Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1381
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым! что за фигня опять на улице.....
  • 0

#1382
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
привет всем
  • 0

#1383
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
  • 0

#1384
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Доброе! Все соседи сегодня с подъезда выходят со словами. Пи...ц.

Детей повезла , с утра во дворе застряла, но мир не без добрых мужчин , аж 3 ое подошли)))
Еще моя машина меня просит, чтоб я снизила уровень масло, как это сделать я даж представить себе не могу)

Сообщение отредактировал Mammy2: 15.03.2013, 09:13:54

  • 0

#1385
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Доброе утро!
Да погодка ужасная.... и гололед на дорогах..
  • 0

#1386
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
всем привет!

погода бодрая
  • 0

#1387
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем привет!
0204 похожа на аву.
  • 0

#1388
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет.
У меня было 2 жутких дня работы. Все, все отвела, всех отправили, уффф...
Сын вообще не хочет ехать домой. Так и катается между свекрами и моими родителями. Бесит уже, как кангыбас какой-то
Я так хотела сегодня прийти, у мужа отпросилась. Теперь на работе хотят отметить наше мероприятие...
Вчера от стресса или чо, как разревелась ночью. Муж сначала не понял, потом начал успокаивать. Потом лежали прикалывались. Иногда все таки полезно проплакаться. Прям навзрыд )) Правда глаза с утра опухшие.
  • 0

#1389
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Доброе (ли?) утро!...
Сейчас дочку в саду оставляла, аж все в комочек внутри сжалось от ее слез и от ее жалостливой мольбы не оставлять ее там... Что же не так?... самой реветь хочется от моего непонимания причин нежелания ребенка быть в саду. Хотя она предпочитает говорить не "не хочу в сад", а "хочу быть с тобой, мама". И ведь вроде ее не обижают там. Да и я с ней времени много провожу.
Периодически в саду может кого-нибудь укусить. Зачастую воспитатели не могут сказать, какие были обстоятельства укуса, что начинает раздрожать уже, т.к. возникают мысли, что не достаточно следят за детьми. Вне сада никого не кусаем. Все время с ней говорю, пытаюсь корректировать поведение игрой, сказками. А сегодня пока дочку отводила в саду в столовую, куртку свою оставила в группе. Возвращаюсь в группу, а на шкафчике дочки лежит распечатка на два листа с текстом "почему дети кусаются". Воспитателей нет в группе, а то б я взорволась от этой интернет-распечатки. Не мне это читать надо (я даже могу конкретно сказать, откуда этот текст скачали), а воспитателям изучить повнимательней. Ведь меня днем нет с ней рядом, а рядом другие взрослые, которые должны помочь и детям, и ей решать конфликтные ситуации мирным путем, пресекать агрессию.
Дочка опять укусила в саду малыша. Разговариваю с ней дома, выясняю причину, договариваюсь, подсказываю ей выход из ситуации в другой раз. Напомнила ей, что если что-то не так и ей хочется укусить, чувствует негативные эмоции, то надо закричать, тогда и взрослые к вам подойдут и помогут разобраться с ситуацией. А она мне: "я кричала. громко. сильно", но взрослые проигнорировали сей факт, хотя я ж предупреждала и рассказывала воспитателям, что криком пытаюсь заменить у ребенка выплеск негативных эмоций...
При этом она ласковый ребенок, жалеющий всех вокруг, легко идет на контакт, коммуникабельна, слова воспринимает, принимает и понимает...
...я ною сегодня... лопаю шоколадку со слезами на глазах.
Перефразирую:
Прощай, зимняя меланхолия, и здравствуй, весенняя деперессия!... (с)

  • 0

#1390
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро всем!
На улице ходить скользко или ездить тоже? За маму переживаю, она себе столько дел запланировала за рулем.
  • 0

#1391
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Доброе утро всем!
На улице ходить скользко или ездить тоже? За маму переживаю, она себе столько дел запланировала за рулем.

ездить нормально
  • 0

#1392
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мама_Инки и Тигра, с прошедшим! Всех благ и радостей тебе!

Мира, скорейшего выздоровления твоей ноге!
Как-то тоже стукнулась при хождении по квартире. Тоже заработала перелом фаланги пальца на ноге и еще чего-то. Помню, что гипс в те времена наложили до колена :faceoff:
  • 0

#1393
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

На улице ходить скользко или ездить тоже?

Ходить скользко, а ездить нормально на зимней резине)). Просто осторожность не помешает сегодня, гололед местами не радует.
  • 0

#1394
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне тест выдал, что я Достоевский. Пойду почитаю..
  • 0

#1395
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой, Тигрулька, с прошедшим тебя!!! Как полечилась? Голова не болит ?))
  • 0

#1396
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Привет!
  • 0

#1397
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Миракля, желаю, чтоб скорее этой период прошел!
муж говорит, что сын тоже начал плакать по утрам, но мы знаем в чем причина. У них 2 воспитательницы, одна, его любимая, уехала на учебу. Сын страдает, спрашивает где она((

почти доброе!
  • 0

#1398
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
по другому тесту я Дон Кихот...
  • 0

#1399
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Хулия, как ты? Чо падаешь? Аккуратней ходи. Придешь к нам?
  • 0

#1400
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Аяшка, мне кажется, ты все же не Достоевский... во всяком случае, со стороны кажется, что ты экстраверт, а не интроверт. Хотя это исходя из твоих постов, а не из знания тебя в реале.

Спасибо, Бьюти

Сообщение отредактировал мираклЯ: 15.03.2013, 10:12:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.