Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#9401
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А если в аренду коттедж взять или квартиру, там же по 1000$ и на месяц поселиться? Только покупать продукты самой и готовить самой, сейчас же многие так делают

не ну ты добрая))))) на ххххх мне то это))))) я ж тож отдыхать хочу))) не ну иногда))
  • 0

#9402
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А если в аренду коттедж взять или квартиру, там же по 1000$ и на месяц поселиться? Только покупать продукты самой и готовить самой, сейчас же многие так делают

супер отдых.. ежедневно гонять по магазинам. чтобы 4 раза приготовить кушать для 8-х и потом убирать за ними...
  • 0

#9403
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ну кому что))
  • 0

#9404
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


мне Феля вчера окна помыл и хватит)
свою полностью помыл.

сначала подумала что окна в доме))

или окно в которое сапог вылетает :faceoff:
  • 0

#9405
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Айжик, привет!!! Рассказывай по перечню что Айжанка написала))

Сегодня весь день радовалась что свекр дома, он гулял с дочей полдня, я успела наготовить первое-второе-салат-десерт. А к вечеру села и поняла что ушаталась)) а еще кучу посуды засунуть в посудомойку, белье развешать и опять загрузить.
  • 0

#9406
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
обезбаливание отпустило(((( опять труп
  • 0

#9407
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Трина, держись, зато все позади и дальше будет легче. Мне тоже это предстоит(
  • 0

#9408
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Капец вы готовите первое второе салат десерт...кто это все съедает? у нас бы пропало..
  • 0

#9409
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Капец вы готовите первое второе салат десерт...кто это все съедает? у нас бы пропало..

нас семеро
малая жрет за двоих причем))))))))))) ТТТ
но я так не готовлю))))) я просто делаю новое блюдо, если в обед все съели
  • 0

#9410
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Фой, мне кажется так тоже можно.
  • 0

#9411
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
У меня знакомые так ездили.
  • 0

#9412
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Зест, спасибо
я тебя сейчас настращаю)) вообще это чисто индивидуально все же, да и от зуба зависит, предыдущий тоже 8-ка была, но вырвали и не заметила, у меня на след день уже ранка затянулась и сразу после вырывания вообще никаких недомоганий не было, я еще подумала: "вот класс, а я боялась" )))) так что возможно у тебя все классно пройдет
  • 0

#9413
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну надо просто повара за 500 баксов нанянть на это время тогда. а то я лично бы на таких условиях стопудово не поехала.. времени на отдохнуть не будет стопудово. ни экскурсий. ни моря толком... 8 жрачей которые будут жрать 4 раза в день - это не кастрюля борща на 3 дня на 3-4 людей, большая часть из которых ток ужинает...
  • 0

#9414
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Фой, мне кажется так тоже можно.

можно только мне ни моря ни воздуха не увидеть- потому как жрут как кони))))) и потом тут я на машине- прыг и купила все че надо- там и магазы дольше и пока я все узнаю и на такси
потом погладь и обстирай
ну был бы один- смело
но с четырьмя((((
  • 0

#9415
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Бьюти, нас сейчас трое и муж, свекр и я. Правда меня можно не считать - я почти не ем, за весь день съела малюсенькую порцию второго и все. ДС у меня ест за троих, не устаю удивляться, куда это все у него девается? Не в коня корм(

Трина, мне тоже один вырывали, и тоже легко я даже не поняла, но предчувствие что со вторым так не обойдется.
  • 0

#9416
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у меня один зуб блин так дернули- часть кости с ним вышло. не много- гдето кусок полсантиметра на сантиметр.. к зубу припаялся как будто. капец мне его тянули. долго мучались.. в итоге вытащили.. как же мне потом плохо было...
  • 0

#9417
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Трина, самое время обезболить и продезинфицировать хеннесси
  • 0

#9418
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
я как то делала зуб- ну я делала без наркоза, медленно удаляя нервы- оказалось что их больше нормы, и странной формы и протяженности
Потом врач однажды уехала- мне делала помошница ее- твою ж мать((((( она мне сломала надкостницу(((((( офигеть как больно и долго я наращивала кость(((((((
  • 0

#9419
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
И снова здравствуйте))))))
Айжанку знаю. С днем рождения поздравляла. Пуаро из нее никакой)))) шутка. Детей трое. Младшему скоро 5 мес. Старшей 9 лет. Пью. Иногда курю. Не привлекалась)))
  • 0

#9420
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Добро пожаловать в террариум! ггг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.