Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#361
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Так что погода нам не помеха!

ну ты звэрььь
нет чтобы как все стирка, уборка, готовка, глажка
:D
  • 0

#362
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

ну ты звэрььь
нет чтобы как все стирка, уборка, готовка, глажка
:D

Мяяя.. Я не знаю что это такое! Пока...
Мой полный пуз от еды сейчас утонет в бассейне!
  • 0

#363
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Блэк кэт,н хорошо,что все так закончилось! а что ели-то они? не говорил?

Ел мясо по мексикански..

да мужики всегда говорят "чот не то сьел"
на самом деле перепил и ихтиандра вызывал :D

Нее, у моего аллергия страшная на спиртное, ему понюхать и он сразу выкупается))
  • 0

#364
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


чо седня все дома сидят? возле компов? )))

Чаво эт вдруг?!
Программа минимум: маникюр, педикюр! Чуть укоротила ноготки на руках, в апреле вообще срезать придется.
МарксСпенсер со своими наистрашнейшими бюстиками! Ыыы!
Медведь со своим борщом, варениками и шашлыком! И ведь все съела!!!
Теперь вот положенные 20 бассейнов!
Так что погода нам не помеха!

Мой идеал беременной женщины. Больше движений и позитива -меньши жира и счастье ляле)))
Но я сегодня тоже домо( только с сыном погуляла. Так хотела поспать, но не судьба, то сын просыпается через каждые полчаса, и приходится качать его опять, то кот ходит мяукает. Так всегда( Муж весь в делах дворовых) на наурыз у нас гости, баня и шашлык - приводит все в порядок с узбеком нашим.
  • 0

#365
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Гранд, а обувь то купила вчера?
  • 0

#366
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, а обувь то купила вчера?

Неаааа. Нет ничего, то есть мне ничего не нравится.
Хочу на каблуке, но мама говорит поясница болеть будет. А балетки мне не понравились. Где взять, не знаю (
  • 0

#367
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Мой идеал беременной женщины. Больше движений и позитива -меньши жира и счастье ляле)))
Но я сегодня тоже домо( только с сыном погуляла. Так хотела поспать, но не судьба, то сын просыпается через каждые полчаса, и приходится качать его опять, то кот ходит мяукает. Так всегда( Муж весь в делах дворовых) на наурыз у нас гости, баня и шашлык - приводит все в порядок с узбеком нашим.

Ты знаешь пока есть такая возможность я ею пользуюсь. Потом ляль будет распоряжаться моей жизнью.
  • 0

#368
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мой идеал беременной женщины. Больше движений и позитива -меньши жира и счастье ляле)))
Но я сегодня тоже домо( только с сыном погуляла. Так хотела поспать, но не судьба, то сын просыпается через каждые полчаса, и приходится качать его опять, то кот ходит мяукает. Так всегда( Муж весь в делах дворовых) на наурыз у нас гости, баня и шашлык - приводит все в порядок с узбеком нашим.

Ты знаешь пока есть такая возможность я ею пользуюсь. Потом ляль будет распоряжаться моей жизнью.

Ой как ты права)
Вот лежу на кровати, сори за подробности, а так в туалет хочу, что мочевой разорвется. А не могу. Сын рядом сопит, уйду вдруг грохнится с кровати.
Все никакой личной жизни, даже в туалет сходить не сможешь кода захочется.
  • 0

#369
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Хочу на каблуке, но мама говорит поясница болеть будет. А балетки мне не понравились.

Я вот сапожки на весну брала на плоской подошве, так непривычно)) Всегда хожу на шпильке. Хотя, планирую, и этой весной не изменять привычкам. Думаю, если раз-два в месяц выйти куда-то на пару часиков на каблуках, ничего страшного не случится. :-/ Животик пока позволяет) Зато настроение поднимется) А если у меня оно будет хорошее, то и у Решки тем более :p
@Janpusik, хорошо день провела! Молодец! :kruto: Я вот дома сегодня) со своими сырниками)
  • 0

#370
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Гранд,
Я последние лет 5-7 заставляла себя в тренажерку ходить, гврла себе "дура ходи пока есть возможность, те нету детей, потом уже не до этого будет"

Валерия,
Я на шпильках первый триместр спокойно ходила, всю осень, зимой уже не стала рисковать, и падала ж я аж 3 раза. Уже соскучилась по каблуку, надеюсь смогу скоро одеть!
  • 0

#371
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Слушайте, а получается вес малыша не зависит от веса мамы!
Найлик, сколько тебе Настена насчитала?
  • 0

