Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#381
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ох девочки как же я наелась, в Медведе была.

Забрала свой заказ Некстовский, спасибо Алене.
Дело за малым постирать все и выгладить))

Дело за малым РОДИТЬ)
  • 0

#382
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Ох девочки как же я наелась, в Медведе была.

Забрала свой заказ Некстовский, спасибо Алене.
Дело за малым постирать все и выгладить))


С покупками! Слипы купила? Ньюборн или 0-3 month?
  • 0

#383
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, просветите меня где находятся эти медведи???

Один на Абая- Матезалки
там еще медведь у входа
Второй на калинина-сейфуллина

Дело за малым РОДИТЬ)

куда?!) вперед очереди!
за нами они будут)))

Энрги, Настена,
Вы какую ванночку на первое время планируете брать?
  • 0

#384
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жанпусь, матрас был. Но я дурная голова заказала его с сайта, не видя. Он оооченама жесткий был, муж после месяца мучений ушел на диван в зал... а я было выпендривалась спала в спальне... но терпение у обоих сдало :)

Настена, я купила в магазинчике детских вещей у себя рядом с домом. На 1Алматы. Еще на сайте закажу потом какие нить вещи и вроде на первое время до полугода нам хватит :) там посмотрим как малыш будет расти :)

Валери, спасибо.
  • 0

#385
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Девочки, просветите меня где находятся эти медведи???
МЬЮЧ, расскажи где ты вещи для малыша покупала? Мне в сумку в РД нужны чепчики, царапки и по мелочи.. В Мазаре брать не буду, меня бесят наши цены, я стараюсь либо заграницей покупать либо заказывать. Но на нексте нет этого.

Настен в Адеме цены еще выше, и на новорожденных вещи хуже, поэтому мазер лучше. Могу дать карту на 10%скидки)

Ой! Про чепчики я забыла... ему же шапочки нужны будут. Вот е мое. Спасибо Настен :)
Про Адем Лена права, цены как будто ты в мазере... может купишь на АХБК?
  • 0

#386
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, матрас был. Но я дурная голова заказала его с сайта, не видя. Он оооченама жесткий был, муж после месяца мучений ушел на диван в зал... а я было выпендривалась спала в спальне... но терпение у обоих сдало :)

ааа вспомнила! ты ж писала))
у нас тоже жесткий, я тоже выпендрилась и заказала ортопедический млин. но сейчас я больше сплю на своей подушке-корабле и по всей видимости и дальше продолжу ею пользоваться))

В темке ИЗМИР тАААкой внушительный список в рд! Я почитала и напугалась!
  • 0

#387
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Девочки, просветите меня где находятся эти медведи???
МЬЮЧ, расскажи где ты вещи для малыша покупала? Мне в сумку в РД нужны чепчики, царапки и по мелочи.. В Мазаре брать не буду, меня бесят наши цены, я стараюсь либо заграницей покупать либо заказывать. Но на нексте нет этого.

Настен в Адеме цены еще выше, и на новорожденных вещи хуже, поэтому мазер лучше. Могу дать карту на 10%скидки)

нее адем я даже не рассматриваю, для меня это конец географии. Я там заблужусь, слышала про Адк это где?? Там что продается? Или я с ахбк путаю?? Динайс там покупала еще. На счет скидки это круто. Я схожу гляну вобще что по чем там!
ЖАНПУСИК, на счет ванночки я даже не думала еще, хотя она быстрее Понадобится чем коляска.
  • 0

#388
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жанпусь, у меня вообще сомнения по поводу нужности ванночки. Ты думаешь нужна? Там же пупок пока мыть полностью вроде нельзя. А потом сразу в круг и на дальние дистанции в ванной... как думаешь?
  • 0

#389
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Ахбк где находится?? Как туда попасть и что там можно купить???
  • 0

#390
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

нее адем я даже не рассматриваю, для меня это конец географии. Я там заблужусь, слышала про Адк это где?? Там что продается? Или я с ахбк путаю?? Динайс там покупала еще. На счет скидки это круто. Я схожу гляну вобще что по чем там!
ЖАНПУСИК, на счет ванночки я даже не думала еще, хотя она быстрее Понадобится чем коляска.

ты путаешь скорее всего
все наши мамочки на ахбк закупались. базарчик по пути на армаду.
вот-вот ванночка нужна ж будет почти сразу после выписки!

Жанпусь, у меня вообще сомнения по поводу нужности ванночки. Ты думаешь нужна? Там же пупок пока мыть полностью вроде нельзя. А потом сразу в круг и на дальние дистанции в ванной... как думаешь?

у нас ванная ну очень глубокая, там или набирать ее запаримся или спины все себе надорвем!

Ахбк где находится?? Как туда попасть и что там можно купить???

