Перейти к содержимому

Фотография

Что такое счастье по Вашему мнению?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Гормония или гармония? Хотя одно другое дополняет! :-D счастье когда спешишь домой окрыленный и тебя там ждут и скучают

#102
Sako_00

Sako_00
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наверное у счастья есть свои критерии,как  семья благополучная,твои верные друзья,любимая работа, конечно же доходная,здоровье твои семьи и близких тебе людей,твое место в обществе,любимый человек рядом- это я в общем, а может счастье проявляться в отдельных случаях,например сын или дочь поступил в институт-какое счастье, или родился долгожданный внук-счастье, и тп...Каждый человек по своему воспринимает свое счастье,а мое самое ближайшее ожидание счастья-сын устроился бы на хорошую работу-была бы счастлива,и буду жить дальше в ожидании своих счастливых моментов до бесконечности.Желаю Всем ощутить свое счастье!


Сообщение отредактировал Sako_00: 14.08.2013, 15:30:19

  • -1

#103
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

нда... боюсь быть циником, но на мой взгляд не нашел ни одного пункта который я бы назвал счастьем... до чего же все люди разные...



#104
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Когда душа и тело находят гармонию и все идет так как хочешь ты!


  • 0

#105
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Счастье - это ощущение в достижении желаемого ))) . По-моему, наша жизнь состоит из многомиллионных маленьких частиц счастья )))   


  • 0

#106
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Для меня счастье - это когда живы и здоровы мои самые близкие люди, когда я чувствую, что любима своим мужем, когда мой сыночек обнимает меня за шею своими крохотными ручками, когда моя дочь говорит мне, что я ее лучшая подружка... Я счастлива.
  • 1

#107
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Еще вот рожу третьего ребенка и тогда совсем будет полное счастье))

Сообщение отредактировал Инуша: 04.09.2013, 06:34:39

  • 0

#108
Alevtina

Alevtina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Счастье- это отсутствие несчастья!
  • 0

#109
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Когда уставший после работы приходишь домой, и хочется просто лечь спать, и что б никто не трогал, а там дите бежит к тебе на встречу, "папа, поиграй со мной", жена бурчит "сидишь на своей работе, посмотри сколько время". А ты хватаешь на руки мелкое существо, целуешь любимую, не слушая бурчания, садишься ужинать, слушаешь что произошло за день, моешь посуду, залезаешь в душ, и идешь спать в обнимку с самыми дорогими существами на земле. Семья - вот счастье.


  • 1

#110
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

аха, а потом одно из любимых существ будет трындеть тебе про новую тряпку, а второе просто будет плакать всю ночь, потомушта зубки.

И завтра утром ты поймешь, что щастье в другом)))


  • -2

#111
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

аха, а потом одно из любимых существ будет трындеть тебе про новую тряпку, а второе просто будет плакать всю ночь, потомушта зубки.

И завтра утром ты поймешь, что щастье в другом)))

А купить эту тряпку и увидеть свою жену красивой - не счастье? Или радоваться тому, что твой малыш кусает еду, тоже не счастье? Моменты счастья мимолетны, и чтобы ими насладиться надо трудиться. Тем они ценнее. Не спать всю ночь над кроваткой? Или отказывать себе в очередном гаджете, ради тряпки? Зато результат то какой.


  • 1

#112
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

аминь, рыпка моя... да будет так!


  • 1

#113
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Понятие счастья оно всегда относительное, у каждого свое понимание счастья, у кого-то счастье - это семья, у кого то успех в работе и т.д.

Под словом Счастье понимаю - это достижение желаемого результата, ощущение/душевное состояние этого достижения желаемого , это относится ко всему.


  • 0

#114
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

в моем понимании счастье это мгновения жизни когда чувствуешь себя хорошо!!! в старости потом вспоминаешь эти сладкие мгновения и так приятно на душе наверно)))) 


  • 0

#115
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

вот я сижу с бокалом розового, смотрю классный сериал, ем фрукты и кажется вот оно счастье...


  • 0

#116
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Для меня мое счастье - это пройти все этапы своей жизни и обязательно стать прабабкой.

И, чтобы ни минуты покоя, всем нужна, все могу и все хочу, и все, что хочу - имею.


  • 1

#117
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

В моём понятие счастье это не заморачиваться и када сердце больше 20 минут не болит (чтоб скорую с грядущим инфарктом не вызывать) * образно, но не заморачиваться больше!


  • 0

#118
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

Счастье оно в мелочах жизни, во всем можно увидеть. шторы нужно снять с глаз.


  • 0

#119
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

...когда здоровы дети


  • 0

#120
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Исполнение моих меЧт, это для меня счастье.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.