Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#3101
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Изображение

Всем привет )
  • 0

#3102
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Наурыз кутты болсын!

на световое шоу ходили, понравилось, на площадь вчера не ходили, наше КСК устроил праздник во дворе, позвали певца, музыка, танцы, пляска, консьержки проводили конкурсы, поставили палатку со всякими вкусностями, многие жители вышли, молодцы ))
  • 1

#3103
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

провели 40 дней. уфф. устала.

польстили наверно, сказали, доча на меня похожа)

Акико, ога, вот с февраля терь их трое)

п.с. по ощущениям, сегодня минусовая температура на улке. и ветер холодный.


Карамеля, вы такие молодцы, трое детишек это здорово!
Поздравляю с 40 днями!
  • 0

#3104
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, Тоторо - любимый мульт нашей семьи :) . Вы тоже смотрите старые японские мульты?


да, смотрим иногда
но это больше я фанатка тоторо , чем сын :dandy:
  • 0

#3105
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

наше КСК устроил праздник во дворе, позвали певца, музыка, танцы, пляска, консьержки проводили конкурсы, поставили палатку со всякими вкусностями, многие жители вышли, молодцы ))


молодцы какие! Срочно говорите,в каком ЖК живете,мы переедем к вам :p
  • 0

#3106
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ДД!

а я походу старею, тусить до утра уже не в прикол(

Аттика, я когда с утра снежок в окно увидела, расстроилась. такое чувство, что обманули(
  • 0

#3107
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
пните меня куда-нить, где в одинь день можно пройти неврика, педиатра и подрезать уздечку, если подтвердится короткая?
или я многого хочу?
  • 0

#3108
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Карамеля, в Мейириме можно, наверное.
Я пришла с салона. Парикмахерша моя решила на мне поупражняться, завила мне ресницы )) Прикольно получилось
  • 0

#3109
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хачу в салон :) на полдня :) чтобы маникюрша, парикмахер и косметолог надо мной поупражнялись :)
  • 0

#3110
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У вас снег что ли?
Нате вам еще весны)))))ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3111
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
78я, красота какая!!! Это что за цветочки?
  • 0

#3112
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так ирисы жеж зацвели))))
  • 0

#3113
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Всем, ДВ!

Ничего не могу понять с размерами у малого. Сегодня Аттика одели твой спортивный костюмчик заровский, на нем 6-9мес размер, подвернула рукава и штанины немного, сидит как влитой) Вы во сколько его носили?)))

Сегодня покупала колготки в Азия парке в отделе, про который говорила. Продавец там просто ахтунг( Попросила колготки на 62 см ( сын сейчас 60) , она дает размер 68-74, я у нее спрашиваю , а есть ли поменьше? Она дает 80-86 см. Я смотрю на эти колготки они в длину как мой ребенок целиком елки)))), говорю, это же большие! Она: ну правильно, вдруг вам 68-74см размер маловат будет!
Кхе-кхе.. Дальше увидела шапки - шлемики, "huppa" финские если не ошибаюсь. Начала смотреть, там стоят размеры s, xs. Спрашиваю , а на сколько это сантиметров? Продавец: ну там же написано размер s и хs!
Занавес...
И главное такой товар хороший, аж жалко))))


  • 0

#3114
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Очи я его купила когда ему 4 мес было, в год мало было уже
  • 0

#3115
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Девочки здравствуйте. Как же давно я здесь не была!!!! Всех с Наурызом! Здоровья, любви, восхищения и фарта!
Девочки, у меня есть просьба, срочно ищу домашний цветок,кислицу, куплю, обменяю, что хотите, желательно фиолетовую, вот. Если у кого есть, пожалуйста откликнитесь.
  • 0

#3116
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Наурыз кутты болсын!

на световое шоу ходили, понравилось, на площадь вчера не ходили, наше КСК устроил праздник во дворе, позвали певца, музыка, танцы, пляска, консьержки проводили конкурсы, поставили палатку со всякими вкусностями, многие жители вышли, молодцы ))

Да-да, только это все не просто так, у них проблемы, вот и изощряются....но зато народ погулял.

Сообщение отредактировал тетка: 23.03.2013, 20:40:51

  • 0

#3117
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
привет всем! с праздником! а у меня настра никакого-у дочи цистит. писить не может,плачет. жалко так моё Солнышко. Даю Уролесан,в тёплую ванну вчера сажала,сёдня ни в какую не садится (((
чё еще можно,кроме обильного питья? Антиб ща подключу...
  • 0

#3118
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Еще возьми таблетки стрептоцида- я на немного воды вот что бы села и попа вся в воде была- беру 10 таблеток, толку их в порошок и расстворяю в воде. Вода прямо теплая теплая почти горячая. Снимает сразу воспаление. Я раньше сама спасалась только этим. сидеть пока вода не остынет- мои обычно играются в ванной)))
  • 0

#3119
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Всем добрый вечер!

Хулия, жалко малышку(( это взрослому тяжело переносить. Я пила монурал, правда деткам может нельзя. Вместо уролесана цистенал лучше помогал, но он тогда пропал во всех аптеках. И канефрон. Снять боль помогало тупо лежать под одеялом. Как вспомню так вздрогну. Поправляйтесь скорее! А вообще анализы надо сдать и лечить основательно чтобы в хронику не перешло.
  • 0

#3120
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Насколько я знаю с обогревающими процедурами осторожно, особенно если в моче кровь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.