девочки там пеленки и ночнушки себе на роды набирали

Ой! Про чепчики

чепчик оно же шапочки???
млин я все боди и слипики то не отличаю! а ведь мамашой хочу скоро стать! :faceoff:
  • 1

#391
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всё, поняла!. Это прям базар там или как? Пожалуйста напишите мне адрес точный!!! (Блин я коренная алматинка, но всю жизнь в центре прожила и не знаю ничего ниже ташкентской, дальше розыбакиева) Ужас. А муж из Кустаная.
капец читаю свой пост и аж.бешу себя, Ппц как будто тупая.. в интернете поищу. Спасибо, не злитесь только

Сообщение отредактировал Nastene: 16.03.2013, 20:48:45

  • 0

#392
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Жанпусь, матрас был. Но я дурная голова заказала его с сайта, не видя. Он оооченама жесткий был, муж после месяца мучений ушел на диван в зал... а я было выпендривалась спала в спальне... но терпение у обоих сдало :)

ааа вспомнила! ты ж писала))
у нас тоже жесткий, я тоже выпендрилась и заказала ортопедический млин. но сейчас я больше сплю на своей подушке-корабле и по всей видимости и дальше продолжу ею пользоваться))

В темке ИЗМИР тАААкой внушительный список в рд! Я почитала и напугалась!

Мало на мой взгляд девочка берет памперсов. И много лишнего... на мой взгляд
  • 0

#393
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вы тут про приданное заговорили))) я тут все списки готовлю - чтобы в апреле закупаться)))

Жанпусик, боди- это типа купальник ))) -может быть с рукавами и без, слип - это кофточка и штанишки вместе с закрытыми ножками и ручками - он же "человечек", есть еще песочник - штанишки+маечка вместе, у штанишек закрыты ножки.
  • 1

#394
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жанпуся, я тоже не владею терминологией и не различаю вещички :)

Настен, гдет выкладывали чуть ли не карту. Я сама в городе не ориентируюсь, помочь не смогу :(
  • 0

#395
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Вы тут про приданное заговорили))) я тут все списки готовлю - чтобы в апреле закупаться)))

Жанпусик, боди- это типа купальник ))) -может быть с рукавами и без, слип - это кофточка и штанишки вместе с закрытыми ножками и ручками - он же "человечек", есть еще песочник - штанишки+маечка вместе, у штанишек закрыты ножки.

Плюсанула... теперь бв не забыть :)
Я да, я сегодня не удержалась. Глянула на мужа как кот из шрека и он позволил прикупить немножко вещей. 2 слипа, с ножками закрытыми а ручки мона открывать и закрывать, 2 бодика с короткими рукавами-купальник, 2 бодика с длинным руковом, 1 бодик с рукавами как у маечки. Вот.
  • 0

#396
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Всё, поняла!. Это прям базар там или как? Пожалуйста напишите мне адрес точный!!! (Блин я коренная алматинка, но всю жизнь в центре прожила и не знаю ничего ниже ташкентской, дальше розыбакиева) Ужас. А муж из Кустаная.
капец читаю свой пост и аж.бешу себя, Ппц как будто тупая.. в интернете поищу. Спасибо, не злитесь только

никто не злится) и ты по пустякам не заводись!
это прям базар открытый, ты увидишь сразу.
улица Маречека называется!
можете по Абая до Правды и там спустится до нее.
если я не права, кто-нибудь поправьте меня!

Вы тут про приданное заговорили))) я тут все списки готовлю - чтобы в апреле закупаться)))

Жанпусик, боди- это типа купальник ))) -может быть с рукавами и без, слип - это кофточка и штанишки вместе с закрытыми ножками и ручками - он же "человечек", есть еще песочник - штанишки+маечка вместе, у штанишек закрыты ножки.

подожди вам же рано еще! сколько вам?
за разъяснение рахмет!
  • 0

#397
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

это прям базар открытый, ты увидишь сразу. улица Маречека называется! можете по Абая до Правды и там спустится до нее. если я не права, кто-нибудь поправьте меня!

Все верно! По нижней стороне Маречека, напротив остановки.
  • 0

#398
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Настен, это на Маречека находится, там малюсенький базарчик, в основном там распашонки видела, чепчики, пинетки есть - больше не помню - как то не обратила внимание, что еще есть.

Жанпусик, мы июньские))) просто охота уже покупать))) -все такое милое :D, в апреле купим вещи, аптечку там, а в конце мая муж уже сам будет покупать коляску, кроватку- вобщем все крупногабаритное.
  • 0

#399
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Настен, это на Маречека находится, там малюсенький базарчик, в основном там распашонки видела, чепчики, пинетки есть - больше не помню - как то не обратила внимание, что еще есть.

Жанпусик, мы июньские))) просто охота уже покупать))) -все такое милое :D, в апреле купим вещи, аптечку там, а в конце мая муж уже сам будет покупать коляску, кроватку- вобщем все крупногабаритное.

спасибо девочки! А то я уже паниковать начала что нифига не знаю.
Везёт вам, всё заранее покупать будете! Я только для сумки в рд Куплю. Мне только это разрешили. А так только после родов.
  • 0

#400
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, мы июньские))) просто охота уже покупать))) -все такое милое :D, в апреле купим вещи, аптечку там, а в конце мая муж уже сам будет покупать коляску, кроватку- вобщем все крупногабаритное.

рановато)) а потом что делать будете?!
у вас же не первый малыш?

Везёт вам, всё заранее покупать будете! Я только для сумки в рд Куплю. Мне только это разрешили. А так только после родов.

не расстраивайся! не одна ты такая! с тобой я))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.