да,как раз к концу августа все отмоются! ну и тебе же все равно только между Керуеном и 3РД
выбирать? так что все гуд! А керуен-сам себе хозяин,частный же...
У тебя все ок? настр нормуль?

Ну частный не частный, все равно же должен мыться. Надо узнать))) да я межде Керуеном и 3РД, надеюсь до августа никто больше никуда не уйдет.
Настр нормуль, только у сына зуб опять лезит, не едим и не спим) а так все хорошо.
Я читала про твои упражнения, пойду 11к ЕН спрошу. Просто без присмотра как-то страшно, вдруг не правильно делаю. Я не йог, поэтому не знаю как правильно делать) а ты делаешь?
  • 0

#5378
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

То есть я, по-вашему, рожать не должна?! Эгоистки!

а, так ты тоже в 1РД планируешь? Извини, а то мы тут уже все решили про июль))))))))))))


Блин получается я одна из первых кто в 1й пойдет. У меня ПДР 15 го июня кто раньше?
  • 0

#5379
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
всем привет
хорошего дня

Жанпузя с ЭК тебя, расскажи как вас мама рожала, интеренсо блин :)
  • 0

#5380
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Блавла,а ты в 1РД хочешь просто в платное и не с кемне договариватьс,да?

Лера, да у тебя же все хоршо,ттт, Б без пробле прохдит,
зачемтебе ИЗМИР?

Погода адут солнышком,но тм не очень тепло,имейте в виду,ветерок дуетпрохладный такой!


Точно платное, если ер то пойдем так без договоров.
Если КС к Алме Сагатовне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.