Перейти к содержимому

Фотография

новый базар на Кульджинкекто знает?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#21
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений

Лично я на камазе не вмешаюсь.....

автобетоносмеситель? так это Вы на эту стройку бетон возите? Вам должно быть стыдно что Вы участвуете в строительстве этого базара :dont:

Неа, позади дома засыпаю поля грунтом)))))
  • 0

#22
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Так самое прикольное что это базар не санкционирован акиматом Алматинской области. И там не вкурсе кто дал им разрешение на строительство.

И почему я ни разу не удивлён?
Никто ничего не знает, никому ничего не надо.

Кстати, вот слова другого акима из другого округа близ Алматы. Там люди бодаются с незаконной вырубкой березовой рощи и строительства на ее месте коттеджей:

«Вы задаете вопрос: как на вашей территории такие дела делают? На моей территории и не такие дела делают. Стройки в крупном масштабе идут - это не говорит о том, что я должен знать и возле каждого куста сидеть».

Я вообще считаю, что эти золотые слова акимы и акимчики всех уровней должны всенепременно взять себе в качестве лозунга!
А если нужен будет более емкий слоган, то можно эту фрау немножечко сжать, но так, что бы она не теряла общий смысл. И звучать она будет так:

"Нам срать!"

Слуги народа, дарю бесплатно! :D

#23
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
07 марта 2013, 09:44
CA-NEWS (KZ) - Накануне на внеочередной ХІV сессии Маслихата города Алматы депутаты утвердили изменение границ города. Об этом сообщили в Маслихате.
Территория Алматы расширена за счет включения границ части земли Илийского, Карасайского и Талгарского района (поселки Кайрат, Колхозшы, Кольсай).(с)...

удивительное совпадение...
  • 0

#24
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Алма-Ата скоро не будет уже культурной столицей. Культуры нет.
Тетки опоздали на шымкентшоу и устроили бучу, поломав по ходу имущество Дворца Республики...

Народ едет к нам торговать, это сейчас самая популярная профессия.
Базаров будет больше, торгующих тоже.
Но строили хотя бы ТРЦ, а не контейнеры расставляли.

Грустно.

  • 2

#25
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Алма-Ата скоро не будет уже культурной столицей. Культуры нет.
Тетки опоздали на шымкентшоу и устроили бучу, поломав по ходу имущество Дворца Республики...

Народ едет к нам торговать, это сейчас самая популярная профессия.
Базаров будет больше, торгующих тоже.
Но строили хотя бы ТРЦ, а не контейнеры расставляли.

Грустно.


Алма-ата уже давно перестала быть культурной столицей, больше стала базарно-помойной передовицей КЗ
  • 0

#26
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Мне очень жаль красавицу Алма-Ату :( изнасиловали и выбросили на обочине, грязную, надруганную...
  • 0

#27
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений
О Боже, что ж вы так иронезируете...
Давайте верить в светлое будущее! Все будет хорошо!
Поменяем взгляды, Научимся ценить, изменимся! Это адресовано вышестоящим органам, что касается остального, все зависит нас...толерантности нам не хватает. ..
Давайте быть добрее ;-)
  • -5

#28
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

О Боже, что ж вы так иронезируете... Давайте верить в светлое будущее! Все будет хорошо! Поменяем взгляды, Научимся ценить, изменимся! Это адресовано вышестоящим органам, что касается остального, все зависит нас...толерантности нам не хватает. .. Давайте быть добрее ;-)

Не получается быть добрее ...... один в поле не воин.
Надо каждому перестроиться, переделаться, поменять взгляды и переосмыслить всё и вся.
Был не раз за рубежом и заметил, что люди там добрее, чем наши соотечественники. Нахамить, нагрубить да сделать пакость на уме наших. Почему?
Культура, нравственность - где они?
По теме: брал участок для строительства именно в этом направлении по соображениям не загруженности Кульджинки.
Теперь вот базар строят. Ладно бы эти базары за собой тянули бы инфраструктуру, дороги и прочее. А так одно слово БАЗАР!
  • 0

#29
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
больше базаров больше возможности закупиться больше конкуренция цены дешевле
я рад базару!!!
пущай будет!!!
Дайош больше базаров!! в каждом районе посёлке селе микрорайоне!!
а ещё ярмарки на всех улицах!!!
непременно буду всем друзьям советовать на его ездить!!
а кульжинка каират это где вапще???