#372
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Janpusik, Я на каблуках ходила где-то до НГ, потом на плоскую подошву перешла, чтоб не рисковать. Пару раз только в театре щеголяла на шпильке, и все))
А тебе немножко осталось (ттт). Летом уже будешь красоваться :cool:
  • 0

#373
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Санёка привет
Круто ты скинула!
Девочки уже скинули тебе контакты, вызови обязон! Моя просто по-русски вообще не грит, думаю, тяжело тебе с ней будет.
Вообще правило главное-сцеживай и часто-очень часто прикладывай. Прямо буди, у меня тоже не так хорошо получается, как хотелось бы...иначе доня изза смеси и бутылки может не брать грудь. Если докорм небольшой- корми с ложки чайной или со шприца!!!
Удачи тебе в налаживании ГВ!имя красивое:-)

Всем привет,
Захожу только читать вас, некогда, млин...
  • 0

#374
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я весну хожу на каблуках. Но так как я часто с сыном, мне и без каблука нужна получается. Пока он не ходил я спокойно на шпильке щеголяла. А как пошел это уже трудно, но куда сама иду стараюсь каблук. Летом сама каблук не люблю. Хорошо успела в Эмираты зимой сгонять, летнюю там набрала себе.
  • 0

#375
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ох девочки как же я наелась, в Медведе была.

Забрала свой заказ Некстовский, спасибо Алене.
Дело за малым постирать все и выгладить))
  • 0

#376
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Найлик, хомяки вонючие... :( прям вот день в опилки свои грязные делишки поделают и пипец очучение что в доме запах в стены впитался. Хотя енто мое мнение...

Я с утра как вам написала дернула к инфекционисту (алилуйя!) Встреча с ней состоялась. Написала мне в обменке нужную запись (еще раз аллилуйя!) :)
Краснуха и токсоплазмоз подтверждены антитела. Я ужеине могу заболеть. Ребенка не могу заразить. Все ништяк!
Потом с мужем выбрали матрас в мерее. В понедельник уже будем спать как люди :) ууууф.
А еще мы нашему ляльке купили вещей. Ятне особо знаю как шмотки называются. В общем с короткими руковами, с длинными между ножек и на шее заклепки. А еще с ножками и ручками впереди с заклепками. В общем довольная я :) голубого специально ничего не брали - не хочется. Все вещи в полоску, либо серого, синего, зеленого цветов :)
А еще мы с мужем прогулялись по городу. Так люблю с ним гулять, он рассказывает всякое про места интересные ... :)

Синус, если ты пропала потому что мы жестко отчехвостили ваших мужиков. Прости нас, возвращайся! Надеюс твои тягания табуреток никак на здоровье не отразились - дай знать
  • 1

#377
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

@Janpusik, Я на каблуках ходила где-то до НГ, потом на плоскую подошву перешла, чтоб не рисковать. Пару раз только в театре щеголяла на шпильке, и все))
А тебе немножко осталось (ттт). Летом уже будешь красоваться :cool:

ой не говори! я как подумаю что скоро увижусь с пуговкой так аж до визга писка доходит! :D

Ох девочки как же я наелась, в Медведе была.

Я тебя не видел! в котором была?

Потом с мужем выбрали матрас в мерее. В понедельник уже будем спать как люди :) ууууф.

че ли вы без матраса спите? :confused: :confused:
с новой записью вас в обменке :D
мы к такому спецу даже не ходили! это все ваши экошные дела!
  • 0

#378
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@MYuCh, поздравляю с походом к врачу, покупками и приятной прогулкой! :dandy:
  • 0

#379
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Девочки, просветите меня где находятся эти медведи???
МЬЮЧ, расскажи где ты вещи для малыша покупала? Мне в сумку в РД нужны чепчики, царапки и по мелочи.. В Мазаре брать не буду, меня бесят наши цены, я стараюсь либо заграницей покупать либо заказывать. Но на нексте нет этого.

Сообщение отредактировал Nastene: 16.03.2013, 19:42:05

  • 0

#380
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, просветите меня где находятся эти медведи???
МЬЮЧ, расскажи где ты вещи для малыша покупала? Мне в сумку в РД нужны чепчики, царапки и по мелочи.. В Мазаре брать не буду, меня бесят наши цены, я стараюсь либо заграницей покупать либо заказывать. Но на нексте нет этого.

Настен в Адеме цены еще выше, и на новорожденных вещи хуже, поэтому мазер лучше. Могу дать карту на 10%скидки)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.