Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Айж твою аву со всеми путаю :faceoff: в голову приходят все, но только не ты))))

и стиль речи у тебя изменился или мне кажется?
  • 1

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

Асолька, приедешь?

незнаю, а ты прям поздно будешь?
нешеде босайсын?

в 22.24
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
У меня Айжанкина ава ассоциируется со Снежной королевой))) - что-то подобное у нее было.
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений

ты права, донт ворри, би хаппи, а течение вынесет))

ога,релакс
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Асолька, приедешь?

незнаю, а ты прям поздно будешь?
нешеде босайсын?

в 22.24

Габен-Кокомма привезет?
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
привет

голова не болит. пила мало))

болеем все так же((
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мы тоже покусанными были. Проблема решилась сама собой - дети (3 араба) перешли в другой сад. С другими детками таких проблем не было.
Конечно, это вина воспитателей, что они не успевают реагировать. Честно, когда один раз пришла в сад, после жуткой ссадины на лбу возле виска, попросила просмотреть видеозапись. Видно, что с детьми никто не занимался, они тусовались сами по себе в спорт зале. Кто-то лежал не полу, кто-то бегал, как ненормальный, воспетка тупо сидела на скамье и ничего не делала в течение получаса. Если бы она, например, сказала моему сыну не бегать по кругу, этой ссадины можно было бы избежать.
Короче, везде нужен контроль...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я определено не Гамлет...
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
я освобожусь не раньше 21.00 как и Фой думаю ехать?
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

я определено не Гамлет...

тебе видней.
ты про него почитала?))) им свойственны роли, маски других типов. я отрицала Гамлета долгое время))) - теперь смирилась и поняла, я - он))).

я к 4-м, могу взять на борт кого-нибудь по дороге.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 15.03.2013, 11:35:03

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Миракля, в том то и дело, что родители на контакт не шли. А воспитатели говорили, что он всегда всех кусает и ничего с этим поделать не могут. И что родители в курсе происходящего.

Что касается возраста, то мне кажется разница в год не велика. Этом мальчик тоже младше нас, на год, ему 4 нам почти 5. Но что делать то? Укусу у него совсем не детский. У сына эта гематомка потом недели 3 не проходила. Я своему говорю, чтобы никогда не обижал маленьких, ну это совсем малипусек.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А воспитатели говорили, что он всегда всех кусает и ничего с этим поделать не могут.

Явное снятие с себя ответственности.
А родителей тех не понимаю, честно говоря.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мой сын тоже первое время лез в развивашке до деток. У него привычка размахиваться, но не ударять, а так на нервы действовать. В итоге довел одну девочку, что она его стукнула в ответ," ничего" сказала я ему. В следующий раз так не будешь делать. Вроде не делает. Жалоб пока не поступало:)
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Еще у моего свойство характера такое, что он любит подразнивать другого ребенка. Будто бы что отбирает что нибудь, а когда видит что ребенок начинает нервничать и кричать, то идет на попятную. Типа:"Ой, я пошутил, я ничего не делал". Но это он со старшей слизал. Она такая же.
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Асолька, в смысле стиль речи? Годы то идут, может умнеть начала. Или наоборот?:)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Миракля, у нас тож. История сукусами была. Только мы по другую сторону были. Как тр мальчик на развивашке сына в лицо укусил. Поговорили. Через несколько дней в приходит со следом на руке. Причем укус не хилый. Опять поговорили. Нас танцевать ни с кем не ставили, просто сыну сказала, если кто полезет, укусит, ударит..... давать сдачу. Укусы прекратились.

Может для кого то покажется грубым, но другого выхода янайти не смогла. Родители на контакт не шли, воспитатели разводили руками.

как научили?
я так и не могу научить сына давать сдачу ((
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

сейчас мы его кажется переубедили в этом.

ну и правильно.
я сколько и бесед проводила, и наглядно показывала. толку никакого.
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Я своему говорю, чтобы никогда не обижал маленьких, ну это совсем малипусек.

я своему также говорю. и говорю: сам никогда в драку не лезь, первым не начинай. но вот если ударили, укусили, стукнули - дай сдачи.
ризалта нет
  • 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Жаным, я наоборот боюсь, что он может кого н ударить. Он же у меня провоцировать любит. Я ему как мантру толдычу, что первым НИКОГДА не лезть, но если ударили СДАЧУ обязательно дать.

ПС: Кроме девочек. Их мы не бьем в любом случае. Ну кроме сестры, но тут классика жанра.

Сообщение отредактировал Aijanka: 15.03.2013, 11:59:49

• 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений
а я наоборот боюсь, что получать все время будет, если не научится сдачи давать.
первым мой и не полезет никогда.

я же даже к психологу с ним ходила, чтобы поговорить на эту тему.

Сообщение отредактировал Zhanym: 15.03.2013, 12:04:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.