#30
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а кульжинка каират это где вапще???

километром ниже восточного окончания Рыскуловой...
  • 0

#31
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

а кульжинка каират это где вапще???

километром ниже восточного окончания Рыскуловой...

"Рыскуловой" - это она? :spy: Всегда думала, что Турар Рыскулов - мужчина.
  • 2

#32
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
улица - "она моя",значить все правильно, Рыскуловой :lol:
  • 0

#33
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Не получается быть добрее ...... один в поле не воин.
Надо каждому перестроиться, переделаться, поменять взгляды и переосмыслить всё и вся.
Был не раз за рубежом и заметил, что люди там добрее, чем наши соотечественники. Нахамить, нагрубить да сделать пакость на уме наших. Почему?
Культура, нравственность - где они?
По теме: брал участок для строительства именно в этом направлении по соображениям не загруженности Кульджинки.
Теперь вот базар строят. Ладно бы эти базары за собой тянули бы инфраструктуру, дороги и прочее. А так одно слово БАЗАР!


Самая большая ценность Алма-Аты, это алматинцы. Самые добрые, открытые, гостеприимные люди. Плюваться стесняющиеся. Не знаю, где вы бывали, в Европе, там люди в массе своей пофигисты. Улыбаются да, но речь чужую не любят. На нас же не написано, что мы алматинцы, мы хорошие!!! Про Москву вообще молчу. Меня в Лыткарино продавщица обхамила, я с непривычки взяла и заплакала.

Приезжих много. Им работать где-то надо? Надо. Ну не на производстве же в самом деле! В производство деньги нужно вкладывать. И квалификация опять же нужна. А слюноотделение обильное, куда его девать?!!!

Я за сон нашего акима переживаю. Интересно, он крепко спит?
Цветущий город сад превратили в грязный город рынок.
  • 0

#34
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений

О Боже, что ж вы так иронезируете... Давайте верить в светлое будущее! Все будет хорошо! Поменяем взгляды, Научимся ценить, изменимся! Это адресовано вышестоящим органам, что касается остального, все зависит нас...толерантности нам не хватает. .. Давайте быть добрее ;-)

Не получается быть добрее ...... один в поле не воин.
Надо каждому перестроиться, переделаться, поменять взгляды и переосмыслить всё и вся.
Был не раз за рубежом и заметил, что люди там добрее, чем наши соотечественники. Нахамить, нагрубить да сделать пакость на уме наших. Почему?
Культура, нравственность - где они?
По теме: брал участок для строительства именно в этом направлении по соображениям не загруженности Кульджинки.
Теперь вот базар строят. Ладно бы эти базары за собой тянули бы инфраструктуру, дороги и прочее. А так одно слово БАЗАР!

А тебе все еще нужен участок? Могу посодействовать)))
  • 0

#35
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Вот бы контейнеров стотыщьпицот вокруг горакимата расставить, жолжольщиков с тилешками, контролеров сальненьких, жилеток желтых с палочками полосатыми, четких пацанчиков в кепочках и .... красота )))
  • 0

#36
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений

Вот бы контейнеров стотыщьпицот вокруг горакимата расставить, жолжольщиков с тилешками, контролеров сальненьких, жилеток желтых с палочками полосатыми, четких пацанчиков в кепочках и .... красота )))

Ненее не надо! !! Нам и так хватает беспредела в летнее вр года..
  • 0

#37
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Всегда думала, что Турар Рыскулов - мужчина.

ну надо же... эк Вы меня уели то безграмотного/необразованного...
про Розу Бакиеву Вы наверное тоже думали что она мужчина, да? :lol:
Касаемо сабжа: больше базаров - хороших и разных! :dont:
  • 0

#38
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений

Цветущий город сад превратили в грязный город рынок.

Что правда то правда....
Был шок когда вырубили сад, на месте котором сейчас благополучно расположился мкрн Думан"", все детство в этом саду пробегали....
  • 0

#39
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений

ну надо же... эк Вы меня уели то безграмотного/необразованного...
про Розу Бакиеву Вы наверное тоже думали что она мужчина, да? :lol:
Касаемо сабжа: больше базаров - хороших и разных! :dont:

Уж лучше б тогдв магнум забабахали....
  • 0

#40
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Магнум будет недалече, на талгарке. Пусть там тоже будет (_._)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.