Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа детской одежды и обуви от 0 до 8 лет, в связи с закрытием магазинов ГородокВ связи с закрытием магазинов Городок, распродаем детскую одежду и обувь от 0 до 8 лет, фирмы Chicco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#41
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
  • 0

#42
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
  • 0

#43
trotro

trotro
  • Гость
  • 16 сообщений
А где склад? И есть ли куртки на девочек 9 месяцев демисезонные?
  • 0

#44
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Гульфира,ДВ! хочу приобрести игрушки,те что вы выложили есть в наличии?когда, где и как это можно сделать?скиньте мне пожалуйста прайс и то что есть в наличии. Спасибо
  • 0

#45
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А где склад? И есть ли куртки на девочек 9 месяцев демисезонные?

Склад находится в Апорте. Куртки на девочек есть и комбенизоны тоже. Если вы хотите приехать на склад, предварительно нужно мне позвонить, т.к. склад не всегда открывается. Звоните на 3375067, на сотовый 87017690754 (или маякните и я вам перезвоню)
  • 0

#46
trotro

trotro
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо, жалко далековато


  • 0

#47
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


А где склад? И есть ли куртки на девочек 9 месяцев демисезонные?

Склад находится в Апорте. Куртки на девочек есть и комбенизоны тоже. Если вы хотите приехать на склад, предварительно нужно мне позвонить, т.к. склад не всегда открывается. Звоните на 3375067, на сотовый 87017690754 (или маякните и я вам перезвоню)


А завтра вы не работаете?
  • 0

#48
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульфира,ДВ! хочу приобрести игрушки,те что вы выложили есть в наличии?когда, где и как это можно сделать?скиньте мне пожалуйста прайс и то что есть в наличии. Спасибо

Игрушки можете приобрести у меня. То что выложили на сайте Интертрейд в наличии есть. Лучше позвоните мне на 3375067, 87017690754 и мы сделаем с вами заявку
  • 0

#49
trotro

trotro
  • Гость
  • 16 сообщений
А фото есть одежды?
  • 0

#50
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо, жалко далековато

Зато полностью можно одеть детей на все сезоны, а расстояния не помеха
  • 0

#51
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вот смотрите, мы заявку сформируем, а вы можете привезти в апорт на ваш склад с одеждой,а то вы где то далеко находитесь.
  • 0

#52
trotro

trotro
  • Гость
  • 16 сообщений
А скидка какая?
  • 0

#53
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



А где склад? И есть ли куртки на девочек 9 месяцев демисезонные?

Склад находится в Апорте. Куртки на девочек есть и комбенизоны тоже. Если вы хотите приехать на склад, предварительно нужно мне позвонить, т.к. склад не всегда открывается. Звоните на 3375067, на сотовый 87017690754 (или маякните и я вам перезвоню)


А завтра вы не работаете?

Мы открываемся в понедельник с 10 утра
  • 0

#54
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот смотрите, мы заявку сформируем, а вы можете привезти в апорт на ваш склад с одеждой,а то вы где то далеко находитесь.

Заявку на игрушки сформируем и привезем по месту назначения.
  • 0

#55
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А скидка какая?

По себестоимости продаем
  • 0

#56
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Супер,тогда я с интертрейда спишу Вам артикул и код,вы скажите когда мы с вами встретимся.
  • 0

#57
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А фото есть одежды?

Фотографии выложены на сайте Интертрейд. Яна на 1 стр. указывает точный адрес, но там больше половины нет, поэтому лучше приехать на склад и выбрать.
  • 0

#58
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Супер,тогда я с интертрейда спишу Вам артикул и код,вы скажите когда мы с вами встретимся.

Я немного запуталась, артикул на игрушки или на одежду?
  • 0

#59
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
На игрушки,одежду мы у вас брали,мне нужны игрушки,а ехать далеко куда- то по капчагайской трассе,мы около апорта живем,я была бы очень признательна если бы вы доставили сюда.А по поводу одежды,в интертрейде,почти нет там фото.
  • 0

#60
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На игрушки,одежду мы у вас брали,мне нужны игрушки,а ехать далеко куда- то по капчагайской трассе,мы около апорта живем,я была бы очень признательна если бы вы доставили сюда.А по поводу одежды,в интертрейде,почти нет там фото.

Чтобы посмотреть игрушки не обязательно ехать на склад, вы созвонитесь со мной и мы сделаем с вами заявку, а на счет доставки договоримся. Фотографий на одежду совсем мало, поэтому я приглашаю на склад, где можно посмотреть, выбрать, прийти с детьми и на месте померить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.