Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа детской одежды и обуви от 0 до 8 лет, в связи с закрытием магазинов ГородокВ связи с закрытием магазинов Городок, распродаем детскую одежду и обувь от 0 до 8 лет, фирмы Chicco


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#21
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



адрес? и цены какие?


Находится в Апорте, а по ценам Вам лучше позвонить.

зактрытие Городка и открытие в Апорте?? или же перенос магазина произошел просто?

мы распродаем на складе по ценам ниже чем в магазине мы продавали. Вы мигните на мой мобильный и я вам сама перезвоню и все подробно расскажу
  • 0

#22
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем по очень низким ценам детскую брендовую одежду: .зима-весна-осень-лето прозводства Сhicco, Тайланд и Китай. А также детскую обувь - сапоги, туфли, боссоножки, кроссовки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Сhicco. Аксессуары, ремни, зонты, носочки, гольфики, ласины, шапочки для новорожденных и для подростков, наколенники, постельное белье для манежа и т.д... Приходите к нам, мы вас ждем!!!
  • 0

#23
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений
добрый день, можно Ваши контакты, спасибо
  • 0

#24
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений
ДД! Можно контакты?
  • 0

#25
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем
  • 1

#26
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день, можно Ваши контакты, спасибо

Позвоните мне на 3375067. Буду ждать вашего звонка
  • 0

#27
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Можно контакты?

Позвоните мне на 3375067. Буду ждать вашего звонка
  • 0

#28
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Можно контакты?

Мигните мне на мобильный 87017690754 и я вам перезвоню
  • 0

#29
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Гульфира, добрый вечер! Я сегодня была на складе, купила кое-чего, но времени было мало и не успела толком все пересмотреть, т.к. были с малышом. Хочу завтра его оставить дома и подъехать. Скажите, склад весь день будет открыт? И еще - там не было игрушек, сказали, позвонить вам и узнать насчет этого.
  • 0

#30
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульфира, добрый вечер! Я сегодня была на складе, купила кое-чего, но времени было мало и не успела толком все пересмотреть, т.к. были с малышом. Хочу завтра его оставить дома и подъехать. Скажите, склад весь день будет открыт? И еще - там не было игрушек, сказали, позвонить вам и узнать насчет этого.

Доброе утро! Позвоните мне на 3375067 или мигните на 87017690754.
  • 0

#31
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем
  • 0

#32
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
  • 0

#33
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
  • 0

#34
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)



  • 0

#35
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы распродаем детскую брендовую одежду: зима-весна-осень-лето фирмы Chicco, Тайланд, Китай по очень низким ценам. А также детскую обувь: сапоги, ботинки, туфли, кроссовки, боссоножки, сланцы, пинетки для новорожденных производства Chicco. Акссесуары-подтяжки, ремни, наколенники, носочки, гольфики, колготки, ласины, постельное белье для манежа, нижнее белье и т.д. Приходите к нам на склад мы вас ждем. Предварительно позвоните мне на 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните на сотовый номер я вам перезвоню)
  • 0

#36
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день, Гульфира! Сколько еще примерно будете работать? Надо бы еще к Вам съездить!!!!)
  • 0

#37
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отпишусь! Девочки, съездите не пожалеете, вещей очень много, и времени надо тоже много, чтобы все пересмотреть, и желательно без детишек, с ними вряд ли удастся, что либо выбрать ( это мой личный опыт).
  • 0

#38
Айка1974

Айка1974
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДВ!
Подскажите когда можно посмотреть одежду?
  • 0

#39
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, Гульфира! Сколько еще примерно будете работать? Надо бы еще к Вам съездить!!!!)

Мы будем работать до тех пор пока все не распродадим, поэтому приезжайте в любой день, только предварительно созвонитесь со мной по тел. 3375067 или на сотовый 87017690754 (или маякните мне и я вам перезвоню). Приезжайте!!!
  • 0

#40
Гульфира

Гульфира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ!
Подскажите когда можно посмотреть одежду?

Склад откроется в понедельник с 10 часов утра. Находимся мы в Апорте в складском помещении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.