Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гадание на картах Таро + искусство РейкиГадание на Таро; Рейки Усуи - работа на здоровье, на ситуации

таро карты гадание рейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем доброго дня/ночи!

Предлагаю услуги гадания на картах Таро(Уайта) - я в процессе изучения и нужна практика.
Оплата - символическая, т.е. по Вашей возможности ;)

Могу приехать к Вам, либо встреча на нейтральной территории.

Обращайтесь по тел. 8 777 303 46 92
Можно,также писать в Лс.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 12.03.2013, 00:49:41

  • 0

#2
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Владею Рейки Усуи(традиционное), 2-ая ступень.
Работа на здоровье, на благополучное разрешение ситуаций...
Работа по Вашим проблемам возможна, как при личной встрече, так и на расстоянии - 2-ая ступень это позволяет.

За информацией также пишите в ЛС или звоните по телефону.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 12.03.2013, 00:54:01

  • 1

#3
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Можно еще писать на ladyorchid888@gmail.com, так больше шансов , что быстрей прочту
Отсюда иногда письма в почте не "отражаются"...
  • 1

#4
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
"Акция" гадания на Таро по условной цене не вечна и продлится не долго... :rotate:
  • 1

#5
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

"Акция" гадания на Таро по условной цене не вечна и продлится не долго... :rotate:

по условной это по какой?))
И что они могут показать?
Будущее?
  • 0

#6
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

по условной это по какой?))
И что они могут показать?
Будущее?


Помнится, Вы не так давно уже задавали мне все те же вопросы...)) И я даже на них ответила ;)
  • 1

#7
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кристина, с праздником!
Спасибо большое за расклад. Все понятно и подробно объяснили. Вы говорите, что только в процессе обучения, но мне кажется вы уже ПРОФИ !!! )
Карты отвечают точно. Хотя Кристина делала расклад через мое фото, что говорит об их хорошем контакте с картами таро.
Так, что у кого проблемы, то обращайтесь Кристине. Карты и она найдут решение этих проблем! Спасибо вам! Удачи!
  • 1

#8
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кристина, с праздником!
Спасибо большое за расклад. Все понятно и подробно объяснили


Мне несказанно приятно видеть такой отзыв :)
Очень рада, что помогла Вам,
Благодарю!
  • 0

#9
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Те, кто писал в ЛС или захочет обратиться сейчас - картами смогу заняться только с пятницы...

Всем хорошего дня! :rotate:
  • 0

#10
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уважаемые посетители темки!
Услуга гадания на Таро, которую я предлагаю - психологическое консультирование, и предназначена для тех, кому действительно необходима помощь в жизненной ситуации, проблеме, вопросе... Я с радостью помогу тем, кто в этом нуждается.

Убедительная просьба, особенно к сильному полу - будьте любезны, не пишите из простого любопытства, праздного интереса, и от нечего делать. А также, у меня НЕТ интереса "просто познакомиться", отвечать на вопросы, я ли это на аватарке и т.п.

Спасибо за понимание!
Kristiselena
  • 0

#11
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем доброй ночи и прекрасных выходных! :)

2UPbGYT2lFk.jpg

Сообщение отредактировал Kristiselena: 30.03.2013, 01:02:26

  • 0

#12
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Воскресенье - Sunday, DiesSolis
solnce znak.jpg

День Солнца - планеты радости (Ра - бог Солнца), творчества. В этот день можно поэкспериментировать, сделать необычную прическу, испытать новое “чудодейственное” омолаживающее средство.

А главное – в воскресенье необходимо радоваться самому и дарить радость и своим близким, в этом залог красоты и молодости не только в этот день, но и всегда.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 31.03.2013, 13:48:12

  • 0

#13
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Карта дня - Солнце
Триумф, успех, счастье, удовольствие. Вы достигнете своей цели.
Новые начинания - рождение новых отношений, ребенка,проекта,идеи,материальное благополучие.

Вы достигнете того, чего хотели. Насладитесь заслуженно плодами своего труда и достижениями, почувствуйте радость к жизни.
Вы живете НЕ для того,чтобы работать, а работаете для того,чтобы жить.


solnce.jpg

Сообщение отредактировал Kristiselena: 31.03.2013, 14:03:09

  • 0

#14
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Dies Mercuri(Wednesday) – ДеньМеркурия
воздушной, легкой планеты молодости. Процедуры, направленные на омоложение будут чрезвычайно эффективны. Кроме того очень важен в этот день свежий воздух, необходимо выбрать время для прогулки в парке.
Меркурий - в древнегречесской мифологии бог торговли, молодой и амбициозный.


Карта дня - Паж пентаклей

Масть пентаклей символизирует матеральное благоплучие, предпринимательство и коммерцию, престиж.

Земные удовольствия, наслаждение, легкость, роскошь. Возможно, получение хорошей новости, известия.
Может олицетворять молодого человека - амбициозного, утонченного, мечтателя с большими планами и карьериста.

1128.jpg
  • 0

#15
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Cуббота -Dies Saturni(Saturday)

ДеньСатурна(Shani)- cухой, строгой, жесткой планеты, заведующей костно-мышечной системой. В этот день стоит уделить внимание своей физической форме. Посещение фитнесс-клуба, пробежка, велосипедная прогулка – вот прекрасные способы получить в субботу хороший результат. Посещение бассейна неблагоприятно.
В Индии в этот день, совершается возлияние алкоголя(или горчичного масла) на статую Сатурна, чтобы умилостивить и смягчить его.

shani-1.jpg
  • 0

#16
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
от себя добавлю, мне просто Кристиночка как человек очень понравилась:)
  • 0

#17
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

от себя добавлю, мне просто Кристиночка как человек очень понравилась :)


Благодарю, очень приятно :rotate:

Сообщение отредактировал Kristiselena: 07.04.2013, 02:28:01

  • 1

#18
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
И, кстати, взаимно ;)
  • 1

#19
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
:kiss: :rotate:
  • 0

#20
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
10 апреля(13:27мск) - Новолуние в знаке Рыб
ribi_zodiak.jpg
Рыбы, самый мистический знак, напоминают о том, что нужно смотреть и слушать внутри ума, тела и сердца. Всё находится внутри. Обладая тонкой чувствительностью, можно ощутить и начать осознавать реальность, в которой мы едины.

Долгие пешие прогулки сейчас противопоказаны,также как ношение неудобной обуви, так как стопы уязвимы. Зато, упражнения и массаж для ног и ступней будут особенно полезны и эффективны, особенно после ванны и душа.

Стоит избегать потенциальных для вас аллергенов и быть умеренным с алкоголем, кофе и лекарствами.
Эксперименты с косметическими средствами и хирургические вмешательства - противопоказаны.

Полезны будут увлажняющие процедуры и такие компоненты, как алоэ, эхинацея, морские водоросли и экстракты.
Очищайте кожу мягкими косметическими средствами- хорошо подойдут , например скраб из овсянки .

А вот глубокие процедуры очищения лучше будет доверить косметологу.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 10.04.2013, 02:10:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами таро карты, гадание, рейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.