Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа детской одежды и обуви от 0 до 8 лет, в связи с закрытием магазинов ГородокВ связи с закрытием магазинов Городок, распродаем детскую одежду и обувь от 0 до 8 лет, фирмы Chicco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#61
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений
А цены такие же как и впрайсе?
  • 0

#62
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

туфли, боссоножки,

вы пишете, что есть, а размеры какие есть, чтоб зря не ехать?
  • 0

#63
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

туфли, боссоножки,

вы пишете, что есть, а размеры какие есть, чтоб зря не ехать?


тож же вопрос на мальчиков обувь какого размера есть? есть ли классика?
ветровки чикко есть? и цены от и до?
  • 0

#64
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я там была в четверг, но т.к. была с малышом, не смогла нормально все посмотреть. Хочу завтра еще заехать. Там огромный склад, вещи все вперемежку, надо долго и досконально выбирать, вещи на стеллажах висят очень плотно, очень много еще в коробках.
  • 0

#65
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я там была в четверг, но т.к. была с малышом, не смогла нормально все посмотреть. Хочу завтра еще заехать. Там огромный склад, вещи все вперемежку, надо долго и досконально выбирать, вещи на стеллажах висят очень плотно, очень много еще в коробках.


подскажите цены там какие примерно, на сколько скидки на чикко например
  • 0

#66
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

подскажите цены там какие примерно, на сколько скидки на чикко например


Авторы Looking for beauty и Yana_S ответьте пожалуйста на эти вопросы?

Сообщение отредактировал SSU2007: 17.03.2013, 20:49:27

  • 0

#67
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


туфли, боссоножки,

вы пишете, что есть, а размеры какие есть, чтоб зря не ехать?


тож же вопрос на мальчиков обувь какого размера есть? есть ли классика?
ветровки чикко есть? и цены от и до?

А какой размер вас конкретно интересует? Ветровки Chicco есть. Вещей на складе очень много и цены на все вещи не реально запомнить. Вы мне позвоните на 3375067 или на 87017690754, а я на складе уточню и отвечу на ваши вопросы
  • 0

#68
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А цены такие же как и впрайсе?

Хотелось бы уточнить в каком прайсе и на какой товар?
  • 0

#69
losk

losk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подскажите а у вас есть чехлы на стульчик чико и ремешки на стульчик чико?
  • 0

#70
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите а у вас есть чехлы на стульчик чико и ремешки на стульчик чико?

К сожалению нет, т.к бракованных стульчиков не было.
  • 0

#71
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Дв! Девочки, пожалуйста, напишите примеры кто за сколько чего купил и на какой возраст? Ну или автор темы, хоть пару примеров любых на одежду. Спасибо.
  • 0

#72
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А какой размер вас конкретно интересует?

мне нужны: для девочки 33-34р туфли и босоножки
и для мальчика 26р туфли и сандалики если есть...и по цене узнать бы, почем?

Сообщение отредактировал SSU2007: 18.03.2013, 00:11:21

  • 0

#73
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А какой размер вас конкретно интересует?

мне нужны: для девочки 33-34р туфли и босоножки
и для мальчика 26р туфли и сандалики если есть...и по цене узнать бы, почем?

Склад сегодня открывается с 10 часов утра позвоните на 3121220 и спросите про цены.
  • 0

#74
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дв! Девочки, пожалуйста, напишите примеры кто за сколько чего купил и на какой возраст? Ну или автор темы, хоть пару примеров любых на одежду. Спасибо.

Товары Chicco подороже стоят, Тайланд и Китай подешевле. Вы позвоните мне на 3375067 или на 87017690754
  • 0

#75
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Я там была в четверг, но т.к. была с малышом, не смогла нормально все посмотреть. Хочу завтра еще заехать. Там огромный склад, вещи все вперемежку, надо долго и досконально выбирать, вещи на стеллажах висят очень плотно, очень много еще в коробках.


подскажите цены там какие примерно, на сколько скидки на чикко например


Если не ошибаюсь, то скидка 60%, я например взяла 5-летнему сыну курточку легкую на сейчас за 2800, жилетку за 3500, костюм спортивный за 3500. Младшему взяла слипик утпеленный чикко за 2000 тг.
  • 0

#76
Orion888

Orion888
  • Гость
  • 10 сообщений


А цены такие же как и впрайсе?

Хотелось бы уточнить в каком прайсе и на какой товар?

с сайта вашего .
  • 0

#77
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)

Мы будем работать до тех пор пока все не распродадим, поэтому приезжайте к нам на склад, только предварительно созвонитесь со мной по тел. 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните мне и я вам перезвоню), т.к. склад не всегда открыт.
Сегодня мы работаем с 10-00 утра до 17-00 часов. Завтра во вторник открываемся с 10-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0

#78
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ДД! В среду в какое время примерно будет открыт склад?
  • 0

#79
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! В среду в какое время примерно будет открыт склад?

С 10-00 до 17-00 часов. Только предварительно мне позвоните, а то вдруг склад будет закрыт
  • 0

#80
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы будем работать до тех пор пока все не распродадим, поэтому приезжайте к нам на склад, только предварительно созвонитесь со мной по тел. 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните мне и я вам перезвоню), т.к. склад не всегда открыт.
Сегодня мы работаем с 10-00 утра до 17-00 часов. Завтра во вторник открываемся с 10-00 до 17-00 часов. Приходите мы Вас будем ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.