Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#5341
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Зато КС там под 400 тыс

жесть :faceoff: Но, наверное, Измировские врачи того стоят? хз... сестра ходила к ЗО, осталась крайне недовольной...

Ну если попасть к самой Кравцовой то да.
Ну все хорошие врачи, не только ЗО, мягко говоря строгие, если со стороны приходишь! Если сверху то они чуть помягче.
  • 0

#5342
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Почитала ваши сообщения про мойку роддомов - не выдержала позвонила в приемный покой 1 роддома узнать)))) - они сами вобщем не знают, приказа не было, но сказали закрываются летом, а в какой месяц не понятно пока((( Будем значит звонить в мае к ним.

в след. раз будешь звонить, скажи, пусть в июле на закрываются :dont: а тот многим тут неудобно :D

То есть я, по-вашему, рожать не должна?! Эгоистки! :D
  • 0

#5343
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

хотя вроде Ла-модеста, там тоже собралась рожать, и срок у нее в августе.

У меня в середине июля ПДР, так что пусть в августе закрываются!
  • 0

#5344
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

То есть я, по-вашему, рожать не должна?! Эгоистки!

а, так ты тоже в 1РД планируешь? Извини, а то мы тут уже все решили про июль))))))))))))
  • 0

#5345
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, с визой!
Это что ж, мне уже пора маслом примулы мазать там?
У меня стали болеть кисти рук по ночам, особенно пальцы. Пью магне Б6, должен же помочь? И пятка немеет :faceoff:.
Насчет музыки: я уверена, что наши малыши уже там в животике все слышат и понимают. Поэтому частенько слушаю классическую музыку перед сном.

Привет! Спасибо)
Думаю не стоит, я про масло.
Это я начала, потому что у меня малыш доношенный, даже если что случится.
Все ж индивидуально, вдруг твой организм среагирует быстрее чем ты думаешь?!
  • 0

#5346
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки не деритесь! :D
  • 0

#5347
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У меня в середине июля ПДР, так что пусть в августе закрываются!

А ну все тогда, будем мысленно посылать им мысль - чтобы они в августе закрывались :rotate:
Ой, Пани моника извини))) - пусть в конце августа закрываются :D

Сообщение отредактировал Liza Simpson: 04.04.2013, 10:45:15

  • 0

#5348
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Блавла,а ты в 1РД хочешь просто в платное и не с кемне договариватьс,да?

Лера, да у тебя же все хоршо,ттт, Б без пробле прохдит,
зачемтебе ИЗМИР?

Погода адут солнышком,но тм не очень тепло,имейте в виду,ветерок дуетпрохладный такой!
  • 0

#5349
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Думаю не стоит, я про масло.

Ну тогда буду ходить и не вмешиваться в процесс. Тем более, надо еще понять, что ж там с 1РД в июле будет.
  • 0

#5350
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня в середине июля ПДР, так что пусть в августе закрываются!

Юль, напомни, плз. Когда у тебя ПДР? Я помню, что пораньше чуток чем у меня, но зато Голентовский почему-то мне ПДР поставил раньше... :confused:
А зачем маслом примулы мазать? И пить его? Я знаю про оливковое масло, чтоб разрывов не было, делать массаж. Нашей Каришке помогло, без разрывов, Тайке тоже. Я тоже хочу! :D Но это опять же ближе к родам только.

Лера, да у тебя же все хоршо,ттт, Б без пробле прохдит, зачемтебе ИЗМИР?

хз зачем :D Ну, подкупает, что Институт как-никак :D не тяп-ляп))))
  • 0

#5351
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А если оптом пойти в РД, будет дешевле? :D Что-то вы все по парам, а со мной по ПДР никого.
  • 0

#5352
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лиза Симпсон,хорошо,что сдала! у тебя боли бли вчера? или что?

Ла-Модеста,я тоже думаю,нестоит пока мазат или пить что-то,
срок еще совсем не для родов! у меня вот икры стало сводить... но я пока ничего не пью.
Но все говорят,что магний в6 помогает!

Ну вот вы и решили, 1 РД должен только в конце вгуста идти на мойку!!
  • 0

#5353
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Вроде если есть показания к преждевременным, там с какой то недели ставят уколы -чтобы легкие у ребенка раскрылись. Галия, лучше на обычные роды настраивайся, все хорошо будет!
У меня бывает такое когда трудно дышать -как будто горло пережимается - обычно когда лежу, меняю позу и все проходит.

я то на ЕР настроена на 150%, но Тян грит ЭКО+двойня то 99% КС, так что ждем чаво скажут ближе к сроку

ты сеня придешь на курсы?
  • 0

#5354
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Найлик, да боли -слева в области почки, т.к. такое уже было на 10 неделях -я опять на нее подумала, хотя х.з. что это было -потому что седня уже не болит, а вчера не ношпа ни папаверин не помогли.

Бейби, хорошо, что ты на ЕР настроена, но двойняшки - это двойная работа на родах))) Я седня на курсы не приду((( отлежусь лучше, расскажите потом, что там было -увидели ли вы этот фильм :D
  • 0

#5355
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня стали болеть кисти рук по ночам, особенно пальцы. Пью магне Б6, должен же помочь? И пятка немеет .

А если немеет, тоже надо пить Магне? Я пропила упаковку. Еще, интересно, можно нет пить..
  • 0

#5356
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки а Керуен не закрывается на мойку никогда что ли? Что-то вас почитала и вспомнила, что я никогда не слышала.
В конце августа надеюсь уже все отмоются и у меня будет выбор)))
  • 0

#5357
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Доброе утро девочки, всем хорошего настроения.
Увидимся на курсах)
  • 0

#5358
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А если оптом пойти в РД, будет дешевле? :D Что-то вы все по парам, а со мной по ПДР никого.

Я без пары! Пошли со мной :D
  • 0

#5359
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

я то на ЕР настроена на 150%, но Тян грит ЭКО+двойня то 99% КС, так что ждем чаво скажут ближе к сроку

Хочешь расскажу как нас мама рожала? :D
И ты сразу ЕР перехочешь! :D
  • 0

#5360
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, привет

Смоталась я сегодня утром к генетику и зашла к АГ. Я то вчера конечно себя накрутила, нет, чтобы сразу спросить по телефону по какому синдрому риск и какие цифры. Почему-то решила, что раз Синдром Дауна проверялся на первом скрининге и у меня все гуд, то сейчас проблемы с Синдромом Эдвардса или с нервной трубкой ( которые как раз на 2 только проверяются).

Зашла к АГ, взяла свой анализ, а у меня 1:237 по СД, что в переводе означает вероятность родить без него 99,3% ( высокий риск), а в первом скрининге было 99,6% ( низкий риск), а высокий риск это все что ниже 99,6% или 1:250. По 2 остальным синдромам все отлично. То есть какие-то 0.3% мне вчера весь день испортили ( знаю, сама виновата).

А генетик так мне вобще заявила, что она свою дочь беременную на скрининги не отправляла. Все это не информативно. Немного странно было услышать столь прямолинейное заявление. Ну да ладно!


Короче ВСЕ У МЕНЯ ПРЕКРАСНО!!!! Grand спасибо тебе огромное еще раз за запись, но я ей не воспользуюсь,пускай идет тот кому нужней. Не буду я лишний раз свою красавишну беспокоить,

Шанти спасибо тебе тоже большое за предложение, но я вчера вечером не читала форум, не ответила сразу.

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.