Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1401
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
Тигруля с прошедшим!

у нас на работе решили запустить проект по благотворительности, помогли одной женщине, совсем чуть чуть, у нее сын инвалид, помощь казалась для меня самая простейшая из того что мы могли бы сделать, а человек даже не поверил что так бывает, говорит это чудо какое то я не привыкла что можно вот так позвонить и сразу дадут, привыкла что надо выпрашивать каждый раз
  • 1

#1402
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
по другому вообще - Гамлет
  • 0

#1403
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Витуся, классно ))
Мне кажется, самое классное получить такую искреннюю реакцию в виде благодарности)
  • 0

#1404
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Миракля, это воспитатели распечатку оставили? Моявшоке
  • 0

#1405
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Может доче воспетки не нравятся?
Сменить садик?

Девы, есть резон мне ехать ночью? Или вы разойдетесь
Я не обижусь
  • 0

#1406
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Дон Кихот ENTP
Достоевский INFJ
Гамлет ENFJ

Исходя из максимальных совпадений во всех трех социотипах, вероятно, что ты Гамлет... почитай про него. Хотя лучше у спецов спросить)))

Сообщение отредактировал мираклЯ: 15.03.2013, 10:42:36

  • 0

#1407
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

это воспитатели распечатку оставили? Моявшоке

Не могу утверждать. Может они, а может психолог (хотя вроде она в это время еще не приходит). Вечером буду разговаривать. Надеюсь, до вечера уже буду в равновесии внутри себя.
Правда, Фой, не сдержалась бы, окажись они рядом в тот момент.
Дочка одну воспитательницу любит (но кстати, с ней она больше всего шкодит), а вторую побаивается (а мне она нравится, строгая и вроде справедливая; и с ней она пай-девочка обычно).

Сообщение отредактировал мираклЯ: 15.03.2013, 10:44:27

  • 0

#1408
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девы, есть резон мне ехать ночью? Или вы разойдетесь
Я не обижусь

приезжай
  • 0

#1409
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
да Миракля с распечаткой думаю они погорячились. Тем более ты вроде эту проблему взяла на заметку. И общалась с воспитателями. Может это родители тех детей кого доча укусила?
Ты не горячись спроси сначала.
Я вот честно даже незнаю что тебе сказать, потому что мы были по другую сторону, то бишь покусанными. В итоге воспитатели наоборот свели моего и девочку которая кусалась в пару. Танцевать их поставили. Но результат был. больше не кусали нас. Как бы померили их. И везде они шли в паре)))) в столовую там... сумбурно написала как то))))
в общем желаю чтоб все наладилось!
  • 0

#1410
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Миракля, донт финк соу мач
Посмотрим - что из этого выйдет
  • 0

#1411
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Асолька, приедешь?
  • 0

#1412
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Асоля, у нас ситуация один в один как ваша, только мой сын обижал одну девочку все время, помните писала про это?
так вот на 8 Марта на утреннике они вместе танцевали )))

Аяшка, интересные расхождения, мне наоборот всегда один и тот же результат выходит.
  • 0

#1413
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Да, Асоля, мозги остужу до вечера и конструктивом задавлю :D, это я умею.
Думается, что если родители хотят что-то мне лично сказать, то я не скрываюсь. Мои контакты есть у воспитателей. Так что уверена на 99%, что это персонал. Просто я не вижу действий со стороны воспитателей, а только рассказы мне о действиях моего ребенка.
Девочки, мне искренне жаль малышей, которым досталось от нас. И я реально хочу помочь своему ребенку благополучно социализироваться. А помощь ей нужна, когда я ее оставляю на воспитателей...
Может, Фой, ты права, донт ворри, би хаппи, а течение вынесет))
  • 0

#1414
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, приедешь?

незнаю, а ты прям поздно будешь?
нешеде босайсын?
  • 0

#1415
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
блин, нажимала на цитату, все потерялось куда-то

у нас тоже все соседи выходят со словами 3,14здец)))

доброго всем утра
  • 0

#1416
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Миракля, у нас тож. История сукусами была. Только мы по другую сторону были. Как тр мальчик на развивашке сына в лицо укусил. Поговорили. Через несколько дней в приходит со следом на руке. Причем укус не хилый. Опять поговорили. Нас танцевать ни с кем не ставили, просто сыну сказала, если кто полезет, укусит, ударит..... давать сдачу. Укусы прекратились.

Может для кого то покажется грубым, но другого выхода янайти не смогла. Родители на контакт не шли, воспитатели разводили руками.
  • 0

#1417
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асоля, у нас ситуация один в один как ваша, только мой сын обижал одну девочку все время, помните писала про это?
так вот на 8 Марта на утреннике они вместе танцевали )))

и у нас это было на 8 марта))))
я сначала злилась, потом поняла что правильно это сделали))))
  • 0

#1418
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Миракля, у нас тож. История сукусами была. Только мы по другую сторону были. Как тр мальчик на развивашке сына в лицо укусил. Поговорили. Через несколько дней в приходит со следом на руке. Причем укус не хилый. Опять поговорили. Нас танцевать ни с кем не ставили, просто сыну сказала, если кто полезет, укусит, ударит..... давать сдачу. Укусы прекратились.

Может для кого то покажется грубым, но другого выхода янайти не смогла. Родители на контакт не шли, воспитатели разводили руками.


Миракля прости.
но я как то уже рассказывала свою историю давно.
Что мужу пришлось при бабушке это девочки учить нашего сына в след.раз если укусит побить этого ребенка.
Но у меня сын не конфликтный, всегда думает если он ударит, то другому будет больно((( сейчас мы его кажется переубедили в этом.
  • 0

#1419
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Миракля, держись, все образуется

моя красотка ходила-ходила в сад, потом начала рыдать из-за того, что воспитательница уходит в обед
такие истерики закатывала, что мама дорогая
я сначала переживала, а потом привыкла что-ли
хладнокровно ее переодевала и уходила
по утрам она прям просыпалась со словами "я не хочу в садик"

зато вечером, когда папа забирает, он ее по полчаса ждет. то ей сказку дослушать надо, то в столовую за булочкой на дорожку сходить, то со своим хахалем поцеловаться 18 раз :faceoff:
и вечером у нас не дом, а садик. мелкая-воспитательница с кипой бумаг, типа готовит утренник. разговаривает с воображаемыми детьми, всех строит)

сегодня удивила. без слез пошла. я уже забыла как это классно :) просто помахала и ушла
  • 0

#1420
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Родители на контакт не шли, воспитатели разводили руками.

я-то иду и хочу решить этот нюанс)).
На счет сдачи тоже считаю, что ее нужно давать, правда, соразмерную. Моя в группе младше детей на год, а кого и на два. Короче, самая мелкая в группе.
Надо отметить, что и моей достается. Синяки, укусы - все это бывает. Просто мое дите не научилось еще врать. И исходя из ее слов, делаю вывод о недогляде. Была ситуация, когда моя трехлетка одного укусила, а двоих стукнула (ей тоже досталось). Это же не сиюсекундно происходит. Тем более там конфликт явно назревал: дети не поделили стулья и это видно со стороны. Вот скажите, куда смотрели взрослые в этот момент?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.